Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Почему дерьмо всегда плавает наверху

Читайте также:
  1. А почему винт/флэшку/что либо другое форматировать именно в FAT32?
  2. Автор наконец-то объясняет, почему интервью – понятие философское, и советует, как вести беседу, чтобы открыть для себя другого человека
  3. Авторитет всегда в цене
  4. Беззаконие боится силы русского народа, часто падавшего, но всегда встававшего!
  5. Безумный вождь почему-то решил, что после организованного им внезапного и потрясения рухнет система государственной власти Японии!
  6. Благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа.
  7. Благотворительность всегда была основой русского общества. Многие идеи организации благотворительных акций мы черпаем из славного прошлого российского государства.
  8. Будь всегда приветлив
  9. В английском предложение ВСЕГДА должен быть ГЛАГОЛ!
  10. В которой признательный своему читателю автор пытается запечатлеть в его душе выдающиеся достоинства своей героини и где открывается, почему все мы должны быть признательны ей

Выше мы коснулись темы, как, владея особой технологией управления, Британская империя практически уничтожила все Европейские империи. Начала она с Испанской. После гибели последней перекинулась на Французскую, Австрийскую, позднее на Германскую и закончила двадцать лет назад Советским Союзом. Рейх - не в счёт. Он был создан политикой Британии для борьбы с империей Сталина. Сама же Британия создала гигантскую невидимую империю. Почти виртуальную, но, в то же время, и реальную. В настоящий момент в неё входит объединённая Европа. Да, да, не надо удивляться. Европейский союз целиком и полностью управляется британскими и европейскими иллюминатами. «Мозг» и тех, и других, как известно, находится в «Сити». Кроме того, британские иллюминаты управляют США. Округ Колумбия - всего лишь филиал того же «Сити». Это надо знать любому образованному человеку. Соединённые Штаты Америки имеют только видимость самостоятельности. Она - для непосвящённых обывателей. На самом же деле доллары США печатает станок частной федеральной резервной системы, которая является филиалом финансовой империи Ротшильдов. Глава их клана считается визирем королевы Британии. В Лондоне решают, что должны делать президенты США, а не в Вашингтоне. Поэтому периодически «гибнут» президенты Америки. Те, которые никак не могут понять, кто на самом деле должен управлять Штатами. Да, США в какой-то степени имеют право что-то предпринимать сами. Опять же в угоду особой, курирующей Америку группе иллюминатов, но не более. Отсюда и видимость самостоятельной политики. Фактически, Соединённые Штаты Америки являются гигантской лабораторией, на которой иллюминаты проводят свои эксперименты. Мы имеем в виду продукты питания, ГМО, межрасовые браки, влияние на психику массовой культуры, отупляющих информационных технологий и многое другое.

То же самое можно сказать и о Канаде. Она является такой же частью Британского конгломерата, как и Австралия, и Новая Зеландия, и масса других с виду самостоятельных государств и территорий, которые, по сути, управляются из Лондона. Но удивительное дело: во всех Британских доминионах царит англо-саксонская демократия. С виду всё как положено: граждане выбирают свой парламент, ставят во главе своих государств президентов... Которые, по сути, подчиняются Британской короне. Как такое понимать? Получается, что демократия, о которой столько кричат с экранов телевизоров, которую с детства вбивают в головы нашим детям, всего лишь ловкое прикрытие самой настоящей диктатуры. Диктатуры маленькой группы земных «богов» во главе с королевой Британии. Хотя, если посмотреть глубже, королевский трон тоже ширма. За ним стоит та сила, о которой многие политики и не подозревают.

А теперь возникает естественный вопрос: почему в Британских доминионах управляют выборные президенты, а не вице-короли, как это было когда-то в колониях испанских? С вице-королями куда проще. Назначил сверху и делу конец. А тут - столько процедур. Одни выборы чего стоят. А ответ, как всегда, прост: вся западная хвалёная демократия - самая настоящая политическая технология по продвижению не только к верховной власти, но и к любой другой дегенератов. Людей, которыми легко можно управлять, подкупая властью и деньгами.

Тех самых, которых мы назвали выше ёмким русским словом - холопы. Вот и вся тайна великой Британской империи. Зачем вести какие-то завоевания, тратить огромные средства на флот и оккупационные армии? Достаточно дать команду своему силовому филиалу США, навязать, поставить над её народом или народами своего продажного управляемого президента, и дело сделано.

Почему именно продажных - может спросить читатель. Не только продажных, но и помешанных на власти. И то, и другое очень важно. Иначе общество может выйти из-под контроля. Чтобы найти подобных недолюдков, требуются определённые усилия. Именно поэтому Британская разведка и считается в мире самой сильной. Если учесть, что на подхвате у неё ЦРУ и многие другие разведки доминионов плюс Моссад и масоны всего мира, то такие дела поставлены у британцев на поток. Потому так легко и был продвинут во власть Н.С. Хрущёв, позднее - Ю.В. Андропов и два демона второй советской перестройки -М. Горбачёв со своим помощником А. Яковлевым. Есть предположение, что и тот и другой представляют собой генетических клонов. Об этом выше мы уже говорили. Потому что так ненавидеть своё Отечество, так его предавать может только особая, нечеловеческая психика. Но это отдельная тема и останавливаться на ней мы не будем.

Важно другое - технология продвижения в странах демократии на все уровни власти генетических отбросов. Подобную операцию надо сделать всего лишь раз. Дальше всё будет идти автоматически. Пришедшие к власти недолюдки своего уже никогда не упустят. Фильтром на низость и подлость служит институт коррупции. У шудр-холопов она всегда была на первом месте. Для того они и рвутся во власть, чтобы начать властью торговать. Всё до предельного просто. Если случайно попавший во власть честный человек начинает брать взятки, то он ломается и становится частью системы. Значит, карьерный рост ему обеспечен. Если же он взяток не берёт и пытается честно работать, то такой во властных структурах не нужен. Спрашивается, почему? Да потому, что берущие взятки внизу обязаны делиться с теми, кто сидит выше. Это - механизм. А человек чести его нарушил. Следовательно, его место на заводе или в шахте, но не в кресле чиновника...

Вот почему после прихода во власть над СССР М. Горбачёва ничего в стране не меняется. Система воспроизводит сама себя. И неважно, кто станет президентом. Этих ельциных или Путиных могут быть сотни. Для народа ничего уже не изменится. Наверху, в Кремле, всегда будут сидеть продажные дегенераты, которые за деньги и власть сделают со своим Отечеством всё, что угодно. Дело лишь в цене.

В качестве примера можно привести заявление Д. Медведева о внедрении в России Универсальной электронной карты. Такого механизма управления человеком, который превратит россиян в электронных биороботов. Отнимет у них право буквально на всё: на тайну личной жизни, на тайну передвижения; так как деньги станут электронными, то при необходимости их легко можно будет отнять... И этот чудовищный удар по своему народу президент Медведев намерен нанести к 2015 году. Что это, если не выполнение заказа своих хозяев? Он спросил нас, хотим мы его УЭК? Нет! Вот и вся наша вшивая российская демократия, всего лишь ширма, фиговый листочек.

Страшно, очень страшно признать, но от факта никуда не деться: с таким вот демократическим правительством Россия незаметно превратилась в полуколонию Британской империи. А нам всё рассказывают байки, что наши главные враги - американцы. США в таком же положении, как и мы, только функции у нас с ними разные: мы у хозяев мира являемся сырьевым придатком, а Америка играет роль мирового жандарма. Теперь понятно, почему именно британский премьер-министр устроил Горбачёву смотрины и дал ему задание, как действовать, а не президент США. Именно «Железная леди» высказала, сколько на территории бывшего СССР должно остаться населения. И это было принято как руководство на будущее. Но вернёмся снова к вопросу о коррупции.

Теперь каждому человеку понятно, что коррупция является неотъемлемой частью системы. Это своеобразный фильтр на низость и подлость. Без неё система начнёт давать сбои. Потому все разговоры о том, что с ней надо покончить, смешны и наивны. Это всего лишь пропагандистский трюк.

А теперь давайте предположим, что на вершину власти в нашем Отечестве прорвался честный человек. Что ему делать, если кроме него все вокруг действуют так, как того хочет Запад: грабят, растаскивают страну, считают свой собственный народ всего лишь трудовым ресурсом и быдлом? Естественно, он будет вынужден от вершины до самого низа очистить от подобных все властные структуры. Но с другой стороны, где ему взять замену пусть коррумпированным, но профессионалам? Ведь управленцами люди не рождаются, их надо готовить, и не один год. Значит, такая замена будет идти постепенно. Самых злостных - в каталажку, с другими вести воспитательную работу и терпеть до времени. А потом тоже менять. Такая операция растянется, вот в чём беда.

Понятно, что чиновники начнут оказывать сопротивление. К кому они обратятся? Конечно же, к друзьям на Западе. Последние же включат своих купленных агентов в спецслужбах. «Паук» активизируется и ринется в бой против чужеродного элемента. Через него начнётся подкуп ещё не купленных, но нужных людей везде, где только можно. И в силовых структурах, и в министерствах. Параллельно с этим в средствах массовой дезинформации будут рассказываться байки о том, что новый президент не тот, за кого себя выдаёт и т.д.

Дело в том, что СМИ не только у нас, но и во всём мире, неважно как, структурно или бесструктурно, контролируются иллюминатами. Очень скоро шантажом или подкупом будут превращены во врагов люди из окружения президента. Одно спасение, если они окажутся честными, и их не за что будет ухватить.

Что же мы видим? Ту ситуацию, в которой оказался в 1925 году И.В. Сталин. А теперь давайте вспомним, сколько ему потребовалось времени, чтобы очистить властные структуры Советской России от людей Запада? Если вспомнить, что М. Литвинов был убран из МИДа СССР весной 1939 года, то получается, что 14 лет! Почти три пятилетки борьбы с предателями. Этот подвиг Сталина и его группы до сих пор никем не признан. Наоборот, его борьбу с дегенератами во власти современные либералы-демократы выставляют как борьбу со своим же народом. Во-первых, не совсем со своим, хватало и тех, кого завёз Лёва Бронштейн из США. Они все оказались во власти, прежде всего в спецслужбах. Во-вторых, те, которые были своими, являлись явными врагами Отечества либо по идеологическим причинам, либо - по дури. Для чего мы всё это вспомнили? Для того, чтобы честные люди знали, если борются с системой, надо действовать точно так же, как действовал Сталин. А может, ещё круче, потому что в наши дни система стала более изощрённой.

А теперь давайте вспомним «царствование» В. Путина. От него народ ждал борьбы со всем прозападным. Прежде всего с ворами в законе, с так называемыми олигархами. Первые несколько лет Владимир Владимирович считался в России президентом надежды. Но что он сделал? Потащил на Запад всю страну. Почему? Об этом мы уже говорили. Потому что, с одной стороны, он не управленец, нет специальных знаний. С другой - оказался предельно материализованной личностью.

Как сказал Б. Миронов: «и сибарит, и гедонист...». Если так, то всё дело в цене.

Вот и получилось, что за 11 лет царствования - никаких позитивных подвижек. Как была Россия полуколонией, так ею и осталась. Правда, Западу хочется, чтобы Путин был ещё более радикален, вообще уничтожил Россию. На что Владимир Владимирович не идёт. Понятно, что не из-за патриотизма, а из личных побуждений. Всё-таки Россия хоть и зависимая, но большая и богатая страна. Управлять такой - не то что Бельгией или княжеством Монако. Путина можно понять. Поэтому люди, которые продолжают связывать с ним свои надежды, пусть задумаются. Может, достаточно нам президентов надежд и разочарований. Тех, которые ради денег и власти готовы пойти на любое предательство? Пора бы нам выбрать такого лидера, который бы бросил вызов системе.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Что делать. Тактика выживания | Несколько слов о современной экономике | Несколько слов о национальной политике | Начало пути | Статус педагога | Глава 57. | Переход в новую эпоху | Кто у власти | Реформа в религии | Пути к высшей власти |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав