Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Любовь и исцепение

Читайте также:
  1. A. Братская любовь
  2. I. Является ли любовь искусством?
  3. III. Любовь и ее распад в современном обществе.
  4. VIII. Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты
  5. XVII. Дружба, любовь, супружество
  6. А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?
  7. А надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам» (Римлянам 5:5).
  8. А. Братская любовь.
  9. Б. Материнская любовь
  10. Б. Материнская любовь.

Любовь есть творение

Л

юбовь - источник всего творения. Это сознание, которое фак­тически формирует вселенные, измерения и миры, внутри кото­рых мы живем. Когда мы смотрим на другие миры своим ду­альным разумом, то всегда видим во всем троичность, об этом мы уже говорили ранее. Время видится нам как прошлое, настоящее и буду­щее. Пространство - как оси X, У и Z. Мы видим соизмеримость микрокосма, повседневного мира и макрокосма. Будем называть это троицей Реальности.

Все в троице Реальности, начиная с атомных частиц до величайших галактик, удерживается вместе силами, которые мы называем разными именами, видя эти силы разделенными и несвязанными. Атомы удер­живаются вместе атомарными силами, и кажется, что эти силы отлича­ются от силы притяжения, которая удерживает планеты около солнц, а солнца около других солнц. Но действительно ли это разные силы? Возможно, их единственное отличие - уровень измерения, на котором они проявляются.

Любовь - это особая вибрация сознания, и если она присутствует между людьми, то удерживает их вместе при любых взаимоотношени­ях. Без любви супружество не более чем скорлупа, и обычно она рас­падается. Иногда брак удерживает людей вместе только ради спасе­ния детей, но в этом случае разве не любовь сохраняет брак, не любовь к детям? У нас могут быть разные причины продолжать связь без любви, но она никогда не станет истинной любовью. Узы любви силь­нее всех других уз. Люди готовы умереть за любовь.

Я полагаю, что все во Вселенной есть зеркало сознания. Из того, что я видел, я понял одно: все энергии есть сознание, неважно, как они называются, будь то электричество, магнетизм, электромагнитные поля, теплота, кинетика, атомарные силы, гравитация и так далее. Исходя из этого, можно видеть, что в соответствии с формулой е = mс2, энергия связана с материей и числом - скоростью света в квадрате. Таким образом, материя - это тоже сознание, только кристаллизованное. При таком видении мира - все есть сознание. А сознание есть свет, кото­рый отражается от материи внешнего мира и дыхание за дыханием создает весь внешний мир. Внутренний мир сознания: мечты, видения, чувства, эмоции, сексуальная энергия, кундалини и даже наши интер­претации внешней реальности - все это источник материи и того, как


эта материя организована (е = mс2). А любовь есть связующее звено в данном уравнении. Именно любовь - та вибрация, на которую отзыва­ется материя. Мы обладаем великой силой творения. Мы забыли об этом, но сейчас настало время вспомнить.

Вот почему живой Мер-Ка-Ба нужна любовь, чтобы стать активизи­рованной, живой. Без любви Мер-Ка-Ба безжизненна и вскоре умира­ет. Причем в любви должен обязательно присутствовать женский ас­пект, чтобы уравновешивать мужской, иначе не будет жизни.

Именно любовь может превратить воду в вино. Именно любовь может воскресить человека из мертвых. Именно любовь может исце­лить тебя самого и других. Любовь и только любовь исцелит этот мир. Поэтому говорить об исцелении, не говоря о любви, значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являются не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовы­ваться в совершенное здоровье. Источник всех болезней — отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса. Без любви всегда будет хаос.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ИЛИ ЧТО ОНИ РАЗНОГО РАЗМЕРА | НАХОДИТСЯ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ | ПЯТНАДЦАТОМ, ШЕСТНАДЦАТОМ И СЕМНАДЦАТОМ ДЫХАНИИ | Описание энергетического поля человека за пределами Мер-Ка-Ба | Дальнейшие возможности использования Мер-Ка-Ба | Сиддхи, или психические сипы | Программирование Кристаллов | Способы материализовать вино | Вторая куча денег | Мужское программирование |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав