Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Национализм перестройщиков из спецслужб

Читайте также:
  1. Глава 23. Кто управляет мировыми спецслужбами
  2. Индоктринация, национализм и войны
  3. Когда начинается национализм?
  4. Кто управляет мировыми спецслужбами
  5. Место национализма в политике
  6. Национализм и демократия
  7. Национализм как восстановление оппозиций
  8. Национализм» Биллига
  9. Несколько слов о русском национализме

В короткой предыдущей главе мы показали, что ни один из финно-угорских, тюркских, самодийских, тунгусо-язычных или палеоазиатских народов под властью русского народа не погиб. Наоборот, все эти народы были сохранены, получили доступ к европейской культуре и образованию. Коснулись мы немного и национальной сталинской политики. Но это всё в прошлом. А что же сейчас? Что происходит в наше время?

Давайте вспомним, как наш КГБ вёл пропаганду по распаду Союза. Нам, русским, внушали, что из России в союзные республики выкачиваются и ресурсы... и деньги. А ей от них ничего, кроме фруктов и арбузов, не перепадает. В Молдавии же, на Украине, в Казахстане, Средней Азии, подстрекаемые Лубянкой местные кэгэбешники распространяли обратное. Дескать, Россия безбожно грабит несчастные союзные республики, русские - это оккупанты, надо избавиться от гнёта России и т.д.

На русских шовинистская пропаганда не очень-то повлияла, хотя в России знали, что в союзных республиках живётся намного лучше, чем в метрополии. Но вот в национальных окраинах шовинистическая карта начала действовать. Местами, как например, в Прибалтике, очень даже успешно. Именно разгул местного национализма привёл к тому, что мы сейчас имеем: вместо СССР получился жалкий СНГ. А что же местные националисты? А ничего! Те, кто подстрекал, сбежали либо в Россию, либо за кордон. Они всегда так делают. А народ, который их послушал, теперь «держит зубы на полке». Вместо ожидаемого изобилия в бывших союзных республиках царит самая настоящая нищета.

Прибалтика живёт только за счёт того, что ей перепадёт от союзников с Запада. Литва еле сводит концы с концами. То же самое можно сказать о Латвии и Эстонии. Они потому и согласились, чтобы на их территории расположили силы НАТО. Не столько боятся нас, сколько хотят, чтобы Запад их содержал. На Украине вообще дело дрянь: настоящая нищета и некуда деться. По этой причине одна часть населения бежит на Запад, другая - к нам. То же самое с Молдавией. Но хуже всего обстоят дела в Средней Азии и на Северном Кавказе. И там, и там экономика полностью рухнула. На Кавказе - из-за чеченской войны, в Средней Азии и Казахстане - по причине миграции русского населения, остановки промышленности и нехватки сырьевых ресурсов.

В результате и с Кавказа, и из Казахстана и, особенно, из бывших республик Средней Азии население хлынуло в Россию. Мусульмане наводняют наши города и сёла. С чем боролись, на то и напоролись. Кто эту беду организовал? Кое-кто свалит вину на перестройщиков. Но кэгэбешники - всего лишь жалкие исполнители. Тупые, невежественные, не умеющие думать и анализировать.

Поток мусульман в Россию организовали, конечно же, иллюминаты: просматривается почерк северной англосаксонской группы. Финансово же и информационно проект обеспечивали иллюминаты европейские. Как всегда, вместе... В России же теперь, хоть плачь. Особенно - в больших городах. Спрашивается, зачем это было нужно Ордену? Для того, чтобы генетически уничтожить русский народ.

Такой же проект запущен иллюминатами в Германии, только туда едут турки, похожий действует во Франции. В неё устремились негры и арабы. В Испании потомков вестготов осталось всего 40%. Ещё немного и коренные испанцы исчезнут. В США белого населения в XIX веке было 90%. В наше время людей белой расы стало меньше 40%. Благодаря нашим националистам из КГБ СССР Россия оказалась в таком же положении, что и Германия. Вот что такое розыгрыш национальной карты.

А теперь, о наших современных националистах. В России их два вида. Первый вид тот, который больше всего кричит, относится к уменьшительным националистам. Они рассуждают так же, как и сотрудники КГБ СССР во времена Андропова и Горбачёва. По их мнению, надо уйти с Кавказа и уйти с тех мест, где плотно расселены мусульмане. К чему это приведёт, мы уже знаем. Но кое-кому неймётся. Всё дело в том, что уменьшительный национализм до конца обрушит Россию. Она начнёт распадаться. Этого и хочет Запад. Потому он и питает деньгами наших уменьшителей и либералов. Как высказалась однажды Старовойтова: «Я вижу будущую Россию в рамках Владимиро-Суздальского княжества». Неплохо сказано. Такой её видят и иллюминаты.

Вторая группа русских националистов - строители империи. Той самой, какой во времена Иосифа Виссарионовича был великий Советский Союз. Это для нас, русских, единственно верный путь. Иначе, убегая от азиатов, мы так уменьшим свою державу, что от неё ничего не останется. Ну, уйдём мы с Кавказа, а Кавказ что? Он же сразу начнёт переселяться в «убежавшую» Россию. Хищники пойдут за своими жертвами. Не убегать надо, а наступать, как раньше, в XVIII и XIX веках. И обязательно изменить законодательство, чтобы сбить спесь с хищников.

Мы, русские, должны, наконец, почувствовать себя хозяевами на своей земле. Ведь наша современная власть, повинуясь диктату из-за кордона, в межэтнических разборках (а они стали в России обычным делом в связи с переездом к нам среднеазиатов и кавказцев) обвиняет только коренные народы. И прежде всего, нас, русских.

Что бы ни произошло между кавказцами и нами, закон всегда на стороне «несчастных» джигитов. Кавказцы могут с нами, русскими, делать всё что угодно, и, как правило, им всё сходит с рук. То они откупятся, то уедут к себе и затеряются в горах, а то начинают прятаться в своём клане, дожидаясь, когда власть закроет дело. Но если мы, русские, применяем против насильников и убийц с Кавказа или Средней Азии силу, то наши власти сразу же обвиняют нас в русском нацизме и шовинизме.

Оказывается, мы не защищаемся от чувствующих свою безнаказанность мусульманских хозяев жизни, а обижаем их. Они вот ошиблись. С кем не бывает? Ну, изнасиловали вчетвером русскую девушку, ну убили её, а что её отец-изувер с братом сделали? Нашли оступившихся и за то, что они кавказцы, всех четверых отправили на тот свет! Такой случай у нас произошёл в Красноярском крае. Естественно, русских, отца и брата, обвинили в национализме и осудили на всю катушку.

Дошло до того, что и среднеазиаты, и кавказцы в разговорах с нами, русскими или татарами, смеются и называют себя волками, а нас, коренные народы, овцами, которых они приехали пасти и резать.

Один знакомый автора, татарин по национальности, однажды в электричке заспорил с двумя кавказцами, что ислам не даёт им право быть насильниками, и что татары такие же мусульмане, но ведут себя по отношению к соседям русским иначе. Кончилось тем, что оба джигита достали ножи и бросились на собрата по вере. Но русский татарин им оказался не по зубам. Оба очутились в больнице. А знакомый автора - в тюрьме. За русский шовинизм. То, что он татарин и мусульманин, суд пропустил мимо ушей. Как такое назвать? Самым настоящим геноцидом коренных народов России. Иначе не назовёшь. Причём проводят его через закон наши власти. Какой вывод? Необходимо менять в России и власть, и закон.

Законы должны защищать права местных граждан, а не наоборот. Попробуй в Израиле тронь еврейскую девушку или еврея? Такие вещи в Израиле просто немыслимы. Именно поэтому они там и не происходят. Но Россия - не русский Израиль. Здесь всё против нашего народа... Думается, читатель понимает, почему так сложилось, и кому это выгодно.

Теперь несколько слов о нашем национализме. Он может быть только имперским и никаким другим. Уменьшительный национализм - это самое настоящее предательство.

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Как украли империю | Кое-что об экономике | Дефицит как рычаг управления обществом | Создать недовольство в республиках | Предательство союзников | Несколько слов о В.В. Путине | Тень третьей перестройки | Несломленный народ | Кто стоит за Библейским проектом | Стратегия воздействия на социум |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав