Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Комплекс витаминов и минералов, разработанный специально для мужчин

Читайте также:
  1. ERP имеет выходы во внешнюю среду и предназначена для решения задач комплексного управления предприятием.
  2. I. Коллоквиум №1 на тему «Числовые последовательности и комплексные числа» - 15 баллов
  3. I.2. Мышление как средство комплексного воздействия на развитие детей
  4. II. Одежда делового мужчины
  5. Quot;Love Hotel" - отель, предназначенный специально дляВлюбленных пар, молодожен
  6. SWOT-анализ гостиничного комплекса
  7. V2: Патофизиология обмена витаминов
  8. Агропромышленный комплекс в мировой экономике
  9. Агропромышленный комплекс и его развитие в условиях рыночной экономики
  10. Агропромышленный комплекс и продовольственная безопасность страны.

Ежедневное употребление витаминов и минералов является обязательным дополнением к обычным приемам пищи. Безусловно, витаминно-минеральный комплекс не сможет заменить вам правильное, здоровое питание, или компенсировать все недостатки неправильно организованного питания. Главный эффект, который может обеспечить наш комплекс, - заполнить «пробелы» в обеспечении организма питательными веществами, возникающие в результате постоянного употребления обработанных, рафинированных продуктов. Комплекс «Мультивитамины и минералы для мужчин» от Орифлэйм разработан специально для удовлетворения ежедневных потребностей мужского организма в витаминах и минералах. Комплекс дополнительно обогащен селеном и магнием для поддержания мужского здоровья и повышения выносливости. Нам удалось создать сбалансированное сочетание всех питательных элементов, обеспечивающее их максимальное усвоение организмом.

Зачем нужно принимать этот продукт?

Вэлнэс Пэк для мужчин:

· Повышаетмышечную силу и выносливость

· Обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами

· Поддерживает работоспособность мозга и сердечной мышц

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит мощный антиоксидант Астаксантин, жирные кислоты Омега-3, суточную норму витаминов и минералов. Все необходимое для мужского здоровья - в одном пакетике!

Клинические исследования подтвердили способность антиоксиданта Астаксантина повышать мышечную силу и выносливость. Он также защищает клетки от свободных радикалов, усиливающих свое воздействие на мышечную ткань во время интенсивных тренировок и являющихся причиной преждевременного старения.

Вэлнэс Пэк для мужчин на 30% состоит из жирных кислот Омега-З, из которых 18% приходится на эйкозопентаеновую (ЭПК), а 12% - на докозогексаеновую (ДГК) кислоты. Эти кислоты жизненно необходимы для нашего здоровья, но они не вырабатываются в организме человека. Поэтому их так важно получать с пищей. Дополнив ваш привычный рацион очищенным и натуральным рыбьим жиром, вы обеспечите организм кислотами ряда Омега-3 для улучшения работы головного мозга, сердечно-сосудистой системы и здоровья кожи.

Ежедневное употребление мультивитаминов и минералов должно стать обязательным дополнением к обычному приему пищи. Комплекс «Мультивитамины и минералы для мужчин» содержит суточную норму 18 важнейших микроэлементов, в том числе селена и магния, необходимых для мужского здоровья.

Как принимать Вэлнэс Пэк для мужчин?

· Для повышения выносливости и хорошего самочувствия принимайте содержимое одного пакетика Вэлнэс Пэк для мужчин раз в день после еды.

Для достижения наилучшего эффекта и оптимального усвоения полезных веществ мы рекомендуем принимать Вэлнэс Пэк для мужчин в комплексе с протеиновыми коктейлями «Нэчурал Баланс». Совместный прием этих двух продуктов создаст отличную базу для хорошего самочувствия и повышения мышечной силы.

В чем уникальность «Омега-3» от Орифлэйм?

«Омега-3» от Орифлэйм производится в условиях строжайшего контроля. Это натуральный стабильный рыбий жир, который на 30% состоит из жирных кислот Омега-З (18% - эйкозопентаеновая кислота (ЭПК), 12% - докозогексаеновая кислота (ДГК)). Капсулы произведены из натурального рыбного желатина и не содержат составляющих животного происхождения.

Что входит в состав «Омега-3» от Орифлэйм?

Омега-3
«Омега-3» от Орифлэйм представляет собой очищенный натуральный рыбий жир, который снабжает ваш организм жизненно необходимыми жирными кислотами (ЭПК и ДГК). Эти кислоты регулируют работу практически всех систем нашего организма, а также являются сильнейшим противовоспалительным средством.

Омега-3 жирные кислоты - это «полезные» жиры, необходимые каждому человеку. Однако они не вырабатываются в нашем организме, поэтому их нужно обязательно получать с пищей. Большинство людей испытывает нехватку Омега-3 жирных кислот из-за недостаточного употребления в пищу жирной рыбы, такой как скумбрия или лосось. Ученые рекомендуют съедать не менее 3 порций жирной рыбы в неделю. Прием «Омега-3» от Орифлэйм удовлетворит вашу суточную потребность в жирных кислотах.

«Омега-3» от Орифлэйм - это натуральный продукт, на 30% состоящий из жирных кислот Омега-З, ЭПК и ДГК, на которые приходится 18% и 12% соответственно. Жирные кислоты нормализуют работу сердечно-сосудистой системы, улучшают функции головного мозга и состояние кожи.

Омега-3 кислоты получают из высококачественного жира анчоусов и сардин, выловленных в чистейших водах Атлантического океана. Технология мгновенного инкапсулирования рыбьего жира гарантирует, что вы получаете продукт высочайшего качества и исключительной свежести.

Зачем нужно принимать жирные кислоты Омега-3?

Жирные кислоты Омега-3 для жизни
Омега-3 жирные кислоты - это необычайно многофункциональные и очень важные питательные вещества, залог нашего здоровья и красоты. Кислоты Омега-3 необходимы каждому. Однако они не вырабатываются в нашем организме, поэтому их нужно обязательно получать с пищей. Привычка к неправильному питанию, употребление большого количества обработанной пищи, стрессы не способствуют поступлению в организм должного объема жирных кислот. Вот почему важно быть уверенными, что вы получаете достаточное количество Омега-3.

· Содержит необходимые организму эйкозопентаеновую (ЭПК) и докозогексаеновую (ДГК) кислоты

Содержит натуральные жирные кислоты - эйкозопентаеновую (ЭПК) и докозогексаеновую (ДГК). ЭПК и ДГК являются жизненно необходимыми и участвуют в большинстве процессов, происходящих в нашем организме.

· Способствует разглаживанию кожи и повышает уровень ее увлажненности

Благодаря своему составу и противовоспалительным свойствам жирные кислоты Омега-3 способствуют разглаживанию кожи и повышают уровень ее увлажненности.

· Улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы

Жирные кислоты являются основной составляющей головного мозга, они также оказывают положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Омега-3 кислоты играют важную роль для улучшения памяти и усвоения знаний.

 

· Натуральный, стабильный и безопасный

«Омега-3» Вэлнэс-серии от Орифлэйм - это натуральный стабильный рыбий жир, который моментально инкапсулируется для обеспечения высокого качества и свежести. Оболочка капсулы производится из желатина, причем, из рыбного, а не животного (мясного)

Как принимать «Омега-3»?

Для улучшения здоровья и состояния кожи принимайте две капсулы «Омега-3» от Орифлэйм в день после еды.

В чем уникальность «Шведского бьюти-комплекса»?

· Содержит мощный натуральный антиоксидант Астаксантин, защищающий естественную красоту от преждевременного старения и повышающий силу мышц и выносливость. Астаксантин сокращает число мимических и возрастных морщин, повышает уровень увлажненности кожи и ее эластичность, а также мышечную силу.

· В 100 раз эффективнее защищает клетки от воздействия свободных радикалов, чем другие антиоксиданты, например витамин Е.

Что входит в состав «Шведского бьюти-комплекса» от Орифлэйм?




Дата добавления: 2015-04-20; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав