Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Привет от Бога

Читайте также:
  1. Будь всегда приветлив
  2. Всем привет
  3. ЛЕСТНИЦА ПРИВЕТСТВИЙ
  4. Молитва(584) за Пророка (да благословит его Аллах и приветствует): её место и формы
  5. Не поверишь, не стыдно! Привет! – Ответила я.
  6. О том, какие суры и аяты Корана он (да благословит его Аллах и приветствует) читал во время совершения различных молитв
  7. Оружие шестое: приветствуйте происходящие перемены
  8. Оружие шестое: приветствуйте происходящие перемены.
  9. Передавай от меня привет своей сестре.
  10. Передайте привет доктору Швейцеру

 

Звездолет Председателя Демократического Собрания Конфедерации был на половине пути от Земли до Эрды, когда путь ему преградил неизвестный космический корабль. Ла-Анжи понимала, что полный контроль над армией - это еще не полный контроль над Конфедерацией. Агенты Монархий были во всех органах управления. Средства массовой информации тоже полностью её не поддерживали. Борьба за власть в стране предстояла еще жесткая и длительная. От Монархий можно было ожидать чего угодно. Само собой, с переговоров домой она летела уже не вместе с Лео-Бамом. Флагман космического флота Конфедерации прибыл за ней на Землю по команде, полученной еще с «Лазурного». Это был хорошо вооруженный корабль, остановить который было не так- то просто, но кому-то это удалось.

-Монархии? – спросила она, входя в капитанскую рубку звездолета.

- Нет. Вообще другая цивилизация, – последовал ответ капитана корабля, – у нас не работает ни один двигатель, и парализована вся система вооружений.

- Какие-нибудь сигналы подавали?

-Нет. Чего- то ждут.

Ла-Анжи с восхищением смотрела на необычный контур корабля явно не драконьего происхождения, – Так вот они какие.

- Не понял Вас, - капитан был удивлен спокойным тоном главы государства.

- Знакомься. Это ребята, которые пятьдесят лет назад подарили драконам «ЛОМп».

- Я думал, это легенда, - капитан все равно был на стороже.

- Как видишь, нет. Они существуют, - улыбка Ла-Анжи становилась все шире и шире

-«Ну, ЗДРАСТЕ, пришельцы дорогие. Доброго вам ЗДОРОВЬИЧКА!»

Из корабля пришельцев, как их странно назвала Ла-Анжи, выскользнул белый светящийся пучок и ударил в борт звездолета. В этот момент на приборной панели возник странный предмет.

Ла опознала его как картонную коробку, в каких на Земле продают овечьи шапки. Когда она открыла крышку, то слез умиления она сдержать уже не смогла.

Капитан корабля, никогда ранее не видевший самого сильного духом синего дракона в таком состоянии, с удивлением заглянул через её плечо. В коробке на маленьком куске почвы, обложенном со всех сторон снегом, росли подснежники. На крышке коробки корявым, как будто детским подчерком, была выведена фраза:

- «Привет дедушке».

Капитан ничего не понял, и само собой не заплакал, поэтому прекрасно видел, как корабль пришельцев растворился в пространстве, как будто его и не было.

Информацию об этом контакте и о слезах Ла-Анжи тут же засекретили. Сама же Ла-Анжи, впоследствии, на вопросы своих внуков о том, как выглядит Бог, отвечала следующеё:

-Как он выглядит, я не знаю, но на его подарки вы всегда можете посмотреть, - и показывала на клумбу с белыми цветами возле фамильного особняка.

А в комнате её старшей внучки на стене висит фотография, на которой изображена Чемпионка Галактики по Фигурному Летанию Крю-Ша-Лы. Подражая своему кумиру, внучка ходит в школу в изящной каракулевой шапочке.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Дроп – Ан | Георгий | Семья и Империя | Запутанная история. | Глава 6 | Восьмая Реформация | Ла-Анжи. | Или Боже царя храни! | Пятая не то власть, не то колонна. | Глава 12 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав