Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Моя семья.

Хайнц детское питание

 

Мы позаботились о маме и малыше еще до его рождения и приготовили огромный выбор полезного, сбалансированного и вкусного питания

 

Кашки, пудинги и супчики мы производим на первом в России заводе по производству быстрорастворимых кашек для детей в г.Георгиевске. Современная заводская лаборатория обеспечивает круглосуточный контроль качества и безопасности используемого сырья и готовых кашек. А рецептуры кашек разрабатываются совместно с ведущими российскими педиатрами и диетологами.

 

Пюре, печенье, вермишель и чай мы производим в Италии на крупнейшем европейском заводе, расположенном рядом с курортами Тирренского моря. Производство полностью автоматизировано и осуществляется в закрытых системах, гарантирующих гигиеническую чистоту. Ежедневно на заводе осуществляется множество различных видов анализов качества.

 

Уникальные технологии производства позволяют нам максимально сохранить природные витамины в готовых продуктах. А для полноценного здорового роста и развития малышей наша продукция дополнительно обогащена витаминами и минералами.

 

Выбрав детское питание Heinz, Вы можете быть уверены в его высочайшем качестве.

 

Проводите больше времени со своим малышом – ему так нужна мамина забота и любовь! Каждая минутка, проведенная вместе, окажет ничем не заменимое положительное влияние на здоровье и умственное и физическое развитие Вашего ребенка!

 

 

С 5.2

 

Мечта хозяйки

 

Мечта Хозяйки – это продукты для современных активных российских женщин, которые стремятся к достижению гармонии в семье и на работе, умеют создать домашний уют и выбирают для своей семьи все самое лучшее и полезное.

 

Майонезы «Мечта Хозяйки» – это продукты для современных активных российских женщин, которые стремятся к достижению гармонии в семье и на работе, умеют создать домашний уют и выбирают для своей семьи все самое лучшее и полезное.

 

Спреды «Мечта Хозяйки» – это продукты для современных активных российских женщин, которые стремятся к достижению гармонии в семье и на работе, умеют создать домашний уют и выбирают для своей семьи все самое лучшее и полезное.

 

С 6.2

 

Моя семья.

 

Семье – самое лучшее. Продукты ТМ Моя Семья – это продукты для женщин, в чьей жизни семья наивысшая ценность. Для тех, кто стремится сохранить в семье тепло и уют, кто стремиться дать семье самое лучшее.

 

Вот уже более 10 лет многие российские семьи выбирают продукты под торговой маркой Моя Семья. Сегодня многие их них уже не могут представить себе подготовку к Новому году и 8 марта без майонеза Моя Семья, поездки на дачу или пикник без кетчупа Моя Семья в упаковке "перевертыш" и вкусного завтрака без спреда Моя Семья Для бутербродов.

 

Высокое качество продуктов, прекрасные вкусовые характеристики, яркая удобная упаковка и возможность сэкономить семейный бюджет, все это привлекает постоянных покупателей торговой марки Моя Семья. Каждый член большой семьи сможет найти для себя в разнообразном ассортименте продуктов под торговой маркой Моя Семья продукты по вкусу.

 

Торговая марка Моя Семья высоко ценит своих покупателей, постоянно следит за изменением покупательского спроса, меняющимися вкусовыми предпочтениями и в соответствии с этим предлагает на рынок новые продукты в современных упаковках, как, например, новые соусы Моя Семья.

 

Торговая марка Моя Семья помогает своим потребителям давать своей семье все самое лучшее и готовить свои любимые блюда еще лучше, еще вкуснее!

 

С 7.2

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Проблемы и этапы создания безопасных технологий в области охраны окружающей среды в условиях криолитозоны Крайнего Севера| Пикадор

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав