Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Введение

Читайте также:
  1. I ВВЕДЕНИЕ.
  2. I. Введение
  3. I. ВВЕДЕНИЕ
  4. I. ВВЕДЕНИЕ
  5. I. ВВЕДЕНИЕ
  6. I. Введение
  7. I. Введение
  8. I. Введение
  9. I. Введение
  10. I. Введение в педагогическую деятельность

 

Почему так много компаний постоянно выступает на рынке с предложением новых услуг и товаров? Чему можно научиться у создающих их компаний? Каким образом некоторые компании осуществляют инновации при создании новых видов, в то время как другие предлагают только производные от уже существующих? Чему может научить многолетний опыт развития новых услуг и товаров при ответе на эти вопросы? Должны признать, что новые предложения воспринимаются часто как новый продукт, который, в свою очередь, служит решению существующей проблемы или удовлетворению возникших потребностей у группы клиентов. При дальнейшем развитии все новое должно приобретать особенности, характерные именно для него.

Хотя действительно можно извлечь много уроков и перенять опыт реализации нового продукта на рынке, продавцы нового производства часто пытаются «подогнать» этот опыт к новой услуге.

14 сентября 2012 года состоялась выставка по водоснабжению и климатическому оборудованию "ЭкспоКлимат", на которой участники многих городов представили вниманию различные объекты строительства и строительных, отделочных материалов.

Из большого количества строительных компаний и фирм, хотелось выделить "High Power Bond" по причине того, что представленная компания занимается изготовлением лент из вспененного акрила, которая, в свою очередь, применяется в любой отрасли, везде, где требуется надежное, чистое и плотное соединение.

 

1. Историческая справка фирмы Hight Power Bond (BONUS EUROTECH)

Действует на внутреннем и европейском рынках с 1991-ого года. На первом этапе своей деятельности фирма занималась исключительно импортом и поставкой самоклеящихся материалов для широкого круга потребителей.

Как солидный и профессиональный поставщик BONUS EUROTECH в скором времени получил доверие и признание широкого круга заказчиков и укрепил свои позиции на рынке.

Для удовлетворения требований своих клиентов в 1998-ом году BONUS EUROTECH открыл собственный отдел производства, что и сделало его ещё более современным и гибким партнёром.

С той поры фирма постоянно внедряет новые технологии производства и расширяет свой машинный парк.

Все действия BONUS EUROTECH нацелены на сохранение высочайшего уровня предлагаемых изделий и услуг по функциональности, современности и качеству.

С 2005-ого года фирма обладает сертификатом по стандарту ISO 9001:2000.

Все изделия и услуги пользуются растущим интересом зарубежных потребителей.

В настоящее время BONUS EUROTECH занимает уверенную позицию на рынке польских поставщиков самоклеящихся материалов.

 

 

 

2. Специализация «Hight Power Bond (BONUS EUROTECH)»

· Внедрение новейших методов клейки во все отрасли экономики,

предоставление крупным и мелким производителям мирового ноу-хау в области клейки как на польском, так и на европейском рынке;

· Предоставление высококачественных изделий по соответствующим

ценам, расширение сотрудничества с фирмами разных отраслей путём установления открытых взаимоотношений и соблюдения этических норм в бизнесе;

· Помощь в повышении производительности труда и эстетики

изготовления товара путём предоставления предлагаемых нами клеящих материалов и устройств, облегчающих их применение;

· Деление многолетним опытом в области использования клеящих

материалов как для бытовых целей, так и по работе.




Дата добавления: 2015-04-20; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав