Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Документы при приемке РЭС из ремонта.

Читайте также:
  1. I. Нормативные документы
  2. II. ДОКУМЕНТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОБСТВЕННО ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА КАК СОТРУДНИКА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ
  3. А) международно-правовые акты и федеральные нормативно-правовые акты и документы
  4. В какой срок должны быть представлены платежные документы, на основании которых вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги?
  5. Возникновение трудовых правоотношений, документы для их заключения
  6. Возникновение юридических лиц. Учредительные документы юридических лиц. Государственная регистрация юридических лиц.
  7. ВОПРОС N 24. При удалении файла из папки Мои документы он ...
  8. ВОПРОС N 38. Выберите из списка только текстовые документы.
  9. Выбор источников водоснабжения для городских и сельских мест, больниц, детских лагерей отдыха. Нормативные документы.
  10. Выдача разрешения на строительство, необходимые документы.

Для обеспечения своевременного ремонта РЭВ командиры кораблей (береговых частей) представляют в Управление РЭВ флота ведомости ремонтных работ (в 3-х экземплярах), которые составляются на основе записей в журналах эксплуатации о неисправностях или отказах техники.

 

«Утверждаю» Секретно Командир в/ч ______ (по заполнению) «___» ________ 20__г. Экз №_____     Ведомость ремонтных работ   Войсковой части _________ Срок ремонта объекта_____ Место ремонта объекта____ Командир БЧ-2 _____ Кап. 3р ____________  

 

Ведомости ремонтных работ заверяются печатью корабля (береговой части) и подаются за 1,5 месяца при постановке корабля на текущий ремонт, за 3,5 месяца при постановке корабля на средний и капитальный ремонт.

В случае возникновения внезапных отказов техники, которые не могут быть устранены силами обслуживающего л/с, командир БЧ составляет заявку в произвольной форме и утверждает у командира корабля.

Заявка должна содержать:

2. Дату поломки (выходя из строя элементов вооружения).

3. Место базирования корабли в период ремонта.

4. Наименование образца вооружения (механизма, прибора, блока и т.п.), его номер и год выпуска.

5. Число часов работы.

6. Характеристику отказа и предполагаемые причины.

Приборы, механизмы и прочие элементы РЭВ передаются на склад предприятия или в цех по приемо-сдаточной ведомости.

 

Секретно (по заполнению) Экз №____ Приемо-сдаточная ведомость на вооружение, сдаваемое в ремонт на __________(предприятие) из в/ч____________  
Наименование сдаваемого вооружения и заводской номер Количество принятого в ремонт вооружения Заполняется получателем после ремонта
Выдано из ремонта (кол-во) Дата Роспись в получении
     

 

Сдал в ремонт_____ «__»_______20__г. _______(Подпись)

 

Принял в ремонт_____ «__»_______20__г. _______(Подпись)

 

 

Если работы производятся на корабле, оформление приемо-сдаточной ведомости не требуется.

В период ремонта вооружения на корабле распорядок дня должен быть таким, чтобы исключить срыв ремонта и простои рабочих. Ответственность за технику безопасности несет руководитель работ предприятия.

В период ремонта запрещается проводить на корабле какие-либо учения и тренировки на ремонтируемых установках и приборах.

Использование при ремонте на предприятиях деталей и элементов корабельного ЗИП допускается в особых случаях (на удаленных объектах или в отрыве от баз). За пополнение одиночного ЗИП, использованного предприятиями, отвечает Управление РЭВ флота.

После выполнения всех работ, предусмотренных ведомостью ремонтных работ, производится внутризаводская и военная приемка вооружения. Внутризаводская приемка осуществляется отделом технического контроля (ОТК). Военная приемка осуществляется военными представителями МО и заключаются в осмотре и испытаниях отремонтированной техники при всех режимах работы в соответствии с требованиями технических условий (ТУ) на ремонт.

Основными документами при приемке являются:

· Ведомости ремонтных работ.

· Карты технической проверки или специальные ТУ (СТУ) на ремонт, при их отсутствии – ТУ и документация основного производства.

· Программа испытаний.

Качество ремонта оценивается по пятибалльной шкале:

· Вооружение соответствует требованию СТУ на ремонт, недостатков не выявлено – оценка «отлично»;

· Вооружение соответствует требованию СТУ на ремонт, мелкие недостатки устранены в процессе приемки – оценка «хорошо».

· Вооружение соответствует требованию СТУ на ремонт, но принято после повторного предъявления – оценка «удовлетворительно».

Окончательная приемка РЭВ оформляется актом, в котором указывается вид и сроки ремонта, выполненные работы и результаты испытаний в соответствии с программой.

О выполненном ремонте РЭВ делаются записи в формулярах и паспортах, которые подписываются представителем предприятия и представителем военной приемки.

 




Дата добавления: 2015-04-20; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> | 3 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав