Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глубоко внутрь Кунжутного Семени

Читайте также:
  1. B Глубокое залегание лимфатических узлов
  2. Более глубокого проникновения на рынок
  3. Выбор идти вовнутрь
  4. Выбрав путь обретения силы, знайте, что время от времени вам предстоит иметь дело с жизнью на очень глубоком уровне.
  5. Глубоко и бесстрашно
  6. Глубоко и бесстрашно
  7. Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения. Четвертый шаг.
  8. Глубоко узнать будущего супруга до брака невозможно
  9. Глубокой очистки балласта

Другие люди тоже изучали кубоктаэдр. Знаком ли кто-то с человеком по имени Деральд Лангхем (Derald Langham)? Oн известен не многим. Всю свою жизнь он был довольно молчалив. Его работа носит название Генеза (Geneza), если хотите её изучить. Я действительно его уважаю. Прежде всего, он был ботаником, который в полном одиночестве сам спас Южную Америку во время Второй Мировой Войны. Там был голод; он создал кукурузу, которая росла как сорная трава. Стоило просто бросить её семя в землю, и она росла, почти не требуя воды. Этим он сослужил огромную службу Южно-Американскому континенту. Позднее он исследовал кунжутовое семя, и когда его исследования достигли внутренних глубин, он обнаружил куб. В cамом деле, если проникнуть внутрь любого семени, то вы будете находить маленькие геометрические фигуры, связанные с платоновыми телами, главным образом, с кубом.

Деральд Лангхэм обнаружил тринадцать лучей, выходящих из куба кунжутового семени. Перенеся эти исследования дальше, он обнаружил, что те же самые энергетические поля, которые существуют у семян растений, существуют также и вокруг тела человека – о чём мы, в конце концов, и будем говорить. Но он сосредоточился на кубоктаэдре, который взаимосвязан с полями вокруг тела. Мы будем об этом говорить, хотя моим заданием является сосредоточение на другой форме: звёздном тетраэдре. Вокруг нашего тела существует звёздно-тетраэдральная форма, которая есть также и вокруг семени, но которая совершает несколько геометрических прогрессий, отличных от кубоктаэдра/векторного равновесия. Лангхем привёл ряд, который можно бы назвать священным танцем (на языке суфизма), в котором вы движетесь и соединяетесь со всеми вершинами в своём поле таким образом, что начинаете их осознавать. Это действительно хорошая информация.

 

Рис.6-43 показывает некоторые из трёхмерных форм многогранников, о которых мы говорили. Один, А, это кубоктаэдр, о котором мы говорили только что; В – это ромбический додекаэдр. Последний важен потому, что он парен кубоктаэдру. Если соединить центры кубоктаэдра, то получается ромбический додекаэдр, и наоборот. Рис.6-44 показывает, как внутренняя геометрия атомов отражена во внешнем числе углов этих кристаллов. Мы это уже видели, когда кристаллы представляли собой кубы, октаэдры и другие формы.

Форм

Насколько я понимаю, первые пять Платоновых тел представляют собой первые пять нот пентатонической шкалы. Октава содержит в себе семь нот, последние две соответствуют кубоктаэдру (А) и ромбическому додекаэдру (В), показанным на Рис.6-43. Пять добавочных фигур формируют хроматическую шкалу, и существует ещё тринадцатая, возвратная. Таким образом, существует 13 многогранников, которые составляют хроматическую шкалу в музыке. Из этих тринадцати образуются ещё тринадцать подобных, но – звёздные, и так получается в целом 26 форм – две октавы внутри друг друга. Оперируя понятиями формы, эти 26 фигур являются ключом ко всем гармониям Реальности. Здесь нам нет нужды вникать в такие сложности, но так оно длится и длится.

Кто-то из вас может знать Ройал Райфа (Royal Rife), человека, который пытался исцелить от рака с помощью таких электромагнитных полей (ЕМF –electromagnetic fields), как свет, что я считаю совершенно возможным и должно быть успешно претворено в жизнь. Райфу было известно 7 из 13 (или, возможно, 26-ти) частот. Те, которые он огласил, были неверны, но он сделал это намеренно. Те, которые он огласил, становятся причиной рака, хотя, если их немного сместить определённым математическим образом, они возвращаются к первоначальным частотам и каждая частота разрушает большинство или вообще все определённые вирусы или бактерии.

Райфу, однако, была известна только часть уравнения. Если бы он знал священную геометрию, которая нам известна сегодня, он мог бы выйти на все 26 форм и истребить любой существующий во всём бытии вирус. Не имеет значения, сколько вирусов СПИДа существует, найти разрешение ничего не стоит. Максимальное число шаблонов – 26, и соответствующие частоты истребят любой и каждый вирус или бактерию. Поскольку каждый вирус представляет собой многогранник – на структурном уровне они выглядят точно, как многогранники на Рис.6-43 – то существует множество способов, как с ними справиться. Можно взорвать их с помощью определённых гармоний электромагнитных полей (ЕМF), можно найти им соответствие (Рис.6-45 см. рис.1-1). Если вы можете найти им соответствие, то значит, можете найти им пару, так, как это происходит с антивирусом. Или же, можно просто сделать их несуществующими, создав волновую форму, являющуюся зеркальным отражением того, что они собой представляют. Есть множество способов, как работать со СПИДом, но одним первичным ключом является понимание того, что с ними связано максимум 26 геометрических форм.

Кристаллизованная вода – кристалл льда – формирует эти гексагональные узоры, которые мы называем снежинками (Рис.6-46). Вы можете увидеть взаимосвязь с Цветком Жизни. Снова, снова и снова вы будете находить эту взаимосвязь трёхмерных моделей с геометрией, исходящей из этой одной центральной модели Цветка Жизни.

Периодическая таблица

Вот эта версия Периодичесчкой таблицы элементов (Рис.6-47) интересна тем, что она показывает, как каждый элемент - за немногими исключениями, которые невозможно определить потому, что эти элементы не кристаллизуются - связан с кубом. Одним из этих немногих исключений оказывается фтор, потому что фтор не вступает в реакцию почти ни с чем. Это один из наиболее инертных газов. Но почти во всех остальных элементах мы находим эти кубические взаимосвязи, за исключением атомов четвёртого измерения, которые выпадают из естественной таблицы элементов и – синтетических, или созданных человеком атомов. Эти элементы естественно в природе не встречаются.

Каждый атомный элемент имеет соответствующую кристаллическую структуру. В каждом отдельном случае учёные нашли, что различные кристаллические структуры, связанные с атомами, могут быть сведены к структуре куба. Вы могли заметить, что куб кажется более важной фигурой, нежели остальные многоугольники.

Например, кристаллы разделены на шесть различных категорий, но куб является основой им всем. В Библии сказано, что трон Бога составляет столько-то локтей (эта мера длины называлась «кубитом»)в разных направлениях. Воссоздав его, вы получаете куб. Фараоны в Египте восседали на кубе. Что же тут такое кроется в этом кубе?




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Платоновы Тела | Их источник: Куб Метатрона | Недостающие линии | Квази-кристаллы | Платоновы тела и Элементы | Священные 72 | Использование бомб и понимание основной модели творения | Заземление нашего обучения | Электронные облака и молекулы | Шесть категорий кристаллов |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав