Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 10. Учителя.

Про старого китайца, одного из первых Учителей, который открыто вышел на контакт, я не стала писать особо в первой книжке (кроме мимолетного описания своего первого боя с Драконом). Но я до сих пор отлично помню свою первую с ним встречу. Я тогда билась над открытием третьей чакры (энергетической, солнечное сплетение). В медитации я увидела себя перед каким-то азиатским храмом. К храму шли ученики. Я увязалась за ними. Они отворили большие деревянные ворота, зашли внутрь, разделяясь на две колонны, и расселись по кругу. В центре на коврике сидел Учитель – седой, но молодой старик-китаец. Я подошла прямо к нему. Его глаза все время улыбались. Он спросил меня, чего я сейчас хочу. А у меня тогда стала «гаснуть» третья чакра, и я попросила мне помочь ее снова активизировать. В его глазах что-то промелькнуло – я поняла, что я что-то не то сказала. Но в тот момент я ничего больше не могла сообразить. Старик пожал плечами, поднялся и погрузил свою руку мне в солнечное вплетение. Чакра снова загорелась, да еще как! Я поблагодарила старика и собралась уходить, но старик меня остановил. Жестом он показал, чтобы я шла за ним. Ученики тоже поднялись и пошли, все так же сохраняя круг вокруг нас. Старик подвел меня к бассейну и велел прыгать туда. Глубина была приличная, а плавала я в то время неважно (примерно, как топор), о чем и сообщила старику. Но тот настаивал. Спорить с Учителем – себе дороже. Поэтому я подчинилась. Прыгнув в воду, я сразу почувствовала, что иду ко дну. Решение пришло как-то сразу. Расслабившись, я позволила себе погрузиться до дна, затем с силой от него оттолкнулась. И стала всплывать. Край бассейна был высокий, мне с большим трудом удалось, вынырнув, дотянуться до него. Но старик, стоявший рядом, не позволил мне вылезти. Я хотела возмутиться, но он попросил оглянуться. Цепляясь за край бассейна, я оглянулась. В воду с меня стекала чернота. Как завороженная я наблюдала за этим процессом. Чернота постепенно стала синеть, потом голубеть т.д., т.е. весь спектр света в обратном порядке. Когда закончился красный, и вода стала вновь чистая, старик мне позволил, наконец, вылезти из воды, а затем отпустил в тело.

В последствии я пожалела, что не воспользовалась моментом. Мне показалось, что это был один из тех редчайших случаев, когда я могла попросить о чем угодно. А с чакрой я бы и сама справилась. Но – что сделано, то сделано. И до сих пор я использую, принимая ванну, подобный способ очищения – наблюдаю, как с меня стекают разноцветные потоки и уносятся в сток. Постепенно я стала замечать, что «грязи» с меня стекает все меньше и меньше. Но этот «ритуал» стал для меня уже привычкой.

Я отчетливо слышу Учителей как своих, так и чужих. Я просто поняла, как на них настраиваться. И были случаи, когда меня конкретно просили «перевести» послание, которое для «приемника» было непонятным, и мой перевод шокировал «заказчика», так как информация совпадала. Просто не все доверяют информации, которая приходит на уровне интуиции. А когда получают вербальное подтверждение от меня, интуитивная информация становится более понятна. И все встает на свои места.

Выходя на уровень Учителей (в качестве туриста, естественно), я не могла удержаться от соблазна увидеться с Мастером, о котором я писала во «Вратах…», и который очень много сделал для моего пробуждения в этой жизни. Забросив информацию, стала ждать. Ломиться насильно мне не хотелось. Чужая территория… К моему удивлению и радости, Мастер пришел. Я сразу заметила большие перемены в нем. Другой свет, другие частоты. Но это, несомненно, был он! Мы ни о чем не говорили, так, стояли и молчали рядом. Мне этого всегда хватало. В нашу последнюю встречу я увидела Мастера как бы отделенного от меня золотой сеткой. На нем были белые одежды. Было странно и непривычно видеть его в белом, ведь он всегда принимал облик черного монаха. Он стоял вполоборота ко мне, обернувшись. Он улыбался.

- Ты уходишь? – спросила я.

Он кивнул.

- Совсем? Или инкарнируешь еще в нашем мире?

Мастер пожал плечами и отвернулся. Он смотрел куда-то вдаль, и я чувствовала, что он счастлив. Счастлив и Свободен. Он обрел Свободу и теперь мог сам решить, куда дальше идти. Я, замерев, наблюдала за ним. Я была также счастлива за него. Я смотрела через него туда, куда смотрел он, и видела яркий бесконечный свет, который манил, который обещал еще большую свободу. Я бы пошла туда. Но… Что-то человеческое шевельнулось в Мастере, и я уловила слабый проблеск сомнения. А может, вернуться еще разок на Землю? Мастер бросил на меня быстрый взгляд, покачал головой и шагнул вперед. Меня отшвырнуло назад. Лежа на постели, я думала, что же выбрал Мастер? А что бы выбрала я на его месте?

Общаясь по переписке с Орой, я была удивлена таким моментом, как передача Учителей. То есть, после того, как мне удалось передать ей свои знания, оказалось, что к ней перешли все мои прежние Учителя. Она описывала того же китайца, хотя я не упоминала о нем в переписке, и даже тот же бассейн, в который и ее заставляли прыгать… Черный Дракон и Учителя мира сновидений так же передались Оре. Первое время это меня не беспокоило, так как я еще не потеряла связь со всеми ними. А потом я почувствовала, что осталась одна. Одна во всей Вселенной…

Начался следующий этап обучения…

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Введение. | Глава 1. Ключ Истины. 1 страница | Глава 1. Ключ Истины. 2 страница | Глава 1. Ключ Истины. 3 страница | Глава 1. Ключ Истины. 4 страница | Глава 8. Дистанционное общение. | Глава 12. Путешествие в прошлое. | Глава 1. Исследование мира сновидений. | Глава 2. Выход в Астрал из сновидения. | Глава 3. Необычный сон. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав