Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Школа Юриспруденции им. Джона Керрея.

Читайте также:
  1. I. Школа Арканов – это школа тренинга для учеников
  2. II. Школа Арканов тренирует зрелых мужчин и женщин, подводя их к следующему шагу вперед по Пути Эволюции
  3. VI. Школа Арканов – несектантская, неполитическая, интернациональная по своему масштабу
  4. VII. Школа Арканов представляет фундаментальные доктрины Вневременной Мудрости
  5. Американская школа принятия решений.
  6. Англосаксонська школа в політології
  7. Баденская школа
  8. БУДДИЙСКАЯ ШКОЛА КАГЬЮ
  9. Венецианская школа
  10. ВООБРАЖЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, ШКОЛА

5. Школа Журналистики.
Бакалаврская программа:
- Бизнес-Администрирование:
- По маркетингу и коммуникациям.
- Стратегический маркетинг.
- Международные отношения.
- Центральные и Восточно- европейские исследования.
- Политика и Обществоведение.
- Гуманитарные и общественные науки и культорология.
- Журналистика и связи.
- Сравнительное право (диплом присуждается Университетом Уэльса).
Магистерская программа(МА):
- Количественные активы и управление рисками.
- Бизнес и право на международных рынках.
- MBA.
- Государственная политика.
- Гуманитарные науки.
- Международные отношения и Дипломатия.

 

Специальность «Бизнес администрирование»
Характеристика специальности:

Школа Бизнес администрирования (SBA) предлагает в классе среду, которая развивается в тандеме с текущими бизнес-тенденциями и требованиями. Студенты приезжают со всего мира,чтобы получить выгоду от современных и дальновидных стратегий в бизнесе и маркетинге, а также от реальной практики в области анализа данных и коммуникаций.
Критическое мышление, экономическая теория и подготовка применяются к решению реальных проблем, осуществляя подготовку каждого студента для нескольких вариантов карьеры на глобальном бизнес-рынке.
Программа обучения предлагает исключительный учебный план в области менеджмента, рыночной экономики, бухгалтерского учета, финансов и маркетинга. Это бизнес-образование, которое сочетает в своем классе теорию с реальным решением мировой проблемы, и программы, предоставленной международным факультетом с лучшей квалификацией и опытом в деловом мире.
Курсы предназначены для студентов, чтобы освоить письменные и устные навыки английского языка, необходимые для международного бизнеса, а также разработать качественное и количественное мышление.
Программа создает бизнес-профессионалов, которые в состоянии управлять развитием своей собственной карьеры, а также развитием других индивидов и групп.

 

Специальность предоставляет следующие возможности обучения:
- Трехлетняя программа включает в себя 90 кредитов, которые необходимо набрать. Программа рассчитана на шесть семестров.

В завершение обучения выпускники получают чешский титул «Бакалавр».
- Четырехлетняя программа включает уже 120 кредитов. Студент получает возможность в течение четвертого года освоить дополнительную специализацию («Международное коммерческое право», «Изучение Европы», «Журналистика и коммуникации», «Право», «Политика и обществоведение»). В завершение обучения выпускники получают чешский титул «Бакалавр».
- Программа 3+1, в сотрудничестве с Центральным Университетом Мичигана подразумевает возможность перевода в Колледж экономики и менеджмента при Центральном Мичиганском университете после трех лет обучения в Праге, чтобы там в течение последнего года получить американскую бакалаврскую степень. В Колледже студент получит возможность закончить основную специализацию (Маркетинг, Менеджмент, Финансы).
Специальность «Политика и Обществоведение»

Программа Политика и Обществоведение изучает политику и социальные науки с особым акцентом на дела в современной Европе. Программа предназначена, чтобы дать общее представление о том, как политика пересекается с социологией, антропологией, религией и религиозным мировоззрением, психологией и экономикой.

Программа дает студентам возможность развивать навыки критического мышления, коммуникаций и исследований, необходимых для карьеры в правительстве, политике, журналистике, дипломатии и бизнесе.

После окончания программы выпускники специальности работают в качестве административных ассистентов в международных организациях и структурах ЕС, в чешском Парламенте, в качестве научных работников и специалистов по связям с общественностью в транснациональных компаниях, а также в качестве корреспондентов, журналистов и авторов статей в местных и международных изданиях.

Специальность «Гуманитарные и общественные науки и культорология»

Эта специальность обеспечивает широкий учебный план, который развивает критическое и осознанное мышление о гуманитарных вопросах в мире сегодня и в будущем.
Эту учебную программу обеспечивает междисциплинарная структура курса, развитие сильной компетенции в области исследований и межкультурной коммуникации. Студенты изучают принципы, концепции и теории, лежащие в современных социальных проблемах и демократических преобразований.

Программа рассматривает современные общества с целым рядом практических и академических методов в социальных науках, философии, культурной антропологии, истории, искусстве и литературе.
Специальности «Политика и обществоведение», «Гуманитарные и общественные науки, культурология» предоставляют следующие возможности обучения:
- Трехлетняя бакалаврская программа. Обучение по двум вышеназванным специальностям проходит в течение трех лет, за этот срок студенту необходимо набрать 90 кредитов. Выпускники специализаций получат чешский титул «Бакалавр».
- Четырехлетняя бакалаврская программа предполагает обучение в течение восьми семестров, за которые студент должен набрать 120 кредитов: 90 кредитов за основную специализацию, 30 кредитов за дополнительную специализацию (Журналистика и коммуникация, Изучение Европы, Право, Международное предпринимательское право, Предпринимательство). Выпускники специализаций получат чешский титул «Бакалавр».
- Программа 3+1 подразумевает возможность перевода в University of Hawaii после трех лет обучения в Праге, чтобы там в течение последнего года получить американскую бакалаврскую степень.
Специальность «Сравнительное право»

Данная специальность предлагается в сотрудничестве с University of Wales. После трехлетнего обучения, выпускники получают британский бакалаврский диплом упомянутого университета.
Обучение по специальности предоставляет студентам глубокие знания и развивает аналитические способности, необходимые для трудоустройства в качестве профессиональных юристов.
Специальность «Сравнительное право» построена на изучении и сопоставлении систем Римского и Англо-американского права. Данный подход является сегодня наиболее
эффективным при изучении европейского права, поскольку на данный момент происходит частичное смешение систем. В связи с этим, международный бизнес требует понимания и знания обеих правовых систем.

Специальность «Количественные активы и управление рисками.»

Это является двухлетняя программа, предназначена для подготовки студентов-аналитиков и руководящих должностей в финансовых учреждениях по всему миру. Курсы составляются международным факультетом бизнес - специалистов, а студенты получают знания и опыт в реальных условиях.В небольших, интерактивных классах, студенты применяют свои бизнес - исследования для конкретных задач, повышая свои навыки и опыт, чтобы стать профессионалами, которые имеют точные, наглядные возможности в опасности управлением активами. Студенты, обучающиес по этой уникальной деловой программы могут провести один семестр за границей в одном из университетов-партнеров. (University of Applied Sciences bfi Vienna, Vienna, Austria, Karol Adamiecki University of Economics, Katowice, Poland,Yeditepe University, Istanbul, Turkey). В результате этой программы студенты не только получат дополнительный опыт и знания но и возможность получения 2-х дипломов: Anglo-American University (AAU) в Праге и университета-партнера.

Программа составлена из следующих направлений:

-Основы в количественных методах и финансах.
-Финансовая економетрика.
-Производное Ценообразование.
-Измерение риска.
-Управление активами.
-Методы исследования.
-ALM и RM-системы для банков.
-ALM и RM-системы для Страховых компаний / пенсионных фондов.
-Прикладные управления активами.
-Прикладные исследования в процессе управления активами и рисками.
Специальность «Бизнес и Право на международных рынках»
Программа стремится готовить студентов к успешной карьере в коммерческих и некоммерческих организациях на международном уровне.
Программа предлагает уникальную смесь образования в сфере Бизнеса и Права. Что дает возможность комбинировать теоретические знания в области экономики, финансов, и политологии, с практическими заявлениями в области управления, юридических аспектах управления бизнесом, для подготовки студентов к широкому списку профессионалов в международных организациях. По окончанию программы есть также возможность продолжить обучение в аспирантуре.

 

Специальность «Прикладная социология и госсударственная политика»
Целью данной программы является передать навыки, необходимые для достижения успеха в государственной службе.
Эта выдающаяся учебная программа развивает уверенность в руководстве, стратегическом управление и обоснованном решение. В небольших, интерактивных классах студенты учатся методам, технологиям и стратегиям для формирования эффективных и надлежащих решений проблем реальной политики.

Студенты ознакамливаются с новыми направлениями и теориями в области социологии и социо-экономических теорий, методиками, используемыми в области социологии и общественной политики. После окончания данной программы студенты имеют возможность работать в частном секторе(исследование общественного мнения, рыночные исследования, медиа, менеджмент); в государственных и бюджетных организациях(общественная политика, образовательная политика, исследования рынка труда); в крупных международных организациях, напр. ЕС, ОЭСР (инновации, конкуренция, глобализация).

Специальность «Международные отношения и дипломатия»

Факультет международных отношений и дипломатии является самым быстрорастущим в Anglo-American University (AAU). Он предлагает аккредитованные бакалаврские и магистерские программы разработаны, для того чтобы позволить выпускникам активное междисциплинарное понимания теории и практики в динамичных областях международных отношений и дипломатии. Студенты приобретают способность изучить и принять участие в международных и межкультурных проблемах нашего времени, таких как глобальное неравенство, экономическая зависимость, религии, конфликтов, экологической безопасности, глобализации и меняющихся функций таких организаций, как НАТО, Европейского союза и Организации Объединенных Наций.
Магистр в области международных отношений и дипломатии основывается на теории и концептуальных знаниях в мировых делах. Аспиранты применяют свои навыки в дипломатической практике и в состоянии развернуть знания в области международного права, экономики, конфликтов и сложных культурных традиций в подготовке к работе в государственных или неправительственных организаций, дипломатии, аналитических центров и академических учреждений, а также международных и наднациональных организациях бизнеса.
Заявление о приеме в Англо-американский институт принимаются в течение целого года, сроки вступительных экзаменов устанавливаются индивидуально.
Основным условием для приема в институт является:
- для бакалаврских программ: законченное полное среднее образование
- для магистерских программ: законченная бакалаврская степень
Вступительные экзамены состоят из языкового теста и приемного собеседования. Абитуриенты, чьим родным языком не является английский, обязаны сдать международный экзамен по английскому языку.
Успешная сдача языкового теста является условием для прохождения приемного собеседования, на котором оценивается общий уровень речи, интерес к выбранной специальности и общие культурно-исторические познания. О результате абитуриент будет информирован в течение трех недель после прохождения вступительного экзамена.

Для того, чтобы подать заявку на программу степени Бакалавра необходимо иметь документы:

1.Нотариально заверенная копия аттестата о среднем образовании + выписка с оценками с переводом на английский язык.

2.Эссе.

3.Резюме.

4.Два рекомендательных письма.

5.Регистрационный взнос в размере 500 крон* (или 20 евро, 30 долларов)

6.Любой из минимальных квалификационных тестов английского языка (относится только к не носителями английского языка)::

- TOEFL (525 письменный тест, 197 компьютерный тест, 71 Интернет - тест)

- FCE (B)

- САЕ (C)

- IELTS (6)

*После того как вы подадите заявление, вы получите по электронной почте чек с идентификатором приложения и ссылку на страницу, где вы можете заплатить сбор за подачу заявления в Интернете.

Общий взнос составляет 2000 крон, и он выплачивается в двух частях: 500 крон оплачивается с поданной заявкой, как указано выше, и если она будет принята, 1500 крон оплачивается, когда вы регистрируетесь на курсы.

Документы необходимые для подачи на степень Магистра:

1. Нотариально заверенная копия диплома степени Бакалавра + выписка с оценками с переводом на английский язык.

2. Эссе

3. Два рекомендательных письма

4. Регистрационный взнос 500 крон*

5. Любой из минимальных квалификационных тестов английского языка: (относится только к не носителями английского языка):

-TOEFL (550 письменный тест, 213 компьютерный, 80 Интернет-тест)

-CPE (B)

-IELTS (7)

*После того как вы подадите заявление, вы получите по электронной почте чек с идентификатором приложения и ссылку на страницу, где вы можете заплатить сбор за подачу заявления в Интернете.

Общий взнос составляет 2000 крон, и он выплачивается в двух частях: 500 крон оплачивается с поданной заявкой, как указано выше, и если она будет принята, 1500 крон оплачивается, когда вы регистрируетесь на курсы.
Стоимость обучения

Программа Стоимость (CZK) Стоимость (USD)
B.A. in Business Administration 360.000 – за всю программу (3 года обучения) 15 700 – за всю программу (3 года обучения)
B.A. in International Relations
B.A. in Politics & Society
B.A. in Central and East European Studies
B.A. in Journalism and Communications
B.A. in Humanities and Social Sciences
B.A. (Hons) in Comparative Law (diploma awarded by the University of Wales) 396.000 – за всю программу (3 года обучения) 20 700 – за всю программу (3 года обучения)
M.A. in Quantitative Asset & Risk Management 276.000 – за всю программу (2 года обучения) 14 450 – за всю программу (2 года обучения)
M.A. in Public Policy
M.A. in Humanities
M.A. in International Relations and Diplomacy
M.A. in Business and Law in International Markets
MBA 430.000 – за всю программу (16 месяцев обучения) 25 640 – за всю программу (16 месяцев обучения)
       

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ФЕНОМЕНОЛОГИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ| Медицинское, физическое и эмоциональное состояние

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав