Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тень третьей перестройки

Читайте также:
  1. В начале третьей промышленной революции
  2. Достижение уравновешенного уровня сознания третьей чакры
  3. Канун перестройки
  4. Месяц Вечерней Звезды, 7-10. Скинград, год 433 Третьей Эры. Глартир.
  5. Месяц Захода Солнца, 17-21, год 433 Третьей Эры. Шпионы.
  6. Месяц Начала Морозов, 20, год 433 Третьей Эры. Храм Повелителя Туч.
  7. Месяц Огня Очага 4-18, год 433 Третьей Эры. Вейнон. Храм Повелителя Туч.
  8. Месяц Огня Очага, 1, год 433 Третьей Эры. Кватч. Мартин.
  9. Месяц Первого Зерна, 4 - Второго Зерна, 27, год 434 Третьей Эры. Услуги для коллекционера. 1 страница
  10. Месяц Первого Зерна, 4 - Второго Зерна, 27, год 434 Третьей Эры. Услуги для коллекционера. 2 страница

Мы подробно разобрали причины двух предыдущих советских перестроек. Причины третьей, теперь уже российской перестройки -яснее ясного. Западу нужен распад России. Он необходим ему, как воздух, потому что именно он тормозит англосаксонскую политику по отношению к Китаю. Почему именно англосаксонскую, мы поговорим несколько позднее. А сейчас остановимся на социалистическом Китае. Несмотря на все старания, разрушить Китай, как это было с Советским Союзом, международной мафии не удалось. Тут много причин. Первая из них - наш печальный пример. Китайцы увидели, что в СССР сложилась безразличная к своему народу партийная элита, в советских спецслужбах стал хозяйничать доллар, а советская интеллигенция стала охать и ахать: «Как там хорошо, на гниющем Западе! Вот бы и нам так погнить!» - и тут же организовали у себя грандиозную чистку. В результате потенциальные предатели из партаппарата и комсомольские лидеры были отправлены на подъём сельского хозяйства, а явные предатели из спецслужб расстреляны... Вот и всё объяснение китайского экономического чуда.

Китайцы сделали то, что должны были сделать мы. В результате социалистическая плановая экономика Китая на международном рынке стала интенсивно теснить экономику развитых капиталистических стран мира. Прошло 20 лет, и Китай в экономическом плане стал догонять самую мощную из держав капиталистического мира - США. Естественно, перед Западом стал вопрос: как остановить Китай?

Разговоров о том, что социалистическая экономика Китая оказалась более эффективной, чем хвалёная Западная, ни у нас, ни в Америке не ведётся. А между тем и американцы, и особенно англичане понимают, что если не погубить Россию окончательно, то, опираясь на её ресурсы, Китай будет непобедим как в экономическом, так и в военном отношениях.

Геополитика здесь простая: необходимо как можно скорее расчленить Россию и оторвать её от Китая. Всё просто и, одновременно, сложно. Сложно, потому что ни В. Путин, ни Д. Медведев в отношении распада России ничего не хотят делать. Они согласны были на многие непопулярные реформы, но только не на распад своей Родины. Поэтому Запад и начал действовать.

Понятно, что все тёмные дела по отношению к своему собственному государству творятся всегда своими же доморощенными спецслужбами. Поэтому в российские ФСБ, как и во времена Ю. Андропова, стала просачиваться нелюдь «паука». Если точнее, она там была всегда, просто, получив команду, начала активизироваться. По России же поползли слухи о предстоящем переделе собственности. Понятно, что слухи были не беспочвенными. Именно переделом украденной собственности и пытаются подтолкнуть на новую перестройку наиболее жадных и подлых. Такие всегда нацелены на перемены, лишь бы они шли в их пользу.

Смог ли очистить российский ФСБ от людей «ненасытного брюха» В. Путин, неизвестно. Такое впечатление, что это не в его силах. Именно по этой причине мы и видим мощную активизацию либеральной оппозиции. В подтверждение того, что ни В. Путин, ни позднее Д. Медведев с такой задачей не справились, началась новая кампания шельмования И.В. Сталина.

Есть такой неписаный закон: любая российская перестройка (их было две, а не одна) всегда начиналась с поливания грязью Иосифа Виссарионовича. Достаточно вспомнить времена Н. Хрущёва или М. Горбачёва. Сначала во всех средствах массовой дезинформации начинали разносить в пыль Сталина, потом плавно переходили на социализм, с социализма брались за разнос всей нашей русской истории и культуры. Закончилась же вся эта вакханалия нашим самобичеванием и гибелью государственности. Правда, при Хрущёве подобное до конца не прошло. Но при Горбачёве всё получилось.

Вот и в наше время опять все силы средств массовой дезинформации брошены на то, чтобы в очередной раз оклеветать великого Сталина. Даже Медведев поддакнул либералам. Дескать, надо, ребята, давайте, старайтесь! В. Путин, правда, особо на эту тему не распространялся. Наверное, понял, откуда дует злой либеральный ветер.

Получив необходимые инструкции и заручившись поддержкой Запада, опираясь также на преданную Ордену группировку российского ФСБ, новые перестройщики, такие как Немцов, Каспаров, Касьянов, Навальный и другие, начали наступление по всему фронту. По традиции, как мы уже отметили, вся их свора обрушилась на Сталина. Их тут же поддержали из-за кордона: в Британии, Франции и США вспомнили о пакте Риб-бентропа-Молотова. Что это за пакт? Всего лишь договор о ненападении двух соседних стран. И ничего крамольного в нём нет. Точно такие же договоры с Гитлером заключили Британия, Франция и Польша. Им, оказывается, заключать договоры о ненападении было можно, а нам нельзя?

Видите ли, по англосаксонской логике из-за нашего договора с Германией началась Вторая мировая война. Оказывается, это из-за нас Гитлер напал в 1939 году на Польшу. Но всему миру хорошо известно, что у Польши с Германией был договор о ненападении. Мы-то тут при чём? А не при чём! Просто так представляют хозяева Сити и округа Колумбия причину Второй мировой. Им так нравится. Спрашивается, зачем? А затем, чтобы Иосифа Виссарионовича объявить разжигателем мировой бойни, как и Гитлера. Заметьте, всё началось одновременно, и у нас, и за кордоном. Опять плох И.В. Сталин. Теперь уже он - один из зачинщиков великой трагедии европейских народов.

Такому мнению на Западе способствовали книги бывшего кэгэбеш-ника, некоего Резуна-Суворова. Этот предатель и перебежчик доказывает всему миру, что И. Сталин хотел напасть на Европу, поэтому А. Гитлер нанёс упреждающий удар. Следовательно, всему виною Иосиф Виссарионович, а Гитлер, оказывается, для того и завоевал всю Европу, чтобы, объединив её, хоть как-то противостоять нападению Сталина. Адольф Гитлер, по мнению В. Резуна, просто герой, спаситель-неудачник.

Спрашивается, зачем вся эта ложь о Сталине и те подлые нападки на Иосифа Виссарионовича, которые организовали в самой России?

Всё легко объясняется: если признать, что Сталин подобен Гитлеру, и что он - один из главных разжигателей войны, то можно запросто пересмотреть итоги Второй мировой. Это значит, что от Украины отторгается Галичина и Закарпатье, расчленяется Белоруссия, Россия теряет пол-Сахалина и Курилы. Кроме того, Россия будет обязана выплатить огромную контрибуцию странам Запада за нанесённый ущерб. Тем самым, которые мы освободили от фашистского ига. Включая и Германию...

Если учесть, что и сама Россия по Западному проекту будет разорвана на куски, и каждый её осколок западники заставят выплачивать компенсацию странам, которые она спасла, то можно себе представить уровень несправедливости? Но политики Запада не знают слова «несправедливость», не знают они и слова «совесть». Потому что Западом давным-давно, ещё со времён Древнего Рима, управляют духовные уроды. По русскому ведическому определению - холопы, или люди, выброшенные из коловорота человеческого бытия, фактически, - нелюди. Спрашивается, зачем такая чудовищная подлость? Что она даёт Западу? Очень многое: неисчерпаемые, причём, бесплатные (компенсация за развязывание войны), минеральные и другие природные ресурсы.

Ну а что получат в случае распада России и признания её страной, из-за которой началась Вторая мировая война, наши уважаемые либералы? Такие писатели, как Никонов, Веллер, или политики, как Немцов и Касьянов? Безусловно, все они урвут себе по жирному куску российского пирога. Каждый из них уже знает, что получит. Поэтому они так и стараются. Веллер ни с того, ни с сего получил статус самого честного человека на нашем радио. Хотя от его честности частенько коробит. Никогда не забыть, как он пару лет назад вместе с Никоновым доказывал, что русские крестьяне на «ура» приняли Наполеона, предали свою Родину ради французской свободы. Эти два хитреца хоть и писатели, но совсем не образованные. Как раз во время войны с Бонапартом среди русских крестьян и родилась пословица: «Лучше русское бревно, чем французская щепка». Так они говорили о власти. Продажные крестьяне не организовали бы более 40 партизанских отрядов.

Это к вопросу о честности и либеральной совести. Именно либералами год назад на нашем российском телевидении была организована передача «Суд времени». В её задачу входило доказать всей России, что тоталитаризм - это плохо. Что Иосиф Сталин и его команда - живодёры и подонки, убийцы миллионов. Что плоды перестройки - это великое счастье для нашего народа. Что реформы Гайдара не что иное, как спасение от безумия социализма, и что русский народ никак не поймёт своей подлинной истории, потому что он недостаточно образован и по своей природе глуп.

Всё это взялись доказать на российском телевидении два либерал-демократа - ведущий телепрограмму Николай Карлович Сванидзе и писатель Леонид Михайлович Млечин. Те, кто создал на российском телевидении такое вот обличающее социализм шоу, надеялись, что российский народ своим голосованием в пользу демократии и либерализации сам на себя наденет удавку, и опять, как и во времена Горбачёва, по всей нашей стране начнётся самобичевание и отречение от своего прошлого. Но надежды либералов, к их удивлению, не сбылись.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Две тонкости отбора | Для тех, кто не хочет думать | Путь к гибели | Чем не угодил Ю.В. Андропов | Горбачёв как преемник Андропова | Как украли империю | Кое-что об экономике | Дефицит как рычаг управления обществом | Создать недовольство в республиках | Предательство союзников |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав