Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тиамат и Нибиру

Читайте также:
  1. Атмосферная проблема Нибиру

Ещё глубже всех этих известных им исключительных и невероятных крупиц информации является подлинная история, записанная Шумерами о начале человеческой расы до Адама и Евы. Они повествуют о временах, уходящих глубоко, глубоко - далеко в прошлое. Рассказ начинается со времени в несколько миллиардов лет тому назад, когда Земля была ещё очень молода. Тогда существовала большая планета, называемая Тиамат, и вращалась она вокруг Солнца между Марсом и Юпитером. Древняя Земля имела большую луну, которой, согласно их записям, предстояло когда-то в будущем самой стать планетой.

Согласно записям, в нашей солнечной системе была ещё одна планета, о существовании которой мы в нынешние времена лишь смутно догадываемся. Вавилоняне называли эту планету Мардук, и это название как-то закрепилось, но Шумерское название для ней было – Нибиру. Это была огромная планета, которая вращалась в обратном направлении относительно других планет. Другие планеты вращаются в более-менее одной плоскости, все в одном направлении, но Нибиру движется в противоположном направлении, и, при приближении к другим планетам, она пересекает орбиты Марса и Юпитера.

Они говорят, что она проходит сквозь нашу солнечную систему через каждые 3600 лет, и когда она приходила, то это обычно бывало для нашей солнечной системы большим событием. Затем, она проходила мимо внешних планет и исчезала из виду. Между прочим, NASA, вероятно, обнаружила эту планету. Во всяком случае, это очень вероятно. Были использованы два спутника, установленные на огромнейшем расстоянии от Солнца. Она определённо там есть, но Шумеры знали об этом тысячи лет назад! Затем, согласно их записям, волею судьбы случилось так, что при одном из пересечениий орбит Нибиру подошла так близко, что одна из её лун столкнулась с Тиамат (наша Земля) и срезала около половины её массы – просто рассекла эту планету надвое. Согласно записям Шумеров, этот большой кусок Тиамат, вместе с её главной Луной, сбился с курса, вошёл на орбиту между Венерой и Марсом и стал известной нам Землёй. Ещё один кусок раскололся на миллионы частей и стал тем, что Шумерские записи именуют «кованым браслетом», а мы называем астероидным поясом между Марсом и Юпитером. Это ещё один момент, поражающий астрономов. Как им стало известно об астероидном поясе - ведь невооружённым глазом его не видно?

Вот, как далеко заходят записи Шумеров. Записи продолжают рассказ о более ранних событиях, где в какой-то момент они опять повествуют о Нибиру. Она была населена сознательными существами, именуемыми Нефилим. Нефилим очень высокого роста: женщины – около 10-12 футов и мужчины – около 14-16 футов высотой. Они не бессмертны, но их жизненный период составляет около 360 тысяч земных лет – согласно записям Шумеров. Затем они умирают.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вкрапления железа и проба грунта | Причины смещения полюсов | Перемены магнитного тока | Гармоничные и дисгармоничные уровни сознания | Наша Земля – в опасности | Умирающие океаны | Ледниковый период как сладствие парникового эффекта | От ледникового периода к потеплению, быстрое переключение | Меморандум Стрекера о СПИДе | История мира |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав