Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Как видеть ауру

Читайте также:
  1. В его жизни никогда не случается ничего непредвиденного, потому что он все умеет предвидеть.
  2. Верьте в ход вещей, умейте видеть их такими, какие они есть.
  3. Видеть и слышать. Искусство. Красота Аскетизм. Представление. Проблемы. Пространство.
  4. ВИДЕТЬ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ
  5. ВИДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ВЕРЗИЛУ
  6. Видеть одни лишь трудности — ошибочно
  7. ВИДЕТЬ СВЯЩЕННОЕ В КАЖДОМ МОМЕНТЕ
  8. Видеть себя со стороны
  9. Видеть, не видеть
  10. Глава 13. Увидеть в новом свете.

если вы действительно хотите видеть и понимать ауру, я предлагаю вам сначала прочитать парочку книг по цветотерапии. Это позволит вам изучить значение разных цветов, но, как я обнаружил, такие зна­ния есть внутри каждого из нас, и мы все понимаем цвета на подсозна-


тельном уровне. Я прочитал 22 книги по цветотерапии, и во всех гово­рится об одном и том же, причем едва прослеживается отличие в опре­делениях. Поэтому, если вы прочитаете две - три книги, я уверен, вы уловите, в чем дело. Книга Эдгара Кейси «Ауры: эссе о значении цвета» (Auras: An Essay on the Meanings of Colours) великолепна, проста и написана по существу.

Военные обучают некоторые свои особые войска видеть ауру, пото­му что тогда, посмотрев на кого-либо, они знают точно, о чем те думают и что чувствуют — очевидно, военным это очень выгодно. Разработана специальная обучающая техника, которую я собираюсь вам дать.

Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр (2 на 3 фута). Вы увидите феномен зрения, который не имеет ничего общего с аурой, но благода­ря этой технике можно научиться видеть ауру человека.

Положите белую бумагу на пол под лампу с регулятором яркости. В середину положите лист красной плотной бумаги. Теперь зафикси­руйте глаза на середине цветной бумаги и не моргайте. Подождите 30 секунд. Продолжая смотреть на красный лист, быстро уберите его и смотрите на то же самое место на белом листе. Долю секунду вы будете видеть дополнительный цвет к тому цвету, на который смотре­ли прежде. Если у вас был красный цвет, то вы увидите зеленый. Послеобраз всегда отличается от первоначального цвета, но форма их одинакова.

Полученный послеобраз, светящийся, прозрачный, будет выглядеть как бы парящим. Если вы проведете такой эксперимент на четырех, пяти листах бумаги подряд, на что потребуется всего лишь несколько минут, к моменту завершения опыта у вас появится определенная чув­ствительность к видению такого рода цветовых образов - светящихся, прозрачных и парящих в пространстве. Эти краски очень похожи на поле ауры, за исключением того, что они более совершенны, поскольку лишь немногие люди имеют чистые и ясные аурические цвета.

Для следующего этапа обучения вам понадобится партнер; жела­тельно, чтобы вы оба были в белых одеждах. Это самый легкий способ видеть цвета. Конечно, одежда не будет заглушать ауру, но ее цвета могут затруднить или облегчить видение ауры. Поставьте своего парт­нера у белой стены, возьмите лампу с регулятором яркости, включите ее на полную мощность и осветите партнера. Теперь возьмите лист цветной бумаги, и пусть ваш партнер держит его в 2,5 см (/ дюйме) от своего лица под носом. Отойдите назад и посмотрите на цвет, как вы это делали раньше; зафиксируйте взгляд на этом листе, сосчитайте до 30 и попросите партнера убрать его. Вы увидите дополнительный цвет, парящий в пространстве перед партнером. Чередуя листы цветной бу­маги, вы привыкнете к цветам «послеобразов» вокруг партнера, и ваш ум приспособится к этой идее.

Потом вы можете поместить цветную бумагу за голову или за пле­
чи, на расстоянии 30—60 см (1—2 футов) от партнера. Проделайте это
четыре-пять раз, пока не привыкните видеть цвета, парящие вокруг его
тела. Теперь уберите цветную бумагу и продолжайте смотреть на парт­
нера, одновременно очень, очень медленно убавляя яркость лампы. Вы
подойдете к тому магическому моменту, когда тело человека станет
совсем темным — потом, бах! — все цвета внезапно вспыхнут, и вы
увидите ауру.


Всю целиком. Вы будете знать, что это реальные цвета ауры, а не дополнительные, которые вы видели раньше, потому что перед вами предстанет множество меняющихся цветов. Все, что человек думает и чувствует, будет спроецировано в его ауре. Как правило, цвета вокруг головы и плеч отражают мысли. Цвета вокруг груди и тела, охватыва­ющие спину, преимущественно имеют отношение к чувствам и эмоци­ям человека, хотя иногда наблюдается некоторое наложение цветов.

В дополнение к тому, что аура показывает мысли и чувства челове­ка, есть третья возможность. Иногда в ауре обнаруживается физичес­кая проблема тела. Если у вас что-то болит, это очень часто проявля­ется цветовым пятном в вашей ауре. Цвета, испускаемые вашими мыс­лями, будут светиться и меняться, следуя за ходом мысли, а цвета, отражающие эмоции, обычно имеют тенденцию парить или передви­гаться. Связанные с болезнями цвета будут фиксированы и, как пра­вило, имеют углы или форму, а форма меняться не будет. Во время передвижения тела цветовые пятна будут зафиксированы в опреде­ленном месте. Иногда болезнь нельзя увидеть, поскольку свечение, связанное с ней, полностью находится внутри тела и не появляется снаружи. Но это бывает крайне редко.

В Институте человеческих измерений (Human Dimensions Institute) есть врач, который ведет курс диагностирования болезней человека путем чтения его ауры. Давным-давно он обнаружил, что, научившись читать ауру, вы можете просто посмотреть на человека и увидеть все зафиксированные в его ауре формы. Вы сразу поймете, что с этим человеком не так. Вам не понадобится магнитно-резонансное изобра­жение (MRI) или результаты других обследований. Просто посмот­рите на ауру, и вы поставите точный диагноз. Большинство людей могут это делать, а упомянутый врач этому обучает. Все люди облада­ют способностью видеть ауру, если только у них нет какой-то серьез­ной физической или эмоциональной проблемы.

Вот как можно определить, реальны эти поля или нет. Предложите группе людей подумать, например, о своем автомобиле. (Почти у каж­дого бывают разного рода смешанные чувства, связанные с автомоби­лями.) И вы немедленно увидите, как изменятся аурические цвета вок­руг головы, в то время как они думают. Потом вы можете сказать: «Подумайте о ком-то, кто вам не нравится». Возможно, вы увидите грязноватый красный цвет, цвет злости, поскольку обычно мы злимся, когда не любим кого-то. Такое свечение появится вокруг головы и плеч, возможно даже вокруг тела до самого низа. Затем скажите: «По­думайте о ком-то, кого вы действительно любите. Войдите в это состо­яние. Выберите любимого человека и подумайте о нем». В этом слу­чае обычно видны розовые тона, выходящие из области груди, и золо­тое или белое свечение из макушки головы. Если вы попросите чело­века подумать о духовных вещах и о Боге, то увидите много золотого и фиолетового цвета. Краски изменятся в тот момент, когда человек начнет думать о чем-то другом. Вот так вы можете убедиться в том, что аура реально существует.

Как только у вас появляется способность видеть ауру, вы можете включать и выключать ее по собственной воле. У меня она все время отключена, но, когда кто-нибудь попросит, я сразу привожу ее в дей­ствие. Это как стереоизображение: если хотите, можете смотреть на бумагу обычным образом, а можете мягко сфокусироваться и взойти


на другой уровень, это происходит, когда вы смотрите на ауру. Можно смотреть на поверхность тела или мягко сфокусироваться и посмот­реть в пространство вокруг тела, как будто вы смотрите на стереоизо-бражение. У вас есть выбор.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Развернутое Яйцо Жизни и музыкальная гамма | Чакры человека и музыкальная гамма | Стена с потайным входом | Способы найти тайный вход | Чакры на нашем звездном тетраэдре | Карта чакр на поверхности тела | Иное движение по звездному тетраэдру | Конфигурации пола/личности | Инструкции по оргазму | Через заключительный полушаг |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав