Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О вашем преподавателе

Читайте также:
  1. В конечном счете ваш брак не имеет никакого отношения к вашему супругу. Все дело в ваших взаимоотношениях с Иисусом Христом.
  2. Вместо заключения «Я бы на вашем месте не пошел к психотерапевту!».
  3. Всегда внимательно отнесемся к Вашему письму и сделаем все возможное для выполнения Вашей поездки, по Вашему запросу и пожеланиям.
  4. Вывод: никогда активно не помогайте уснуть вашему ребенку. Он должен научиться засыпать сам.
  5. Глава 3 ОБРАЗ ПАРТНЕРА В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ
  6. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь; заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь.
  7. Заветные слова, которые всегда должны быть в вашем сердце
  8. Золотое кольцо на Вашем пальце весит три тонны
  9. Какие другие качества, по вашему мнению, важ­ ны для преуспевания в роли трейдера?
  10. Кто в вашем доме хозяин?

 

Григорий Исаакович Войханский, Доктор Юриспруденции США, Докторант Университета Капелла в области Руководства Институтов Высшего Образования, Адвокат Штата Массайчусетс, США. С 1990 года консультировал американские компании по стратегиям выхода на рынки стран бывшего СССР. Участвовал в организации и официальном составе делегации от Штата Канзас в процессе подписания договора о сотрудничестве между Администрацией Ленинградской Области и Штатом Канзас в 1993 году. Среди клиентов несколько из 500 крупнейших индустриальных компаний США включая Allied Signal Airspace Company, Inc., KOCH Supplies, Inc., Astra Communications, Inc.

 

В 1993 году основал страховое агенство Dependable Insurance Agency, Inc. в городе Бостон, США. С 2002 после получении лицензии адвоката от Штата Массайчусетс в частной практике: руководитель многопрофильной юридической фирмы. Основатель и разработчик стратегии для международной компании 000 «Д-100» в Санкт-Петербурге. В настоящее время основатель и разработчик акредитационного плана Ворчестерской Школы Бизнеса и Юриспруденции в городе Ворчестер, Массайчусетс, США; консультант в области стратегии бизнеса и руководства в высшем образовании. Председатель совета директоров, некоммерческой благотворительной организации «Voykhansky Family Ministries, Inc.» занимающейся поддержкой миссионерской деятельности работников Христианского служения. Компания являлась принципиальным партнером ТВ канала ТБН в организации Первой Международной Конференции по Тюремному Служению в Санкт Петербурге в 2007 году. Совместные проекты с ООН по предоставлению гуманитароной помощи в Гаити, и жертвам Урагана Сэнди.

 

Преподаватель и консультант с 1990 года, автор книги о бизнес процессе «48 кусочков колбаски» (выход в печать 2013г.) а так же соавтор научной работы по изучению технологий в демографическом исследовании рынка, совместно с известным Американским маркетологом Профессором Университета Штата Канзас, Робертом Нанли и Профессором Ричардом Довсоном. Автор многочисленных статей в области бизнес процесса и юриспруденции опубликованных в России и в США. В процессе своей профессиональной деятельности Григорий Исаакович Войханский посетил более 30 стран. В России, его клиентами на разных этапах являлись несколько топ менеджеров ведущих современных Российских компаний, известные юристы и работники частной и государственных систем высшего образования.

 

Учебная методика:

Данный курс использует трансформативную методику адаптированного изучения. Курс предполагает максимизировать способности каждого студента в индивидуальном и совместном изучении материала с акцентированием на расширение возможностей использования знаний в реальных бизнес и юридических условиях.

 

Технологически курс использует следующие платформы и необходимые программы:

 

ПОРТАЛ ШКОЛЫ:

www.wsbal.Edmodo.com – здесь публикуются все материалы курса и дискуссии по всем отдельным блокам. Так же в программе Edmodo.com публикуются текущие оценки за пройденный материал и производится вся переписка «Дискуссии» по заданным темам в течении каждого блока. В условиях программы Edmodo.com так же проводятся все тесты и экзаменационные задания.

 

www.WizIq.com Программа обеспечивающая возможность группового занятия для 25 студентов. Все лекции проходят в условия программы WizIq.com. Для использования программы необходим компьютер, доступ к интернету, микрофон, наушники. Рекомендуемые браузеры Mozila 6.0, Safari. (лучше не использовать Chrome).

 

www.skype.com Программа для телеконференций и индивидуальной работы с инструктором. (Каждый студент может запросить индивидуальных контакт с инструктором, однако, инструктор может предложить альтернативные варианты в зависимости от конкретной ситуации).

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VP2.1 Speaking Cards| German Drinks

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав