Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Снова о формуле подъемной силы

Читайте также:
  1. III. 4. 3. СОБЛЮДЕНИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НА ОСНОВАНИИ ИССЛЕДОВАНИЯ, а также ДОБРОВОЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВИВОК.
  2. IV. Основания для предоставления единовременной социальной поддержки
  3. P-Основания. Вторичные основания.
  4. SWOT-аналіз як основа маркетингових досліджень
  5. VI. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ БОКСЕРОВ
  6. XII. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ЕГО ОБОСНОВАНИЕ
  7. Аммониевые и фосфониевые основания
  8. Ая основа – излишество относительно личности Хаджури.
  9. Ая основа – то, что Хаджури назвал хорошим тот куплет, который приводится в "Сафарини" и соответствует мазхабу аш'аритов.
  10. Ая основа – Хаджури выводит из Сунны за грехи – как совместное нахождение мужчин и женщин в одном помещении (ихтилят).

 

Мне знакома цена успеха: преданность делу, тяжелый труд, скрупулезное вынашивание мечты, которую вам хочется претворить в жизнь.

Фрэнк Райт [59], американский архитектор

 

Если вы хотите выгодно отличаться от конкурентов – измените свою маркетинговую политику.

Главной составляющей подъемной силы, о которой шла речь в этой книге, является превосходный контент. В первую очередь вам понадобится первичное топливо, чтобы поддерживать ваш космический корабль в движении. Это могут быть статьи-руководства, интервью с экспертами или истории успеха. Такой контент – отличный повод обращаться к вам снова и снова.

Ядерное топливо дает еще больше энергии, необходимой для привлечения большого количества людей. Чем больше вы его производите – тем ощутимее будет отдача: вы сможете во всеуслышание заявить о своем бизнесе на рынке. Результаты опросов, белые книги, различные микрособытия помогут вам в этом.

Сотрудничество с другими людьми – второе слагаемое успеха. Вам следует озаботиться поиском экспертов, у которых есть доступ к интересующей вас читательской аудитории.

Привлекая специалистов, вы даете им то, что действительно для них важно, и не ожидаете ничего взамен. Вы помогаете рекламировать их книги, продукты и услуги. Некоторые чрезвычайно влиятельные эксперты выведут ваш корабль к новым галактикам.

Наконец, последний элемент в левой части уравнения требует держать в узде рекламу. Это значит, что обращаться к ней следует крайне редко. Если в контенте не будет никаких рекламных сообщений, вы сможете быстро увеличить свою клиентскую базу.

Если вы не можете обходиться без регулярной рекламы, то займитесь продвижением вашего контента и расширением вторичных маркетинговых каналов. Используйте принцип скоростного запуска, который является эффективным и проверенным способом продавать товары и услуги. Разбавляя свой контент незначительными рекламными вкраплениями, вы сможете направлять взоры своих клиентов в нужную сторону.

Использование принципа подъемной силы сродни преподнесению подарков. Ваш бесплатный выдающийся контент – это подарок, за который ваши читатели будут вам благодарны. Предложите им действительно ценную информацию.

Я очень надеюсь, что идеи, изложенные в этой книге, помогут вам найти новый подход к продажам и развитию бизнеса. Когда во главу угла ставится действительно ценный контент, ваш космический корабль стремительно несется к новым возможностям.

«Не ходите туда, куда вас может привести дорожка. Идите туда, где нет никакой дорожки и вы сами можете оставить след», – говорил Ральф Эмерсон[60]. В космосе нет никаких проторенных дорожек, но зато перед вами открыта целая Вселенная самых разнообразных возможностей. Куда вы полетите – решать вам.

С нетерпением жду, когда ваш космический корабль выйдет за пределы атмосферы и возьмет курс на новые цели, пока еще находящиеся за гранью вашего воображения. Посетите сайт ElevationPrinciple.com, где вы найдете несколько бесплатных материалов, которые помогут вам добиться успеха в бизнесе. И дайте мне знать, как проходит ваше путешествие.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Структура опросов | Белые книги | Структура белых книг | Структура конкурса | Микрособытия | Структура микрособытий | Что значит «Держать в узде» маркетинговые послания? | Маркетинг для потенциальных покупателей | Реклама рассылок и сетевая активность | Продвижение ваших товаров и услуг на рынок. Скоростной запуск |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав