Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Приложение 3

Читайте также:
  1. VIII.ПРИЛОЖЕНИЕ (протоколы обследования).
  2. В основной части обязательно должны быть ссылки на приложение.
  3. Оформление стандартного письма. Адрес, дата, обращение, окончание, подпись, приложение. Специальные почтовые отправления.
  4. Очный этап Конкурса проводится в форме дебатов. Регламент проведения дебатов прилагается (приложение 2).
  5. ПРИЛОЖЕНИЕ
  6. Приложение
  7. Приложение
  8. ПРИЛОЖЕНИЕ
  9. ПРИЛОЖЕНИЕ
  10. Приложение

 

ИНСТРУКЦИЯ

по использованию интернет-сервиса «АНТИПЛАГИАТ»

Для входа Вам необходимо перейти по адресу: rane.antiplagiat.ru, ввести логин и пароль. (Логин: логин и пароль Вы можете уточнить в читальном зале Библиотеки 5 корпуса).

Для того чтобы загрузить файл в систему, выберите папку, в которую должен быть помещен файл.

Затем нажмите на кнопку «Добавить». После чего отобразится форма загрузки документа. При добавлении документа или нескольких документов необходимо заполнить соответствующую форму, содержащую поле переключения типа документа «Книга/Статья/Студенческая работа», и набор полей, зависящий от выбранного типа. Поля, обязательные для заполнения, помечены «звездочкой».

Примечание: Помимо загрузки отдельных файлов, есть возможность загрузки архивной папки. Под архивной папкой подразумевается файл в формате RAR или ZIP. Перед загрузкой пользователь выбирает способ размещения файлов в системе:

После заполнения полей формы и выполнения всех необходимых настроек, нажмите на кнопку «Загрузить». Документ будет отправлен в систему на обработку. Щелкните по ссылке «Назад», чтобы перейти в пользовательский кабинет, где в обновленном списке будет находиться только что загруженный Вами документ.

Внимание! Добавленные на проверку документы попадают в конец списка. Если документов в папке много, то Вам необходимо будет перейти на последнюю страницу для просмотра статуса документа. Если проверка документа еще не закончена, то рядом с документом будет отображаться иконка , при наведении на которую можно просмотреть статус документа. Если проверка закончена или у вас существуют не просмотренные отчеты для документа, то рядом с документом будет отображаться иконка , при клике на которую будет осуществлен переход к отчету.

 





Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав