Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Как падение Атлантиды изменило нашу Реальность

Читайте также:
  1. A *Гиповолемия, связанная с падением онкотического давления плазмы
  2. D. КРИЗИС И ПАДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ
  3. В каморке старого Жозефа и на колокольне. — Падение колокола: несчастный случай или преступление?
  4. Ваши предки умели управляться с реальностью так и такими методами, которые незнакомы большинству людей современного мира.
  5. Воззрения на реальность
  6. Вроде бы ничего не меняется, а все изменилось
  7. ВСТРЕЧА С МАГИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ
  8. Высокий полёт, затем падение
  9. Высшая, вмещающая Реальность
  10. Гипнотическая реальность


Немногим менее, чем 13000 лет назад, в истории нашей планеты произошло нечто очень драматическое, что мы будем исследовать в мельчайших подробностях, поскольку то, что произошло в прошлом, воздействует на все аспекты нашей жизни сейчас. Вся наша повседневная жизнь, включая определенные технологии, используемые нами, происходящие войны, потребляемая нами пища и даже образ восприятия нашей собственной жизни является прямым результатом определенной последовательности событий, которые произошли в конце времен Атлантиды. Последствия этих древних событий полностью изменили образ нашей жизни и восприятия реальности.
Всё взаимосвязано! Существует только одна Реальность и один Бог, но есть множество способов интерпретации этой одной Реальности. В самом деле, количество возможных интерпретаций Реальности просто бесконечно. Есть определенные реальности, на которые согласились многие люди, и эти реальности именуются уровнями сознания. По причинам, которые мы обсудим позднее, существуют специфические реальности, на которых сосредотачивается невероятно большое количество существ, включая ту реальность, которую вы и я испытываем и ощущаем прямо сейчас.
Однажды мы существовали на Земле в состоянии очень высокого уровня сознания, которое далеко превосходило всё, что мы можем себе даже представить прямо сейчас. Мы едва ли имеем возможность даже представить себе, где мы когда-то находились, потому что то, чем мы являлись тогда, настолько не связано с тем, чем мы являемся сейчас. Благодаря определенным событиям, имевшим место в период между16000 и 13000 лет назад, человечество пало с очень высокого уровня сквозь множество измерений и обертонов, уплотняясь все больше и больше, пока мы не достигли именно этого места, которое мы именуем третьим измерением на планете Земля, современным миром.
Когда мы падали – а это было подобно падению – мы пребывали в неконтролируемой спирали сознания, движущейся вниз сквозь измерения сознания. Мы потеряли контроль, и это очень сильно походило на падение сквозь пространство. Когда мы прибыли сюда в третье измерение, с нами произошли определенные особые изменения, как физиологические, так и связанные со способом нашего функционирования в Реальности. Самым важным изменением стал способ, каким мы вдыхали прану – это Индийское слово для определения жизнетворной энергии этой вселенной. Прана важна для нашего выживания более, нежели воздух, вода, пища или любая иная субстанция, и способ, каким мы принимаем эту энергию в наши тела, радикально влияет на то, как мы постигаем Реальность.
Во времена Атлантиды и ранее способ, каким мы вдыхали прану, имел прямое отношение к электромагнитным энергетическим полям, которые окружают наши тела. Все энергетические формы в наших телах геометричны, и та, с которой мы будем работать - это звездный тетраэдр, составленная из двух соединенных тетраэдров (Рис. 1-1). Иначе эту фигуру можно представить как трехмерную Звезду Давида.

Вершина тетраэдра, устремленного вверх, находится на высоте длины одной ладони над головой, а вершина тетраэдрона, устремленного вниз, находится на расстоянии длины одной ладони под ступнями ног. Из верхней вершины в нижнюю вершину через основные энергетические центры, или чакры проходит соединяющая трубка. Эта трубка имеет для вашего тела диаметр, равный диаметру круга, который получается, если соединенть подушечки большого и среднего пальцев. Она выглядит как стеклянная флюоресцентная трубка, за исключением того, что она имеет кристаллическую структуру на своим концам, которые совпадают с двумя вершинами звездного тетраэдра.

До падения Атлантиды мы проводили прану постоянно вверх и вниз по этой трубке, и два потока праны встречались внутри одной из наших чакр. Особенно важным аспектом этой древней науки, которую до сих пор изучают во всей вселенной, являлось то, как и где потоки праны встречаются.
Другая важная точка в человеческом теле, это шишковидная железа, расположенная почти в центре головы, и являющаяся огромным фактором в сознании. Эта железа дегенерировала относительно своего первоначального размера, что составляло примерно размер мячика для игры в пинг-понг, до нынешнего размера сухой горошины, потому что мы давным-давно забыли, как ею пользоваться – если же что-то не использовать, то оно утрачивается.
Прежде праническая энергия протекала через центр шишковидной железы. Эта железа, согласно утверждению Якоба Либермана, автора труда «Свет – Медицина Будущего», выглядит как глаз, и в некотором смысле она и является буквально глазным яблоком. Она имеет форму шара и имеет отверстие на одной доле; в этом отверстии есть линза для фокусировки света. Она полая и имеет внутри цветовые рецепторы. Её основное поле зрения – хотя это ещё не было доказано научно – находится вверху, по направлению к небесам. Точно также (так же, если я не ошибаюсь), как наши глаза могут видеть на расстояние до 90 градусов от того направления, куда они обращены, также и шишковидная железа может «глядеть» как раз на 90 градусов в стороны от своего основного нарпавления. Точно также, как мы не можем заглянуть себе за затылок, так шишковидная железа не может взглянуть вниз в сторону Земли.
Внутри шишковидной железы – даже в её сморщенном состоянии – сохраняется вся священная геометрия и точное понимание того, как была сотворена эта Реальность. Оно всё там на месте, в каждом из людей. Но это понимание для нас сейчас недоступно, потому что мы утратили свою память во время падения, и лишившись памяти, мы начали дышать иначе. Вместо принятия Праны через шишковидную железу и пропускания её вверх и вниз по нашей центральной трубке, мы стали вдыхать её через нос и рот. Это привело к тому, что прана стала проходить мимо шишковидной железы, отчего мы стали видеть все явления совершенно иначе, давая им иное толкование (именуемое добром и злом, или сознанием противоположностей) Единой Реальности. Результатом этого сознания противоположностей являемся мы, думающие, что мы находимся внутри тела и выглядываем наружу, каким-то образом отделенные от того, что находится «снаружи». Это чистейшая иллюзия. Это кажется реальным, но в этом восприятии правды нет вообще. Это только лишь взгляд на реальность, которым мы обладаем в этом падшем состоянии.
Например, в том, что бы ни происходило, нет ничего неправильного, поскольку Бог контролирует это творение. Но с одной точки зрения, точки зрения противоположностей, глядя на планету и её развитие, - мы не должны были пасть сюда. Согласно нормальному ходу эволюции, нам не следовало быть здесь. С нами случилось что-то такое, чего не должно было произойти. Мы прошли через мутацию – можно сказать, что у нас произошел повреждение хромосом. Так, Земля была объектом пристального внимания в течение почти 13000 лет, и множество существ и уровней сознания трудились вместе для того, чтобы найти способ, как вернуть нас назад на путь ДНК, где мы находились прежде.
Следствием этого «ошибочного» падения в сознании и вытекающими из этого события попытками вернуть нас назад в колею стало нечто действительно хорошее – нечто неожиданное, нечто замечательное. Существа со всей вселенной, пытающиеся помочь нам в решении нашей проблемы, проводили различные эксперименты на нас, стараясь помочь; некоторые легально, а некоторые без лицензии. Один определенный эксперимент приводит в результате к сценарию, о реальности которого никто нигде даже и не мечтал, за исключением одного человека одной единственной традиции очень далекого прошлого.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 44 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Древняя тайна Цветка Жизни | Высшая, вмещающая Реальность | Реальности левого и правого полушария мозга | Куда мы идем с этой информацией | Племя Догон, Сириус Б и Существа-Дельфины | Путешествие в Перу и другие знания Догонов | Санскритское стихотворение и Пи | Сколько лет Сфинксу? | Эдгар Кейс, Сфинкс и Зал Летописей | Два Ангела и куда они меня привели |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав