Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Несколько слов о В.В. Путине

Читайте также:
  1. Вот несколько советов.
  2. Вступление Несколько слов о том, зачем я написала эту книгу
  3. Выберите один или несколько правильных ответов
  4. ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ
  5. ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ
  6. Выберите один или несколько правильных ответов
  7. ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ
  8. Выберите один или несколько правильных ответов
  9. Выберите один или несколько правильных ответов
  10. Выберите один или несколько правильных ответов

Настораживает ещё один факт: именно в период предполагаемых переговоров относительно продажи Сибири американцам на сцену российской истории выдвигается В.В. Путин. Кто подготовил этого человека? И кто привёл его к власти? Ясно одно, что какие-то силы из спецслужб. Других быть не может. Официальная версия, что якобы «семья» плюс олигарх Дерипаска. Но надо понимать, что «погоду» в России делают не политики и толстосумы, а те, кто теми и другими управляет. Речь идёт о КГБ СССР и ФСБ новой России.

Из вышеизложенного сам собой напрашивается вывод: в спецслужбе России приобрела влияние какая-то группа людей, которой захотелось в срочном порядке остановить развал страны. Прокоммунистически настроенными этих людей назвать нельзя, но то, что они оказались в какой-то степени патриотами, сомнения не вызывает. На такие мысли наталкивает и поведение Запада. С Ельциным хозяевам было спокойно: при нём Запад разгромил социалистическую Югославию - Россия даже не пикнула. При Ельцине блок НАТО оказался у наших границ, но Россия приняла и это. Наконец, при Ельцине многим американским компаниям было дано право разрабатывать российские недра... И вдруг в России произошла тихая замена: вместо Бориса Николаевича у штурвала государства оказался Владимир Владимирович Путин.

На Западе его, конечно, ждали. Но специально никто из закордонных инструкторов к власти над Россией Путина не готовил. Было ясно, что в спецслужбе России произошла невидимая тихая перестановка. Она и отразилась на государственной власти. Всё это за кордоном хорошо понимали. И как не понять. Ведь бывшие сотрудники КГБ СССР давно превратились в миллионеров и ушли на «свои хлеба». В ФСБ теперь оказалась несколько иная гвардия. Она и отодвинула ставленника советского КГБ Бориса Николаевича Ельцина от власти.

Понятно, что Запад забеспокоился. Получилось, что не всё учли, не успели накрепко пристегнуть обновлённую российскую спецслужбу к своей повозке. Возможно, здесь сказалась большая потеря бывших продажных сослуживцев. Так это или нет, но Путина решено было либо убрать, либо укротить.

Как известно, самая лучшая дрессировка - это устрашение. Демонстрация своей решимости и силы. Для этого и были посланы две американские субмарины в Баренцево море. «Толедо» и «Мемфис» получили задание проникнуть на учениях в расположение российской эскадры и попытаться торпедировать наш подводный крейсер «Курск». Таким вот действием заставить Владимира Владимировича, чтобы избежать военного столкновения с силами НАТО, принять непопулярное решение. По замыслу стервятников, после этого В.В. Путину ничего не останется, как подать в отставку. И Владимир Владимирович был вынужден принять то решение, которое от него хотели. Наши парни на «Курске» погибли не только из-за торпед вероломных противников. Уйти на тот свет им помогли свои же мерзавцы, те самые, которым, как воздух, было нужно, чтобы в смерти моряков был обвинён президент России.

Неправда, что Владимир Владимирович не хотел спасать своих моряков. Он дал команду спасти людей сразу, как только узнал о случившемся. Но ему ответили, что российские ВМС не располагают нужными спасательными средствами. Только через несколько лет выяснилось, что в России было всё необходимое для спасения моряков с затонувших подводных лодок.

Мы не располагаем данными, как поступил президент, узнав, что его «обвели вокруг пальца». Но то, что кое-кто был отправлен в отставку, это так. Но мы коснулись несколько иной темы. А в то время В. Путину пришлось успокаивать Запад различными уступками: была остановлена РЛС на далёкой Кубе, заодно с ней и во Вьетнаме. Позднее была утоплена наша станция «Мир».

Многие, недовольные политикой В.В. Путина, считают, что всё это президент сделал для ослабления России. Верно, для ослабления. После гибели наших баз с внешней разведкой стало совсем плохо. Но мало кто понимает, что все эти уступки были вынужденными. Запад прижал нас к стенке и заставил сделать непоправимое. Это ни в коей мере не оправдывает Путина. Наверняка, можно было не торопиться с выполнением ультиматума. Тянуть время, обещать, но не делать. Короче, быть дипломатом. В. Путин на такое не пошёл. Вопрос, почему? Он остаётся открытым.

Кое-кто оправдывает Владимира Владимировича, дескать, он уничтожил наши станции слежения и космический комплекс «Мир» в уплату за время, которое дало ему возможность обновить арсенал наших стратегических ракет, тех, которые чуть было не уничтожил Б. Ельцин, и, что не менее важно, идя на уступки Западу, Путин сумел нейтрализовать правую либеральную оппозицию и этим действием предотвратил дальнейший распад России.

Но тут же возникает справедливое сомнение: либеральная оппозиция никуда не делась, она продолжает набирать силу. Следовательно, Владимир Владимирович оказался не столько созидателем, сколько разрушителем своего же Отечества. Похоже, Запад зря беспокоился. Просто его аналитики не учли, какое наследство досталось В. Путину. Путин наследовал всё от Бориса Николаевича: расчленённый Советский Союз, ограбленную до нитки Россию, полностью убитую экономику, умирающее сельское хозяйство и полк новоиспечённых хозяев обглоданной России - бывших связанных с КГБ партаппаратчиков, комсомольских работников и ушедших в бизнес офицеров спецслужбы. Несмотря на то что В. Путин был ставленником российского ФСБ, его выбирала для себя ещё и вышеназванная публика. Он обязан был обслуживать интересы и других, конечно же, не ущемляя интересов «семьи».

Положение, прямо скажем, незавидное. Особенно если учесть, что новоявленные российские миллионеры - та особая категория абсолютно бездуховных и безыдейных выродков, которым было начихать на судьбу своей Родины, когда они ещё занимали высокие посты партаппарата и КГБ СССР. Именно они, не понимая, что являются инструментом в руках тех, кто им позволил хапать, так ободрали своё Отечество, что российское государство по сравнению с их клановым капиталом оказалось нищим.

И это жалкое государство обязано теперь было платить западным банкам 158 миллионов долларов долга. Того самого, деньги которого, по большому счёту, были тоже разворованы. Клан новых российских миллиардеров, следуя командам Запада, подмял под себя всё, до чего смог дотянуться. Теперь ему осталось зажевать само население страны. Экономически превратить его в дающий доход ресурс. Получилось, что В. Путин был вынужден возглавить созданное советским КГБ многоголовое, потерявшее чувство реальности чудовище. Из всего этого следует вопрос, кто в стране хозяин: президент или те, кто его выдвинул, поставил у власти с заданием помогать и дальше грабить свой народ и свою многострадальную Родину?

То, что Владимир Владимирович не ставленник Запада - ничего не меняет. Он слуга тех, кого за кордоном хорошо знают и кем великолепно умеют управлять. Как? Конечно же, посредством финансов. Как известно, в наш век деньги правят миром. Кое-кому в России показалось, что В. Путин намерен объявить миллиардерам войну. К этому выводу пришёл обыватель, увидев, что три олигарха еврея у президента оказались в опале. Это Б.А. Березовский, В.Н. Гусинский и небезызвестный Ходорковский. Но надо сначала разобраться, за какие грехи опала? Оказывается, не за узаконенный разбой, а совсем за другое: за попытку влияния на власть, за то, что кое-кто захотел увидеть себя на месте президента...

Короче, борьба с олигархами - это всего лишь внутриклановая разборка. Ничего принципиального в ней нет. Все остальные олигархи как процветали, так и процветают. Как вывозили российские деньги за границу, так и вывозят. Не стесняясь, - миллиардами! А в России гибнет бесплатное образование, еле сводит концы с концами бесплатная медицина... Коррупция из народа высасывает все соки. Причём, главным коррупционером является правящая партия. Те самые единороссы, которых по совету своих хозяев создал под себя В. Путин.

Негативного в период правления Владимира Владимировича можно найти столько, что обо всём сразу и не расскажешь. И, что самое печальное, весь этот негатив - совсем не выдумка, он вполне реален. Не будем вспоминать о нашей армии - её практически уже нет. Как нет и мощного военно-морского флота. Под видом реформ всё пущено под нож. Единственное, что ещё держится, так это наш ядерный потенциал. Спасибо, что хоть он пока цел.

Глядя со стороны на то, что происходит в России, невольно задаёшь себе вопрос: всё-таки за 8 лет своего царствования сделал Путин что-нибудь доброе в России или нет? И, к своему удивлению, начинаешь понимать, что сделал. И сделал немало: прежде всего то, что многие пока не понимают или не хотят понять. Именно благодаря действиям В. Путина, Россия является пока единой державой. На Западе её давно видят расчленённой и поделённой между Британией, Америкой и Китаем.

Из того, что мы видим в России, невольно складывается впечатление, что В.В. Путин и Д.А. Медведев готовы были идти на любые уступки Западу, кроме одной. И тот, и другой организовывать распад страны, несмотря на приказ из-за рубежа и прямые угрозы, отказались. Это уже немало. Фактически, сделано главное: Россия всё ещё находится на карте мира и распадаться не собирается. Именно по этой причине закордонные политики и их спецслужбы интенсивно взялись за старое: опять в России начала создаваться «пятая колонна». На этот раз для того, чтобы развалить её на части. Предлог один - обвинить внутреннюю и внешнюю политику Путина-Медведева идущей вразрез с интересами народа. Технология простая: сначала Запад своими людьми, шантажом, санкциями и советами превратил российские реформы из созидательных в разрушительные, а потом, обвинив в них Путина и Медведева, потребовал их отставки. Об этом во всеуслышание и завопила традиционно продажная вновь созданная «пятая колонна».

Что же делать президенту и Владимиру Владимировичу? Обстановка в стране с каждым днём накаляется всё больше и больше. Стоит Путину и Дмитрию Анатольевичу принять требования Запада о распаде страны, как их критики сразу умолкнут. Это и ослу понятно. Те же Немцов, Касьянов, Навальный и подобные им мгновенно оденут на себя вполне благообразные маски. И все разговоры о цветной революции мгновенно прекратятся. Жаль, что российский обыватель иногда бывает тупее осла. Не хочет видеть простого. Но, как мы уже сказали выше, ни Путин, ни Медведев на распад России никогда не пойдут. Значит, либералам остаётся ещё интенсивнее раскачивать наше общество. Раскачивать так, чтобы оно в конце концов рухнуло и развалилось на части.

Не надо отрицать, «пятая колонна» в России начинает набирать силу и ещё больше наглеть. В настоящий момент её деятели заняты разрушением отношений России с её традиционными союзниками, например, с Индией. В России мало кто знает, как мы поступили с прибывшим к берегам страны ВМФ Индии. Индийцы пришли к нам для проведения совместных манёвров. Это произошло в середине марта 2011 года, сразу после цунами в Японии. Кто-то в Москве дал команду возить в Японию гуманитарную помощь на военных кораблях. Разве трудно узнать, кто? Всё же на виду. Из-за этого Россия в одностороннем порядке отменила совместные учения с гостями. Что это, если не плевок в душу нашим союзникам? Надо же, не нашли грузовых транспортов?! Здесь не идиотизм и глупость. Всё это было проделано намеренно. Так же как и второй акт такого же «идиотизма», который произошёл у нас в Томске совсем недавно.

Речь идёт о суде над ключевой книгой «Махабхараты» «Бхагават-гитой». Опять кому-то в голову пришло объявить эту древнюю книгу экстремистской. Книгу, которая является наследием всей человеческой цивилизации. Частью древних арийских вед. И вдруг она была объявлена вне закона! В Томске над ней начался судебный процесс. Дело не в том, чем он закончился. Наши прикормленные судьи в конце концов отказались от такого заказа. Непонятно, что в них заговорило. Но не совесть, а что-то другое. Скорее всего - страх позора на всю планету. Но всё равно дело было сделано. В Индии, конечно же, о таком судебном процессе узнали. Можно себе представить возмущение индийцев. Что это, если не намеренное разрушение российско-индийских отношений.

Понятно, что заказ, но, Владимир Владимирович, неужели нельзя найти тех, кто в России его осуществляет? Сколько можно быть мягким? Перед нами не оппозиция, здесь явные враги Отечества, да и ваши личные. Они не пощадят ни народ, ни вас. Как наблюдатель, живущий в толще народных масс и знающий их чаяния, я уверен, что стоит вам, Владимир Владимирович, объявить войну «пятой колонне» и одновременно дать понять своему народу, что вы хотите что-то реально для него сделать, как вас этот загнанный в угол народ тут же поддержит.

В самом угнетённом положении в России оказался государствообразующий этнос. Так уж сложилось. Сейчас не до разборок, кто виноват. Обратите внимание на положение русских. Дайте им надежду на будущее возрождение. В России тысячи покинутых деревень. И деревни продолжают исчезать. По закону закрыть сельское поселение легко, но возродить его практически невозможно. Надо пересмотреть законы. Добиться от Думы специального законодательства, которое бы давало возможность людям без чиновничьей волокиты селиться в погибших деревнях и этим вернуть их к жизни. Моя подсказка актуальна, потому что отлучение русского человека от его родной земли хуже, чем преступление.

Можно сделать ещё несколько позитивных шагов. Прежде всего, в области образования отказаться от ЕГЭ. А в здравоохранении создать мощный государственный сектор. И тогда наши люди пойдут за Вами, Владимир Владимирович, хоть в ад. А олигархи ни Вам, ни нашему народу не попутчики. Они пресмыкаются перед Западом и молятся на него. Почему - Вам известно. Вам нужна опора в народе. Ещё есть время - действуйте. Трагедия будет, если Вам и партии единороссов не удастся справиться с «пятой колонной», не удастся сломить оппозицию олигархов и их хозяев на Западе. Тогда цветной революции не миновать. Фактически, на Россию обрушится ещё одна перестройка. И страна распадётся. Придёт конец и народу, и Вам, Владимир Владимирович. Другого - не будет. В настоящее время Вы, господин Путин, связаны одной судьбой со своим народом, и зря говорят злые языки, что народ в Вас не верит.

А в кого ему ещё верить? В Зюганова или Жириновского? Если уж на кого народ надеется, то только на Вас. Я это знаю, потому что живу с народом одной жизнью. Если уж Вы сохранили Россию единой, фактически, сделали великое дело, хотя многие этого не понимают, то отступать некуда. Её надо сделать теперь ещё и сильной.

И последнее, что мне хочется Вам сказать, Владимир Владимирович, пора сделать выбор, с кем Вы: с западными суфлёрами или со своим народом? Понятно, что выбор Вы уже сделали, но народ об этом не знает. Чтобы доказать нашему народу, что Вы с ним, уберите, пожалуйста, 282-ю «русскую» статью. Понятно, за кордоном сразу завопят, но наш народ, прежде всего русские люди, поверит в Вас, и Вы станете подлинным народным избранником.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Перестановки в КГБ | Две тонкости отбора | Для тех, кто не хочет думать | Путь к гибели | Чем не угодил Ю.В. Андропов | Горбачёв как преемник Андропова | Как украли империю | Кое-что об экономике | Дефицит как рычаг управления обществом | Создать недовольство в республиках |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав