Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть 2

Читайте также:
  1. Betfair для начинающих. Часть вторая
  2. Betfair для начинающих. Часть первая
  3. Betfair для начинающих. Часть третья
  4. Betfair для начинающих. Часть четвертая
  5. FM передатчик начинающего радиопирата. Часть№2
  6. I часть
  7. II Практическая часть
  8. II часть
  9. II. Основная часть
  10. II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ


*POV Луи*

Когда я подъехал к школе, я понял, что не успел. Зейн уже стоял на нашем месте, облокотившись спиной к стене, и покуривал сигарету.

Я припарковал машину и тут же бросился к нему.

-Эй, Томмо, - сказал он, выдыхая дым, - как ты?

-Нормально, я сделал новую татушку, - я ответил, немного оттягивая край майки, чтобы ее было полностью видно.

-Ммм, неплохо! Не хочешь затянуться? - спросил он, поднося сигарету прямо к моему лицу. Я взял ее и зажал в губах, начиная медленно втягивать в себя дым, но Зейн меня перебил:

-Луи? Не твоя ли это мама? - он спросил, показывая на машину, подъезжающую к школе, - Что она тут делает?

-Не знаю, но сейчас выясню, - я сказал, отдавая сигарету обратно, и побежал к машине, которая уже была припаркована у школы.

Когда я уже оказался рядом с ней, я заметил кудрявого парня, сидевшего на переднем сидении. Потом мама вышла из машины вместе с ним.

-О, привет, Луи, - сказала она.

-Какого черта ты здесь делаешь? - я возмутился.

-Что же, хороший вариант поприветствовать собственную маму! В любом случае, я просто подбросила Гарри до школы, потому что ты этого не сделал. А сейчас, отойди с дороги. Я хочу помочь ему найти его расписание... Если, конечно, ты не хочешь это сделать.

-Полностью доверяю это тебе, потому что я не собираюсь ему помогать! - я сказал перед тем, как пойти обратно к Зейну. Я услышал как мама вздохнула, но мне было все равно.


*POV Гарри*

Мне было очень неловко, пока мы ехали в школу. Я не смотрел на Джей, поэтому не был особо уверен, что она пыталась со мной говорить.

В моей голове крутился лишь один вопрос: вдруг я никому не понравлюсь? Я ушел в себя и даже не заметил, что машина остановилась. Джей прервала мои мысли, постучав мне по плечу. Я повернул голову и посмотрел за стекло. Что за херня?! И они называют это школой?! Больше похоже на тюрьму!

Когда мы вышли из машины, я заметил парня, которого видел сегодня с утра. Я понял все, что он сказал, он говорил медленно. Но то, о чем говорила его мама, я не мог понять.

Из всего, что сказал парень, я понял: "Какого черта ты здесь делаешь?" и "Полностью доверяю это тебе, потому что я не собираюсь ему помогать". Я не уверен, о чем они говорили, но, скорее всего, обо мне.

Мы с Джей зашли в здание и, найдя нужный кабинет, увидели там семь пожилых женщин: четыре из них были лет пятидесяти, а остальные три выглядели слишком старыми, чтобы работать. Но они даже и не заметили нас. Я посмотрел на Джей и увидел раздражение на ее лице. Он постучала рукой по парте и одна из пожилых женщин, лет семидесяти, обернулась. На ее лице тоже можно было прочесть раздражение, ведь мы перебили их разговор. Я подошел к столу, за которым они сидели, и увидел, что они всего лишь играли в карты...

Я все время следил за их губами, но не был уверен, о чем они говорили. Для пожилых людей они говорили довольно быстро.

Когда они закончили, Джей отдала мне расписание и мы вышли в коридор.
Я увидел, что она кричит кому-то на другом конце длинного коридора. Это бы парень с блондинистыми волосами, правда крашенными. Он говорил очень быстро, судя по тому, как двигались его губы. Потом Джей что-то прошептала ему на ухо и он явно был в шоке. Скорее всего, она сказала ему, что я глухой и мне нужно здесь все показать. Она прямо как моя мамаша, которая думает, что мне нужна помощь во всем!

Перед тем, как уйти, Джей обняла меня, но я не обнял ее в ответ. В этот момент я увидел ее сына, а он улыбнулся мне. Зло улыбнулся. Можно сказать, что я даже немного испугался.

Я сглотнул, а белокурый мальчишка дернул меня за руку и повел к кабинету, на мой первый урок.

Я глянул в расписание. Первая математика. Я никогда ее не знал! Вот дерьмо!

Когда мы зашли в кабинет, блондин начал что-то писать на листочке, потом дал его мне и я начал читать: "Привет! Меня зовут Найл. Что ж, судя по твоему расписанию, у тебя все уроки со мной и моим парнем Лиамом, кроме музыки и биологии. Но ты не волнуйся, у тебя они с Луи. Он классный, если с ним найти общий язык. Ты можешь сидеть со мной и Лиамом, если хочешь". Я покачал головой и улыбнулся ему.

Теперь остается лишь увидеть этих Лиама и Луи.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Часть 4 | Часть 6 | Часть 8 | Часть 10 | Часть 12 | Часть 14 | Часть 15 | FLASHBACK | Часть 18 | Часть 21 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав