Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пикадор

 

Кетчупы и соусы Пикадор с насыщенным вкусом натуральных спелых томатов и разнообразных ароматных специй, идеально подходят для шашлыков и барбекю, для самых разнообразных мясных блюд.

 

Выведена на российский рынок в 2001 г.

 

Российские покупатели хорошо знают кетчупы и соусы под торговой маркой Пикадор и ценят их за высокое качество и прекрасные вкусовые характеристики.

 

Насыщенный вкус спелых томатов, оригинальные рецептуры и удобная упаковка сделали кетчупы Пикадор незаменимыми для тех, кто любит отдохнуть с веселой компанией друзей на пикнике или с семьей на даче. Летний отдых от городской суеты, природа, запах дымка, сочные шашлыки и конечно же кетчуп Пикадор - вот залог хорошего отдыха, общения и прекрасного настроения! И даже в холодные зимние дни насыщенный вкус спелых томатов кетчупов и соусов Пикадор всегда напоминает о теплом лете и помогает поднять настроение.

 

Разнообразная линейка сортов кетчупов и соусов Пикадор сможет удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей. Кетчупы Пикадор идеально подходят для шашлыков и мясных блюд, соус Пикадор Лечо можно использовать как самостоятельный гарнир, а очень популярный соус Пикадор Горчичный прекрасно подойдет как для мясных, так и для рыбных блюд и гарниров.

 

 

С 8.2

 

Деревенское

 

Первая российская марка спреда (масла мягкого) в России. Выпускается с 1997 года.

 

Первая марка масла мягкого в России (теперь называемого спредом).

Спред Деревенское выпускается с 1997 года, является первой российской торговой маркой спредов (масел мягких) в России и торговой маркой № 1.

 

Вот уже более 11 лет российские потребители выбирают Деревенское за его высокое качество и неповторимый нежный сливочный вкус.

 

Деревенское, сохраняя свой уникальный традиционный сливочный вкус, следует и современным мировым и российским тенденциям о здоровом питании, ведь оно не содержит животных жиров и холестерина, имеет пониженное содержание калорий и обогащено полезными витаминами, позволяя заботиться о своем здоровье.

 

С 9.2

 

HP

 

Классический английский соус, производимый по современной технологии. Классический коричневый соус, сохраняющий традиции вкуса с 1899 года. Его легендарные и уникальные вкусовые качества остаются неизменными благодаря использованию высококачественных ингредиентов и рецептуры, хранящейся в строжайшей тайне.

 

Традиционный (коричневый) и фруктовый соусы прекрасно подходят к картофелю фри, стейкам, бутербродам с мясом, сосискам, картофелю в мундире, консервированной фасоли.

 

 

С 10.2

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Моя семья.| Пир Народов.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав