Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Состояние народа в оккупированной стране

Читайте также:
  1. I. Современное состояние проблемы
  2. Адресоваться к различным сегментам в каждой стране
  3. Беззаконие боится силы русского народа, часто падавшего, но всегда встававшего!
  4. БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАСЕЛЕНИЯ
  5. Благосостояние — путь к свободе
  6. Большие друзья маленького, но гордого народа
  7. В беженских лагерях тихо умирает дух чеченского народа
  8. В Стране вод
  9. В чувственном превосходстве вхождение в состояние, соответствующее переходу за грань, определяет взаимодействие на родственных началах с сущностями Тьмы и Бездны.
  10. Вернутся ли мои волосы после процедуры Бразилиан Блоаут в свое первоначальное состояние?

Все, что вытворяют оккупанты в России, направлено против народа. Система их антинародных действий уже во многом описана в предыдущих разделах. Поэтому рассмотрим состояние народа в оккупированной стране на примере самого наболевшего вопроса - национального. Особо жёсткое отношение к русскому народу проявлено оккупационным режимом в межнациональной сфере.

Первая диверсия, которую сотворили против народа России оккупанты, осуществлена в национально-государственном устройстве страны. Они подняли с помощью президента России Б. Ельцина, бездумно провозгласившего: «Берите суверенитетов, сколько осилите», все национальные регионы на уровень Субъектов Российской Федерации, ускорив завершение формирования национально-государственной инфраструктуры в каждом из низ.

Практически доведён до логического конца сталинско-ленинский принцип «Право наций на самоопределение, вплоть до отделения». Или главная стратегия Мирового правительства «Разделяй и властвуй!».

Под Россию была подведена такая же мина замедленного действия, как и более 70 лет назад под Советский Союз. В частности, этим страшным оружием явился разработанный ещё до революции 1917 года и умело внедрённый в Россию масонскими и сионистскими структурами, связанными с большевиками, территориально-этнический принцип организации жизни национальных окраин страны. Автором этой концепции оказался И. Сталин, написавший, находясь в Швейцарии, с помощью двух консультантов - Розы Люксембург и Н. Бухарина - и опубликовавший в 1913 году статью «Марксизм и национальный вопрос». В ней провозглашалось «право наций на самоопределение вплоть до отделения» с обязательной привязкой к территории, где компактно проживала этническая группа, не обращая внимания на то, кому раньше исторически принадлежала эта земля.

Таким путём большевики сделали своей опорой почти всё нерусское население в борьбе против русского, белогвардейского сопротивления, провозгласившего в Гражданскую войну идею о «единой и неделимой России». На основании концепции большевиков произошла нарезка территорий в виде Союзных и Автономных республик СССР, национальных округов, районов и даже сельсоветов.

Многие этнические группы, практически ещё не имея базовых признаков нации (на это у многих народов уходили века), были закреплены за конкретными территориями, получили право создавать свои органы власти и другую инфраструктуру, взяли в свои руки важнейшие будущие атрибуты своей государственности.

Так, Якутская автономия, имевшая около 300 тысяч населения вместе с русскими, произвольно получила земли, отрезанные от Читинской губернии, Хабаровского и Красноярского краёв, равные 76 части всей территории России. Казахстан, особенно его северные территории,


полностью базировался на чужих землях. Взрывоопасная ситуация была законсервирована вокруг Нагорного Карабаха. Позже, по этой же логике, Крым был передан Украине и т.п. Право наций на самоопределение вплоть до отделения закреплялось во всех Советских Конституциях. Самого правового механизма выхода из состава СССР не было. Сепаратистские позиции отдельных региональных лидеров или внутренней национальной элиты быстро нейтрализовались Компартией и системой госбезопасности.

И вот, когда пришло время, западные наставники и агентура влияния в самом ЦК КПСС подтолкнули сепаратистов начать реализо-вывать продекларированное право на отделение. Им было обещано признание Западом независимости, помощь и поддержка. Кое-где пролилась кровь. Бомба замедленного действия, ждавшая своего часа более 70 лет, взорвалась, уничтожив Советский Союз. Все это расчленило русский народ, началась его трагедия. Безумие или умышленные предательские действия Б. Ельцина, провозгласившего для национальных образований: «Берите суверенитетов, сколько осилите», привели к тому, что националистическая верхушка захотела независимости и начала совершать соответствующие действия. В национальных регионах пошла волна вытеснения и уничтожения русских целыми семьями, считая их оккупантами. Были развязаны две жесточайшие чеченские войны за независимость. Другие, более хитрые и ушлые представители национальных элит в новоявленных Субъектах Российской Федерации, не стали воевать. Время не пришло, да и зачем? Они протащили в свои, так называемые, Конституции (например, даже при 50-тысячном составе адыгейцев в Адыгее) позиции о том, что Адыгейская республика - суверенное государство и делегирует центральному правительству России лишь часть своих полномочий, тем самым вступая в противоречие с основной Конституцией страны. А Татарстан даже отдельным дополнительным договором закрепил подобные позиции. Сейчас на волне ухудшения социально-экономической обстановки в стране, в условиях кризиса или инспирированной извне «цветной» революции, по команде или подсказке Запада, который пообещает местным националистам больше подножного корма, чем им перепадает от Федерального центра, все или почти все наши национальные Субъекты Федерации могут объявить о независимости по аналогии с Абхазией и Южной Осетией.

Кроме того, как в своё время Россия провозглашала независимость от Советского Союза, так и некоторая часть ненациональных Субъектов объявит о выходе из состава Российской Федерации (например, подобные настроения и попытки есть в Екатеринбурге, Мурманске, на Дальнем Востоке, в Сибири, в Краснодарском крае и других местах). Неприязнь между такими регионами и Федеральным центром нарастает. Не случайно ведь сейчас в таких исконно русских регионах появился лозунг «хватит содержать и кормить Москву».

По иронии судьбы крёстным отцом, духовным вдохновителем минирования страны в границах Советского Союза и России стал автор и исполнитель успешнейшего в истории человечества Советского проекта, организатор победы над фашизмом И. Сталин. Именно он, через свою идею «о праве наций на самоопределение вплоть до отделения», сделал из России, в прошлом унитарного государства, такое неустойчивое образование, как федерация, с элементами даже конфедерации. Видимо, руководитель страны рассчитывал, что силовой обруч в виде компартии и системы безопасности, удерживающий Советский Союз, будет действовать вечно. В этом триумф и величайшая трагедия России и самого И. Сталина, обвалившего своё детище и фактически запрограммировавшего обвал Российского государства. Ведь он после войны мог устроить реформу государственного устройства, сделать вновь страну унитарной. Не случайно прозападные СМИ, многие историки и публицисты, страшно ненавидя и критикуя И. Сталина, умалчивают об этих эпизодах в его политической биографии.

Итак, прошло две войны с Чечнёй, инспирированные российской оккупационной властью и Западом. Погибли и ранены десятки тысяч русских и чеченцев. Местонахождение данной республики в составе Российской Федерации обеспечено лишь большими деньгами - нефтедолларами.

В настоящее время самосознание народа под влиянием мерзостей нашей жизни быстро меняется.

Всё больше и больше появляются островки стихийного сопротивления оккупантам. Противоречия между русским национально-освободительным движением и оккупационным режимом (представленным в основном инородцами) по поводу политической власти, собственности, ресурсов, права на землю, управления своим государством быстро растут. Они начинают переходить в кульминационную фазу - в конфликт. Именно в связи с этим, работая на упреждение, Запад для предотвращения данного конфликта, в целях переоформления контроля над Россией, удержания оккупационного режима и смены слишком обнаглевшей и не знающей меры нынешней российской элиты, начал развёртывать сценарий «цветной» революции.

Однако это может привести к распаду страны и гражданской войне. Не исключено, что подобный ход событий врагам России и нужен. Есть много признаков, свидетельствующих о начале данной «цветной» революции, схожих с 1991 годом.

Второй диверсией, сотворенной оккупантами против народа России, является то, что в Конституции РФ «забыли» упомянуть о русском госу-дарствообразующем народе, который уже 18 лет является безымянным народом, живущим вне основного закона страны. Русские, в отличие от представителей национальных регионов, не являются учредителями Российского государства. Налицо парадокс: русский государственный язык пока ещё есть, а русских нет. Русская Православная Церковь и русская культура есть, русских нет.

Отсюда русские, будучи вне Конституции России, не вправе заявлять свои претензии на власть, собственность, ресурсы, финансы, СМИ. Нет такого народа вообще и, тем более, как государствообразующего. Даже не стало ложной идеологической установки советского периода о русском народе «как старшем брате», «становом хребте» страны и т.п. За русскими формально в настоящее время не закреплено ни одного квадратного метра земли. Они в роли американских индейцев, которых уничтожают, вытесняют и замещают. Единственная разница, что с нас ещё не снимают скальпы. Поэтому управление страной и все её богатства находятся в руках евреев и представителей других национальностей.

В Конституции же Татарстана, в преамбуле, чётко прописано: «Мы многонациональный народ и татары...» Отсюда татары - совладельцы земли и собственности республики. Так должно быть и в Российской Конституции, например: «Мы - русский и другие коренные народы страны...»

В социальном, экономическом и культурном плане оккупанты подвели русский и другие коренные народы России, которые им также не нужны, к крайней черте своего выживания. У русских иссякают последние силы, необходимые для борьбы за свою страну и народ. Отсутствует ресурсная база для формирования очагов организованного сопротивления внешним и внутренним врагам - оккупантам.

В результате антирусской национальной политики оккупанты руками реакционно настроенных представителей мусульманских регионов Северного Кавказа, республик Поволжья и стран Средней Азии осуществляют древнюю стратегию подавления воли, духовности и другого потенциала российской молодёжи на бытовом уровне в целях превращения их в рабов, не способных сопротивляться.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

По пункту первому. | По пункту третьему. | По пункту четвёртому. | I. Главная ошибка т. Ярошенко | II. Другие ошибки тов. Ярошенко | Вопрос о характере экономических законов социализма | Вопрос о мерах повышения колхозной собственности до уровня общенародной собственности | Завещание Сталина | ПРОГРАММА | ЧТО ТАКОЕ НЕВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ СТРАНЫ? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав