Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Реклама рассылок и сетевая активность

Читайте также:
  1. I. ЛС, угнетающие активность симпатической НС, гипотензивные нейротропного действия.
  2. Активность
  3. Активность ревматического процесса
  4. Активность ферментов СДГ и ЦХО при эмоциональном стрессе на фоне МИЛ-терапии
  5. Б) активность снизится, так как происходит тепловая денатурация фермента;
  6. Баннерная реклама
  7. Баннерная реклама
  8. Брендинг, пиар и реклама
  9. Гиперактивность
  10. Гиперактивность

 

Основное и ядерное топливо привлекут множество людей к вашему контенту. Но если вы хотите иметь действительно мощное орудие сбыта вашей информации потенциальным клиентам, то вам нужно постоянно заинтересовывать их своими рассылками или же привлекать к участию в жизни вашего медиасообщества.

Публикуя интересный контент, вы должны быть готовы к тому, что многие захотят продолжения. Поэтому очень важно предложить людям возможность подписаться на рассылку, открыть им доступ на вашу страничку в Facebook или в других социальных сетях. Так потенциальным клиентам будет проще следить за обновлениями.

Это и есть ключ, который распахнет перед вами двери маркетинга в будущем. Вы даете людям возможность получать новую информацию, а они предоставят вам прямой доступ к своей почте. Это, согласитесь, огромная привилегия, к которой нужно отнестись серьезно. Когда люди подписываются на обновления вашей страницы в Facebook, они также предоставляют вам доступ к своим новостным лентам. Такие возможности являются просто золотыми, если, конечно, уметь ими воспользоваться. Получая от людей согласие на доступ к вашему контенту, вы открываете новые маркетинговые каналы, по которым вы можете продвигать свои товары на рынок.

Электронные письма – основной инструмент коммуникации, с которым стоит поработать. В отличие от социальных сетей, где вы не имеете возможность контролировать количество ваших подписчиков, электронная почта позволяет формировать список получателей самостоятельно. И вы будете обращаться к нему так часто, как того пожелаете.

Вам следует разработать систему, которая побуждала бы людей подписываться на вашу рассылку. Вот как мы решаем эту задачу в SocialMediaExaminer.com: новые посетители нашего сайта видят всплывающее окно с предложением подписаться на новостную рассылку (рис. 9.2).

 

Рис. 9.2. SocialMediaExaminer.com использует всплывающее окно с предложением оформить подписку

 

 

Получайте оригинальный контент сайта Social Media Examiner, оформив бесплатную подписку. Мы обещаем, что никогда не станем разглашать, продавать, публиковать, раскрывать ваш почтовый адрес в каком бы то ни было виде.

В качестве благодарности за вашу подписку мы отправим вам наше бесплатное учебное пособие Twitter Marketing Video Tutorial.

Просто заполните эту форму:

 

В качестве подарка мы предлагаем бесплатный эксклюзивный видеоучебник по социальным сетям. С помощью этого приема мы привлекли почти 74 % всех наших подписчиков.

Кроме того, мы расположили в самом выигрышном месте сайта, в верхней навигационной панели, слова «Бесплатная подписка».

Превращение случайных посетителей нашего сайта в подписчиков стало для нас приоритетной политикой. И это весьма действенно. В течение первых 12 месяцев работы сайта у нас появилось 40 000 человек, получающих рассылку по электронной почте.

Система автоматически уведомляет подписчиков об обновлениях (рис. 9.3). Электронное письмо содержит лид новости и ссылку на сайт, а также рекламу нашего ядерного контента.

 

Рис. 9.3. Пример ежедневной электронной рассылки от сайта SocialMediaExaminer.com

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Что такое ядерное топливо? | Почему ядерное топливо работает? | Как работает ядерное топливо? | Структура опросов | Белые книги | Структура белых книг | Структура конкурса | Микрособытия | Структура микрособытий | Что значит «Держать в узде» маркетинговые послания? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав