Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ступенчатая эволюция

Читайте также:
  1. I) Независимая и зависимая Эволюция в Мире XLVIII
  2. IV. ЭДЕМ КАК МЕТАФОРА: ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
  3. VIII. ГРЯДУЩАЯ ЭВОЛЮЦИЯ МОЗГА
  4. Валютная система: понятие, виды и эволюция
  5. ВОЗРАСТНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ МОЗГА
  6. Вопрос: Почему так важна эволюция сознания?
  7. Двухступенчатая паровая и паровоздушная каталитическая конверсия под давлением
  8. Зевс: эволюция архетипа отца
  9. Многоступенчатая выборка
  10. Н.В. — Они не разрушительные... А мутация сознания, о которой говорит ирокез, это и есть эволюция...

Согласно знанию Мелхизедек, как Шумеры, так и Египтяне появились на поверхности Земли почти единовременно, целостные и совершенные, с полностью развитой речью, со всеми своими умениями, пониманием и знаниями, при почти полном отсутствии эволюции, предшествующей этому времени (по крайней мере, науке такое неизвестно). Они просто появились в один момент истории в своём самом совершенном состоянии. Письменность, появившаяся в тот момент, была исключительно развита и ясна, и с тех пор далее никогда не развивалась. После этого первоначального импульса свет этих культур начал постепенно угасать - до тех пор, пока эти продвинутые цивилизации не дегенерировали совершенно. Вы подумали бы, что по истечении времени они должны бы равиваться всё больше, но произошло не это. Это научный факт. Никто, имеющий отношение к общепризнанной археологии, не знает, как это случилось и не может объяснить, как такое вообще могло произойти. Это великое таинство.
Египет и Шумеры были отнесены археологами к отдельной категории, называемой ступенчатой эволюцией. Им была дана такая классификация согласно тому, как они, похоже, получали информацию и знания. Происходило это так, что в какой-то из дней египтяне получили свой язык, полный и совершенный, затем это знание уравновесилось; потом, несколько позднее, они вдруг узнали всё, что только можно себе вообразить, о строительстве, скажем, определённого рода рва или водной системы. Прошло ещё немного времени, и затем они вдруг узнали всё о гидравлике. Так оно и продолжалось, всё время. Как египтяне и Шумеры добывали эту информацию? Как они вдруг, в один день, узнавали всё? Я представлю вам ответ Тота.
Прежде всего, я должен пояснить это на рисунке прецессии, повторённой здесь (Рис.4-15). Точка А – это то, где мы находимся сейчас, а точка С – это где случилось падение Атлантиды. Точка С, это также время смещения полюсов; наука определила, что это произошло именно тогда. Тогда же произошёл Великий Ноев Потоп, и таяние ледяных шапок – из-за всех перемен, которые произошли на Земле. Точка С – это место проявления разрушений. Помните, я раньше упоминал ещё две точки, В и D, где перемены также могут происходить и легче всего усваиваться. В течение промежутка времени в 6 тысяч лет, от точки С, где произошло разрушение и до точки D, где становилось возможным представление нового учения, вознесённые Мастера вынуждены были сидеть и ждать, пока Атланты, теперь ставшие волосатыми варварами в Египте, медленно возвращались к состоянию, в котором они смогли бы воспринять это новое, хотя и древнее, знание. Эти примерно1600 вознесённых Мастеров жили под Великой Пирамидой со времени Падения и должны были ждать 6 тысяч лет, пока снова не смогли начать обучение и строительство новой культуры.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вознесённые Мастера помогают Земле | Обнаружение правительствами Сетки и гонка за контролем | Как и где была создана эта Сетка | Священные места | Посадочная площадка на Пирамиде и Корабль под Сфинксом | Уязвимость этого периода и появление героини | Ожидание Атлантической катастрофы | Память, магнитные поля и Мер-Ка-Ба | Священные Места на Сетке | Пять уровней человеческого сознания и их хромосомные различия |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав