Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

часть вторая

Читайте также:
  1. Betfair для начинающих. Часть вторая
  2. Betfair для начинающих. Часть первая
  3. Betfair для начинающих. Часть третья
  4. Betfair для начинающих. Часть четвертая
  5. FM передатчик начинающего радиопирата. Часть№2
  6. I часть
  7. II Практическая часть
  8. II часть
  9. II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
  10. II. Основная часть

I.

Осень. Моросил дождь. Дул прохладный ветер. Я открыла глаза и увидела земной лес, с его обычными деревьями и растениями. Я уже отвыкла от звуков птичьих голосов, голосов земных птиц. Первые моменты моего возвращения были как глоток свежего воздуха, как бальзам на душу. У меня покатились слёзы из глаз. Я забыла обо всём на свете, поскольку мой разум заполонили воспоминания о моей прошлой жизни. Я не заметила как недалеко от меня открылся ещё один портал, откуда выскочили всадники и окружили меня.

- Ну вот и добегалась! Теперь ты никуда от нас не денешься.

- Связать её! и все всадники набросились на меня. Я попыталась сопротивляться но их было слишколм много. Я смирилась и позволила себя связать. Вмиг обрушились в пропасть мои светлые и беспечные мысли и воспоминания.

- Кто вы такие и что вам от меня нужно!?

-Мы поисковый отряд Ордена драконов, из которого ты сбежала. Мы били посланы чтобы вернуть тебя. Больше ничего не скажу.

- Ясно, а как вы меня нашли?

- Ни слова больше! Нам пора возвращаться.

Я поняла, что силы у нас не равные и лучше сдаться без боя пока, одна я всё равно не справлюсь, нужно найти Хидана... Кстати где он!? По-моему мы вместе выходили из портала. Должно быть он где-то рядом... И в подтверждение моим словам из леса вышел Хидан. Я была удивлина, что он так без опаски, решительно идёт к всадникам. Но мгновнгие спустя мне всё стало ясно.

- Почему вы так долго!? Я вроде бы оставил вам координированный портал на самом видном месте. Ну не важно нужно поскорей уходить из этого мерзкого мира. Свяжите её как можно сильнее, нельзя допустить повторного побега.

О как больно мне было слышать эти слова! Во мне разгорелся огонь ярости. Меня душила жажда мести за такое предательство. Но как не странно я не превращалась в дракона, видимо из-за каких-то особых магических заклинаний. Вскоре мой человеческий разум осознал жизненную необходимость во что бы то не стало сбежать из этого подлого плена. Но как?

- Для подзарядки кристалов потребуется около часа. Мы можем сделать небольшой привал.

- Хорошо, можете отдахнуть, только ни на шаг от неё!

Они привязали меня к дереву и расставили караул. Последние надежды покинули мой разум и я смиренно ждала своей участи. Вдруг моё внимание привлёк силует девушки, которая стояла не подалёку от меня. Я сразу же узнала в ней Найф. Я с трудом скрыла радость. Я стала придумывать план побега. Я повернулась что бы подать ей сигнал, что бы он подождала, но её не оказалось на месте. Внезапно меня отвлёк какой то шум в лагере. Я слышала лязг мечей, удары, стоны. И через несколько мгновнений передо мной стояла Найф. Не показывая не единой эмоции, она освободила меня. Освободившись, я осмотрелась. К моему ужасу, весь лагерь был усыпан телами, я не успела проверить живы ли они, Найф схватила меня и потащила в заросли. Она знаком показала мне молчать и показала на лагерь. Я посмотрела в сторону лагеря, кстати с этого места он хорошо просматривался, видимо именно отсюда Найф напала на солдатов. Среди всадников я не видела Хидана. Не знаю рада я была этому или нет. Вдруг, солдаты стали пробуждаться и вставать. В недоумении они стали бродить по лагерю и спрашивать друг друга о случившемся.

- Найф, как ты здесь оказалась? – шепотом спросила я.

- Я сама пришла, по своей собственной воле, - хладнокровно ответила Найф.

- Собственной воле?..

- Тише, их предводитель приближается, нужно уходить. Найф взяла меня за руку и повела в глубь леса. Я повернулась и увидела Хидана. Наши глаза встретились, но я не почувствовала никакого страха и паники. Он так же не поднял тревогу, а просто дал нам спокойно уйти. Найф сильно потянула мою руку и я подчинилась ей. Когда мы добрались до безопасного места, она с ухмылкой посмотрела на меня.

- Сколько я насмотрелась таких мелодрам и тут проказница-любовь добралась до беззащитных человеческих сердец…

- О чём ты, Найф? Какая любовь!? Он предал меня, он просто дождался подходящего момента и воспользовался моим доверием и моей слабостью и…

- Ох, успокойся, Карри, для меня это слишком прозрачно, можешь даже не пытаться меня переубедить в обратном. Я прекрасно слышу твой пульс и он был далеко не ровный, когда ты смотрела на него. Твоё сердце бешено колотилось, хотя ты не выдала этого внешне. Он кстати тоже не ровно дышал…

- Хватит, слушать противно…

- О, бедные вы люди…Вечно заставляете себя страдать. Ладно, так или иначе, мы добрались до земли, как ты и хотела. Что дальше? Если я не ошибаюсь, город в несколько километрах от нас, два часа пути.

- Я не знаю что здесь меня ожидает, но всё же я дома, так что вперёд. Мы двинулись в путь. Найф не ошиблась, к вечеру мы добрались до города. К моему горлу подкатился комок, когда я увидела до боли знакомый город. Было уже за полночь, когда мы вошли в город. На улицах было безлюдно. Мой город ничуть не изменился. Всё осталось на своих местах, даже афиши кинотеатров всё так же висели на стенах. Меня здесь не было как минимум пару месяцев, и уже давно должна быть зима. Но на асфальте лежали листья, и моросил теплый осенний дождь.

- Нам нужно раздобыть нормальной одежды и денег… Есть какие-нибудь идеи на счёт…

- Всё уже готово, пока ты ностальгировала, я прогулялась по городу и одолжила немного денег у банкомата и одежды в бутике, - с ухмылкой сказала Найф.

- О, я даже не буду спрашивать как ты это сделала… Теперь нужна гостиница. Интуитивно мы добрались до гостиницы, зарезервировали номер и с облегчением вздохнули. Я приняла долгожданный горячий душ. И начала готовиться ко сну.

- Ну а дальше что. Ты теперь не часть этого мира. Что ты намерена делать?

- Сначала навещу своих родных, потом повидаюсь с одноклассниками, как не странно и по ним я тоже соскучилась!

- Приземлись на землю, Карри. Для всех твоих родных и знакомых ты никто. Ты стёрта из их памяти. Как бы ты не старалась, они не смогут тебя вспомнить.

- В любом случае я начну свою жизнь заново, новую жизнь. Пусть меня здесь никто не помнит, но мне всё равно, главное что я помню и дорожу своей памятью.

- Как знаешь, но этот мир не примет твою вторую сущность, как уже не принимает мою. Нам лучше уйти, иначе мы невольно подвергнем твой город опасности.

- Хорошо, дай мне один день. Завтра вечером мы отправимся куда глаза глядят… Я не закончила свою мысль, просто не в силах продолжить разговор я закрыла глаза и уснула.

II.

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Конец первой части.| Метод прямоугольников

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав