Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Михаил Попович г. Новый Уренгой

Читайте также:
  1. A) Новый метод мониторинга доказал свою надежность.
  2. Автор: Михаил Bлaдимиpович Кларин, ведущий эксперт Российского института директоров, Российская академия образования.
  3. Альтернативный и лектиновый пути активации комплемента начинаются с
  4. Билет 10 Новый продукт
  5. Ветхий и новый заветы
  6. Внутренняя и внешняя политика 1613-1682 годов в правление Михаила Федоровича
  7. Встав в позу, я быстро охарактеризовал мой новый приём!
  8. Глава 15. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ: НОВЫЙ ЭТАП ГЕОГРАФИИ МИРА
  9. Институциональный и неоклассический подход в построении экономических моделей. Старый и новый институционализм.
  10. Какие требования выдвигает новый ФГОС?

Здравствуйте Федор Дмитриевич Шкруднев!

7.1 Мой вопрос будет с рассуждением, дабы донести мое представление и отношение к Вашему труду, что бы его от прочтения восприняли без отрицательного умысла, без корысти, без провоцирующих выпадов и фраз, которые «недоброжелатели» выворачивают наизнанку. Побудило на это желание узнать масштабы в различении между Комлексами «СветЛ», предотвращение перегрузок при воспроизведении, активации голограмм - позиций в меню «система организма», «профилактика болезней», коих предполагаю стало больше при использовании нового комплекса для вот ставших на путь развития (имею ввиду РазВитие по Н. В. Левашову) «перевертышей», перестроившихся из ИСУЗ k-структуры кубической кристаллической решетки на РСУЗ - додекаэдральную. И предоставить на обозрение.

Новый Комплекс «СветЛ» расширяет область применения в действиях, как ранее было заложено – оздоровлении тела, и потенциально возможное дальнейшее развитие сущности, получивших и осознанно использующих этот дар. Процесс познания себя - микрокосмос сложен и похож на освоение макрокосмоса. И за место различных кораблей, позволяющих преодолеть атмосферное давление, у ищущих появилась возможность вырваться на орбиту с помощью источника жизни, который воссоздал Николай Викторович Левашов со Светланой, и за его труд я премного благодарен, понимая недооценность тех трудов которые он поДАРил. В то же время возникает чувство сожаления, видя проявление равнодушия, созерцания его трудов лишь для успокоения, вложенных на пробуждение сознания народа, и в частности за созданное им движение, последователей от его имени, конечно я радею за последователей, кто борется всячески, не ограничиваясь узостью возможностей и интересов, а информирует, борется, осознанно, не ожидая получить какой - либо хвалы, награды. Перефразирую слова Николай Викторовича, сказанного на одной Конференции - можно вечно ждать самой важной и ответственной задачи, но оно возможно будет всерьез не воспринято - отвергнуто, или никогда не поступит. А выполнение незначительных дел во благо требует определенных качеств, таких как мужество, решительность, сообразительность. И именно при выполнение таких дел преобразуются структуры, качества, свойств сущности. В силу сложившихся обстоятельств лЮДИНА, стадия развития по Н.В. – Животное, стал ленивым, живет в созданных им же границах, им же называемой как зона комфорта. Этому подталкивает остатки старой системы - СМРАД и тому подобное, дает якобы поощрение его ЭГО. Но на самом деле Лишает его Внимания, А Внимание — это Энергия потенциал жизненной силы, запас которого у каждого разный, в зависимости от уровня развития сущности…. И благо светлым иерархам, которым и является Н.В. Левашов, что с каждым приходом на Мидгард землю предоставляется спящим возможность вернуть нашу Суть. Конечно без многих «ученых», «волхвов» и «светлых человеков» свет в душе вероятно не смогли бы сохранить, как в старые времена, изучив жизнь, например, Волхва Сергея Радонежский, Михаила Васильевича Ломоносова. Так и в наши дни, и благодаря Ф. Д. Шрудневу, Б.В. Макову в том числе и тех кого не озвучивают по понятным причинам, человечество продолжает познавать себя, и окружающую природу. И для познания себя Н.В. Левашов предоставил Дар, каждому кто решится на поиск ответа. И единственным условием поэтому стало действие, учителем в поиске становится внимание, сконцентрированное на внутреннем восприятии и реакции в виде резонанса, резком переключении внимания на себя независимо от эмоционального состояния, происходящих событий, окружения - означающее как указания внимание на суть себя обратить и здраво мысленно оценить необходимость такого действия, последующей реакции, ответа.

А также благодарен тем, кто после изучения трудов начинает распространять знания в городах пробуждая от ментального сна, а не только по просторам интернета, Понимая суть изложенного в их Трудах. И о последнем не раз говорил Николай Викторович.

Ответ: Вопрос масштабный с философскими рассуждениями. Подобное нужно задавать не в рамках избранной нами формы – ВОПРОС – ОТВЕТ. Я постараюсь ответить коротко. В вопросах «оценки» возможностей Комплексов («старого» и «нового») не приемлемо слово «масштабность» или «масштабы в различии»… Потому что сами масштабы возможностей Генератора и Программ, «воплощённые» в Комплекс сегодня НЕ САПОСТОВИМЫ ни с чем в вопросах ОЗДОРОВЛЕНИЯ (ещё раз подчёркиваю, НЕ ЛЕЧЕНИЯ, а именно ОЗДОРОВЛЕНИЯ), известных современной науке. Что же касаемо удобства, расширенных возможностей в пользовании и т.п. – конечно же «Новый Комплекс» предпочтительней. Смею ВАС заверить, что мы не остановимся на достигнутом и в рамках нашего ПОЗНАНИЯ, мы будем продолжать «улучшать» и «совершенствовать»! Что касаемо всего остального, изложенного в вопросе, то ответ будет дан в ближайшей статье, работа над которой уже ведётся и именно в том направлении, которое Вами затронуто. Но ещё более широко.

7.2 События, которые прошли 19-20 января ознаменовались становлением

медицины как науки, и как было описано в статье поиск истины, в новом Комплексе «СветЛ» первые проявлении изменений медицины в нем осуществлены. Вопрос: Подобная «операция» переноса информации и процесса действии «таблетки» в структуру воды - это дополнительная нагрузка на Человека пользующимся СветЛом или потенциала Генератора «СветЛ» достаточно для выполнения «задачи»?

Ответ: Когда я писал статью, я постарался «приоткрыть» (объяснить) те возможности в развитии медицины как науки, которые приобретает Человек, в силу тех происходящих изменений в системе ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ. Вы почему-то «забыли», что ГЕНЕРАТОР – ЭТО ЖИВОЕ (квази – живой организм – термин Н. Левашова), который сам «реагирует и адаптируется», в соответствии с изменениями окружающей среды и Человека, которого он оздоровляет. Что касается «жидкой таблетки» - это был приведён пример того, как должна и будет преобразовываться медицина. Практически – это один из векторов цели ближайшего развития медицины, в соответствии с познанием физики клетки Человека. Ну, а если рассмотреть это сегодня относительно УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Комплекса, по «созданию подобного» через преобразование («заряжение», как многие предпочитают говорить) воды, (что многие уже научились делать и применяют), то это только первый шаг. Относительно «нагрузки» - конечно же это «нагрузка» и в первую очередь на Владельца Комплекса, но эта «нагрузка» компенсируется ПОЛУЧЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав