Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 8. Передача линии.

Читайте также:
  1. BROADCASTвещание; передача BROADCAST ADVERTISERS REPORT
  2. Глава 40. Восприятие и передача информации. Естественные механизмы обработки информации
  3. Глава 40. Восприятие и передача информации. Естественные механизмы обработки информации.
  4. Глава 55. Передача лица, осужденного к лишению свободы, для отбывания наказания в государстве, гражданином которого оно является
  5. Глава 9. Передача линии.
  6. Зубчатая передача
  7. Зубчатая передача.
  8. Клиноременная передача. Основные геометрические соотношения и конструкции
  9. Название серий передачи Тайны Сенсации Гипотезы (ТСГ) передача выходит на ТРК 31 (очередной выход 23 декабря в 9 -00 серия №11) Краткий перечень тем каждой передачи.

Познакомившись с Орой, я сразу поняла, что она сновидящая. Это было еще одним совпадением, подтверждающее, что наше знакомство не случайно. Помимо наших совместных работ в Астрале, мы стали сотрудничать и в сновидении. И все шло не плохо, пока не началась та самая «передача линии». После этого я стала чувствовать свою какую-то «расслоенность». Помимо физического ощущения своего присутствия сразу в нескольких измерениях, появилось ощущение расслоения сознания. И не во всех слоях сознания мне удавалось сохранять осознанность. Я стала четко ощущать, как, смещаясь из одного измерения в другое, засыпает один слой сознания и просыпается другой. И наверно потому, что мной исследованы не все измерения, не все слои моего сознания, многое остается за пределами моей памяти. Так же как моя временная прямая имеет неосвещенные участки - периоды времени закрытые для памяти, так и мое сознание стало разделяться на темные и светлые полосы. Пока я двигаюсь по светлой полосе – я в сознании, вхожу в темный участок – просыпается другой слой сознания, а я отключаюсь. По возвращении на светлый участок у меня остаются только смутные воспоминания о том, что я что-то делала, что-то энергоемкое. Почему это происходит, мне пока не понятно. Надеюсь, это временно, как переходный период, так как по всем моим ощущениям я на пороге какого-то перерождения. Ломка происходит болезненно, но, когда я получила от Оры достаточно подробный отчет о нашем сотрудничестве во сне, я поняла, что потерпеть стоит.

Далее я предлагаю описание самой Оры того, что видела она в моменты нашего общения в мире сновидений.

«Стихии. Я сновидела, теперь мои смещения происходили через мою же кровать, то есть там во сне была моя же кровать, но она несколько отличалась. Она была с большим полукруглым изголовьем, выполненным из старинного лакированного дуба, на ней лежало бежевое шелковое покрывало, и она никогда не была расстелена. Я просто чувствовала холодную поверхность шелка под собой и понимала что уже не дома. Сначала меня удивляла эта метаморфоза, но потом с интересом рассматривая комнату, я находила в ней привычные формы. Например, белый мраморный камин с зеркалом и канделябром. Камин был вычищен, и в нем никогда не горел огонь, его пасть призывно зияла, но я старалась не западать туда вниманием. В канделябрах же всегда горели свечи. Когда я впервые попала в эту комнату, я ориентировалась в скольжении именно на сияние горящих свечей. Когда я оказалась на кровати, у меня не было никакой возможности с нее встать, как бы я не пыталась. Я была в тягучем восприятии, и сил для управления своим поведением у меня не было. Максимум что я могла - это перемещаться в пределах кровати, кататься, привставать на коленях, но слезть у меня ни разу не получалось. Практически всегда я просто ждала что будет.

В этот раз, уже привычно сдвинувшись в эту комнату, я почувствовала, что ты двигаешься ко мне, и ощутила твой след, уже предвкушая встречу. Ты явилась в своем привычно надменном состоянии, в котором ты проявляешься в сновидении. Я видела тебя не так, как ты выглядела в натуре, в сновидении ты была очень мощным магом, и концентрация проявления твоей формы начинала плавить вокруг себя пространство, это и давало ощущение, что тебе подвластно все в поле досягаемости, власть над самим сновидением. Ты стояла у камина и усмехалась, глаза горели неким странным излучением, которое появилось у тебя не так давно. Я лежа в кровати засмеялась, никогда я не чувствовала от тебя угрозы в мой адрес, тем паче после ритуала, но не признавать твой опыт и силу в сновидении было просто дуростью. Я никогда не играла с тобой и не выпендривалась, но мне всегда было интересно, что ты выкинешь в следующий момент. То, что ты выкинешь какой то очередной фортель, я не сомневалась. Ну характер у тебя такой, что ж тут поделаешь. Ты стояла у камина, небрежно положив руку на каминную полку. Казалось даже, что в руке сейчас объявится бокал вина. В зеркале ты не отражалась.

Я спросила:

- Вероль, дорогая моя, ты пришла. Мы куда-то двинемся?

- Нет, сейчас я познакомлю тебя со стихиями, а ты уже сама разбирайся.

Мне стало очень интересно, что ты имеешь в виду. Стили обучения, в которых мы обучались, были настолько разными, что порой, говоря об одних вещах, мы называли их совершенно разными именами. Ты что-то сделала рукой, я пока еще не видела твоих жестов в полной мере, что-то типа щелчка пальцами, и зияющая каминная дыра перестала зиять, она стала излучать наружу. То, что в камине портал, я как-то и раньше догадывалась, но тут меня посетили ассоциации с балом у Воланда, там из камина вываливались в основном трупаки. Едва махнув мне рукой, ты исчезла. Зато камин наполнился белесым туманом, и оттуда выплыла девица, прекрасная и тонкая, как эльф, прозрачная, как сам волшебный воздух, вся в летучих сияющих одеждах, белокурая, как бестия и ангел одновременно. Материализовавшись, она подошла ко мне и села на кровать, я пододвинулась поближе. От нее шел дурманящий аромат той чистоты, которая наблюдается в мирах, откуда они пришли. Мое восприятие стало звонкое, как прозрачное стеклышко. Она коснулась меня своей тонкой рукой, я успела подумать, что этот вид представителей стихий мне нравится куда больше, чем тот, в котором они приходили ко мне раньше. В этом типе проявления была выражена природа стихии, а нее ее сила и мощь. Переливчатое качество разворачивалось, показывая мне все глубины стихии, знакомя с принципами управления линиями внутри стихии. Это была так прекрасно. Она взяла мою руку и уже не отпускала ее, ее тонкий пальчик коснулся моих вен, она плавно вела его пока не дошла до какого то определенного места и не надавила там. У меня зафиксировалось состояние, я вступила в точку прохода в линию. Тут же я увидела, что из камина уже вышла другая элементаль, совершенно другого типа. Ундина - безошибочно отчеканило у меня в голове. Она заструилась и тоже села ко мне на кровать. Потом прямо из воздуха проявилась саламандра, в сияющих одеждах очищающего огня, она не жглась, скорее даже наоборот, она была как холодная плазма. Тут уже моего внимания стало не хватать на них троих, но я почувствовала, что появилась и четвертая. Ее я скорее учуяла как рисунок. Бывает так иногда, когда смотришь в грани драгоценных камней, попадаешь в плен к линиям и узорам внутри них, залипая вниманием в расширения внутри кристаллов. Ты понимаешь, насколько огромно пространство внутри них, и становится ясно, что дело не в размерах, а в содержании. Последнюю я так и определила – «Дело не в размерах, а в содержании».

Они все были так изысканно прекрасны и настолько неземны по своей природе, что я испытывала только восхищение. Хотя мысли у меня побежали, что Вероль могла, как всегда, мне дать задачу несколько больше, чем я могу реально сделать. Они все сидели у меня на кровати и касались меня, мое внимание стало разбегаться, потом они закружили мое восприятие в каком-то неимоверном танце, у меня началась круговерть, и я наконец-то поняла, для чего все это. Я выскользнула из тела, в котором появилась на этой кровати, и мы отправились в череду нескончаемых полетов. Вокруг был сплошной сияющий калейдоскоп, периодически я чувствовала быстрый скан твоего внимания по мне, и, когда я поняла что ты где-то недалеко, я отдалась этой бешеной пляске. Там я познала их, насколько смогла, и во мне осталось качество каждой из них. У меня не было впечатления, что чья-то воля заставила их развлекаться со мной. Они были настолько естественны в своих реакциях, и поведение их было настолько раскрепощено, что я скоро выскользнула и из этого тела. И тут началась работа по перекачке данных. Потом этот процесс вспыхнул, произошло слияние сил и природы стихий, и в этом луче невероятного света я увидела элементаль эфира. Предстала она в виде сияющей Весны. Любовь! Вот такая должна быть Любовь на Земле! Свет стал настолько плотным, что я едва держала его, и там в основе луча я увидела качество, по которому можно было выйти наверх, скакнуть, получив всю меру качества Любовь, того неземного качества, которое сшивает элементы, проявляя материальную природу и наделяя ее жизнью, созидая природу вещей во Вселенной. Это было самое сильное и самое чистое переживание за всю мою жизнь.

Вернулась в комнату я методом обратной проекции с совершенно чистой головой. Лежа на огромной кровати и смотря в потолок, я пыталась понять, приобрела ли я что-то кроме восхищения. Рядом уже никого не было, ко мне вернулась способность соображать как человек. Я дотронулась до той точки, куда касалась одна из Элементалей, и точка активировалась. У меня началось смещение в стихию, где-то впереди маячила элементаль воздуха, я издалека чуть смазано видела ее развевающиеся летучие одежды. Я оттолкнулась вниманием от потока самого коридора и стала смещаться назад в комнату. После я проверила все их точки, они все были активными.

«Вот это подарок! - с восхищением подумала я, - Вероль, ну спасибо!»

«Пожалуйста», - мурлыкнуло где-то совсем рядом.

Я засмеялась. Смещение назад в реал произошло примерно, как если бы я ухнулась внутрь этой шелковой кровати. Когда я оказалась на своей кровати, я лежала и размышляла обо всем этом. Вскоре я пришла к выводу, что я освоила смещение в перекрестный сон, где мы могли с тобой стыковаться без проблем. Где -то на втором плане у меня стояла это задача, но я не знала, как к ней подойти. Сама же ты в письмах мне ничего не писала про это, но в сновидении я спрашивала у тебя: «Нет ли перекрестка, где мы могли бы найти друг друга при желании?» Ты сказала: «Ищи».




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 9. Передача линии. | Глава 10. Учителя. | Глава 11. Ритуальная магия. | Глава 12. Путешествие в прошлое. | Глава 1. Исследование мира сновидений. | Глава 2. Выход в Астрал из сновидения. | Глава 3. Необычный сон. | Глава 4. Трансформация тела сновидений. | Глава 5. Миры неорганики. | Глава 6. Учителя мира сновидений. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав