Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Марс после восстания Люцифера

Читайте также:
  1. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  2. II. После Фрейда
  3. III. Последствия греха.
  4. III. ПРАВО ПОСЛЕКЛАССИЧЕСКОЕ
  5. No. 3 — Оказание помощи подспонсорному в том, чтобы пройти через Шестой, Седьмой и Восьмой Шаги, и все остальные Шаги после Пятого.
  6. O предать широкой огласке выявленные факты должностных преступлений и приведшие к тяжким последствиям случаи пренебрежения служебными обязанностями;
  7. VIII. Оценка эффективности, социально-экономических и экологических последствий от реализации Программы
  8. XIII. Япония после капитуляции
  9. XXIII. Душа после смерти
  10. А что стало после того, как вы окончили Корнелл? Получили ли вы работу, связанную с архитектурой?


Согласно Тоту, немногим менее миллиона лет назад Марс был очень похож на Землю. Он был прекрасен. Там были океаны и вода и деревья и всё было просто фантастично. Но затем с ними что-то случилось, и это имело отношение к прошлому «восстанию Люцифера».
От самого начала эксперимента, в котором мы пребываем – а всё Божье творение есть эксперимент – было предпринято четыре попытки, подобные восстаниям Люцифера (если вам угодно именовать их восстаниями). Иными словами, кроме Люцифера, ещё три другие сущности попытались проделать то же самое, и каждый раз это заканчивалось полнейшим хаосом во всей вселенной.
Более миллиона лет назад Марсиане присоеденились к третьему восстанию, когда третий раз жизнь предприняла попытку проведения своего собственного эксперимента. Провалился он драматически. Планеты были всюду разрушены, и одной из них оказался Марс. Жизнь пыталась создать отдельную от Бога реальность; на самом деле, это то же самое, что происходит прямо сейчас. Иными словами, часть жизни попыталась отделиться от всей остальной жизни и создать свою собственную отдельную реалность. Поскольку всё в любом случае есть Бог, это окей – делать это можно. Единственная проблема состоит в том, что до сих пор это никогда ещё не срабатывало. Несмотря ни на что, такая попытка была опять предпринята.
Когда кто-то пытается отделиться от Бога, у них прерывается связь с Реальностью, поддерживаемая через любовь. Так, когда Марсиане (и многие другие) создали отдельную реальность, они оборвали свои узы любви – они отсоединили эмоциональное тело – и сделав так, они остались с чисто мужским началом, при малой доле или полном отсутствии в себе женского начала. Они были чисто логическими существами при отсутствии эмоций. Как Мистер Спок в фильме Стар Трек, они являли собой чистую логику. Такое произошло на Марсе и в тысячах, тысячах других мест. Заканчивалось это непрерывными битвами, поскольку им не были ведомы ни сострадание, ни любовь. Марс превратился в поле боя, продолжавшегося безпрерывно до тех пор, пока, наконец, не стало ясно, что Марс не выживет. Очевидно, они сдули свою атмосферу и разрушили поверхность своей планеты.
Прежде, чем Марс был разрушен, они построили огромные тетраэдральные пирамиды, которые вы увидите на фотографиях во втором томе. Затем, они выстроили трёхсторонние, четырёхсторонние и пятисторонние пирамиды, очевидно, создавая комплекс, способный создать синтетическую Мер-Ка-Ба. Видите ли, возможно иметь средство передвижения, которое выглядит как космический корабль, или же, возможно иметь некие иные структуры, выполняющие ту же самую задачу. Они выстроили структуру, с помощью которой они могли смотреть вперёд и назад во времени и пространстве на невероятно огромные расстояния и периоды времени.
Небольшая группа марсиан пыталась спастись с Марса прежде, чем планета была разрушена, и так они перенеслись в будущее и нашли великолепное место для переселения прежде, чем Марс разрушился. Этим местом оказалась Земля, но это было в нашем прошлом около 65 тысяч лет назад. Они увидели маленький необитаемый вихрь, расположенный тут, в Атлантиде. Они не испросили разрешения. Будучи частью восстания, они не прошли через положенную процедуру. Они просто заявили: «Олл райт, сделаем так». Они вступили прямо в этот вихрь и так поступив, они присоединились к нашему пути эволюции.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Атмосферная проблема Нибиру | Восстание Нефилим и происхождение нашей расы | Версия Тота о происхождении нашей расы | Зачатие человеческой расы: роль обитателей Сириуса | Матери Нефилим | Подъём Лемурии | Исследование Лемурии в 1910 году | Ай и Тийа и начало Тантры | Структура человеческого мозга | Попытка дать рождение новому сознанию на Атлантиде |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав