Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Конкуренты

Читайте также:
  1. Конкуренты
  2. Конкуренты
  3. Конкуренты.
  4. Поставщики сырья, поставщики трудовых ресурсов, поставщики услуг, клиенты, конкуренты, общественные организации

 

Количество рекламных агентств в Нижнем Новгороде исчисляется сотнями (более 700 игроков). Это и крупные сетевые рекламные агентства, и мелкие рекламные агентства, состоящие из 2-3 сотрудников.

Конкуренты по наружной рекламе - 185 агентств.

1. “Магазин рекламы”.

Наружная реклама от ГК «Магазин рекламы» - это…

Легкое донесение информации до Вашей целевой аудитории

Наружная реклама – это самый действенный способ донесения информации для большого количества Ваших потенциальных клиентов. Наше преимущество в наличии большой базы рекламых мест как в черте города, так и в окрестностях, в том числе расположенные около ТЦ «Мега», на трассе в направлении города Кстово и в поселке Афонино, на арзамасском, богородском, борском и балахнинском направлениях.

Широкие возможности

Мы предлагаем широкий спектр собственных рекламных носителей в центре города и на основных трассах на въезде в Нижний Новгород. В Вашем распоряжении щиты 3х6, сити-формат, брандмауэрные панно, надкрышные конструкции, световые короба, призматроны.

Разработка оригинальной идеи

Успех вашей рекламной кампании зависит не только от места расположения наружной рекламы, но и от самой идеи. Мы не просто размещаем предоставленную нам информацию, по Вашему желанию мы можем разработать на выбор несколько идей рекламного сообщения, которые будут соответствовать Вашим целям в наибольшей степени

 

2. New outdoor

Russ Outdoor - крупнейший оператор в России. В активе компании - как самые популярные форматы наружной рекламы, так и эксклюзивные конструкции. Russ Outdoor проводит кампании в наружной рекламе для российских и зарубежных рекламодателей и работает с крупнейшими международными и российскими медийными агентствами.

Russ Outdoor в России в 2012 году:

40 000 рекламных поверхностей в 80 городах России;

3 500 постоянных сотрудников.

Размещение на поверхностях Russ Outdoor - это гарантированное соблюдение сроков, безупречный технический сервис, подтвержденная исследованиями эффективность воздействия рекламы.

 

 

Мерчандайзинг

 

Темпы роста рынка

 

Мерчандайзинг сегодня - это быстро развивающееся направление в продвижении продаж. Можно, конечно, определить его как маркетинговую деятельность в торговой точке с целью оптимально презентовать продукт покупателю. Все это так, но главное - принять вот что: по сути, мерчандайзинг представляет собой научную методику, которая позволяет, зная психологию покупателя, значительно увеличивать продажи.

 




Дата добавления: 2015-04-20; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав