Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Moscow Classic

История часового бренда Moscow Classic началась с 2002 года. Благодаря участию квалифицированных специалистов, всего за десять лет бренду удалось занять прочные позиции на рынке часовой продукции в России. На сегодняшний день под этим брендом выпускаются классические наручные часы, часы для дайверов, модели с механизмами-хронографами российского производства, а также модели со швейцарскими часовыми механизмами ETA.

В настоящее время часы Moscow Classic имеют несколько основных коллекций, каждая из которых отличается своими характерными особенностями. Наиболее популярными из них являются такие, как «Водолазные», «Милитарные», «Кремлевское время», «Штурмовик» и «Президентские». Во время создания своих изделий компания использует исключительно износостойкие материалы. Для защиты дисплеев используются минеральные и сапфировые стекла. А защиту часовых механизмов обеспечивают корпуса, выполненные из качественной нержавеющей стали. Дополнительное отдельные модели отличаются также повышенной водонепроницаемостью. Комплектуются такие изделия ремешками, выполненными из натуральной кожи.

7) "Полет-Хронос"

Часовое производство "Полет-Хронос" - предприятие, образованное на базе Первого московского часового завода "Полет". Более 70 лет коллектив нашего цеха выпускал высокоточные наручные часы ("с военной приемкой"), изделия по спецзаказам, в том числе правительственным. Сохранив технический потенциал 1 часового завода и коллектив высококлассных специалистов, предприятие сумело интегрироваться в рыночную экономику и продолжает выпускать часы действительно российского производства.

Сегодня, Часовое производство "Полет-Хронос" - современное, динамично развивающееся предприятие часовой промышленности, которое производит часы всем известной серии "Президент", часы серии "Полет-Стиль", золотые и серебряные механические часы. Это часы с традиционным российским дизайном завода "Полет" самого высокого качества.

STRELA

STRELA Watch is a brand and registered trademark developed by the Russian born engineer Juri Levenberg. Today he is living and working in Munich, Germany. They are made in Russia and Germany. For them we utilize genuine Russian MakTime movements, which are mechanical chronographs with notable reputation but nevertheless moderate price.

9) «Слава»

Второй московский часовой завод «Слава» был создан в 1924 году. Первой продукцией завода стали часы-ходики, настенные часы, будильники, шахматные, автомобильные и электрочасы, с 1937 года - карманные часы.

С 50-х годов Второй московский часовой завод начинает производить часы под маркой «Слава», которые были широко признаны не только в России, но и за рубежом. Часы «Слава» - лауреат многочисленных наград на международных выставках в Брно и в Лейпциге.

10) «Romanoff»

Компания была основана в 1993 году на базе Первого Московского часового завода «Полет».

Коллекция насчитывает более 150 моделей часов, выпускающихся лимитированными сериями, собирающихся вручную, что делает каждую модель часов Romanoff эксклюзивной.

При создании часов используются только высококачественные материалы импортного производства: гипоаллергенная нержавеющая сталь с 3-х и 5 микронным золотым покрытием, кристаллы фирмы «Swarovski», фианиты, цирконы, морской перламутр и натуральная кожа. Сборка часов осуществляется вручную в Москве на собственном производстве в сборочных цехах на территории I Московского Часового завода «Полет».

В 2011 в рамках ежегодной престижной ювелирно-часовой выставки JUNWEX Watch Moscow коллекция часов Romanoff заняла 1 место на Всероссийском конкурсе ювелиров «Лучшие украшения России» как лучшая часовая коллекция 2011.

РАКЕТА

Старейшее предприятие России, Петродворцовый Часовой Завод «Ракета», было основано Петром I в 1721 году. После Великой Отчественной войны предприятие производит часы под маркой “Победа”. С 1961 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь первого полета в космос Юрия Гагарина. В 2009 году предприятие вступило в стадию реорганизации, под руководством российских и швейцарских специалистов. С конца 2012 года производство возглавил один из бывших директоров Rolex. В 2014 году завод запустил свой новый механизм “Ракета-Автомат”, один из самых надежных механизмов в мире

НИКА

Компания НИКА была основана в 2003 году с привлечением 100% российского капитала. Благодаря высокому профессионализму, упорству и вере в успех НИКА смогла в короткие сроки добиться признания покупателей и выйти в лидеры российского рынка ювелирных часов. Сегодня часовой завод НИКА ежемесячно производит свыше 25 000 изделий.

В производстве часов НИКА используются:

- Исключительно драгоценные металлы: золото различных оттенков (желтое, белое, розовое) и серебро

- Бриллианты, сапфиры и фианиты

- Швейцарские и японские механизмы: Ronda (Швейцария), ЕТА (Швейцария), Miyota (Citizen, Япония), SII (Seiko, Япония)

- Запатентованная технология «Корпус в корпусе» («Капсула»), повышающая пыле- и влагозащищенность механизма, а, следовательно, и надежность ювелирных часов НИКА. Правом использования данной технологии, успешно зарекомендовавшей себя за рубежом, на российском рынке обладает только НИКА

Все изделия НИКИ проходят строгий внутренний контроль качества и имеют двухлетнюю гарантию от производителя.




Дата добавления: 2015-04-20; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | <== 6 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав