Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ

Читайте также:
  1. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  2. Большевистское правительство предоставляет евреям лучшие земли
  3. В ГЛУБИНЕ ЗЕМЛИ
  4. В КРАСНЫЕ ЗЕМЛИ
  5. В НЕДРАХ ЗЕМЛИ
  6. В том случае, когда Генеральный Совет или секция коммуны прервут свои заседания, в протоколе должен быть указан час, на который назначено возобновление заседания.
  7. ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ, ЗАНИМАВШИЕСЯ БОКСОМ
  8. Водородная дегазация Земли.
  9. ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ РОДСТВЕННЫХ ДУШ
  10. Выборка, добавление, удаление и обновление данных с помощью SQL-запросов на подсоединенном уровне.

Схиархимандрит Христофор: «Первая кончина мира – это всемирный потоп, а вторая его кончина – это время, когда будут гореть огнем земля и небо. Земля станет мёртвой, а после снова будут люди, новые люди, будет новый век, будет обновление света». (Книга: Схиархимандрит Христофор /20/, с. 88).

«Еще крохотку скажу о том, что будет с нашей Землей, когда воскреснут мертвые и соединятся тела с душами, после того, как вострубят Архангелы о приходе Господа и появится Огненная река, через которую пройдет все человечество. От Неба будет идти Огненная Река, но это всепобеждающая Сила Славы Божией и от нея грешники почернеют, а праведники просветятся яко солнце; а все земное, как писано, сгорит, но оно не то что сгорит, но победится, преобразится и станет невидимо. Истребятся даже в глубинах камни, железо все это потребится и сама Земля станет ровна как стол и бела как снег, но это будет не глина, а земля, и сразу по велению Божию произрастит те же сады и лесопарки и все то, что в Раю, и даже Рай превзойдет всяким достоинством, того ради, что тут пролилась Кровь Сына Божия и Святых Его.

Но очень непросто будет пройти эту Реку, она будет похожа на раскаленную огненную лаву, и помогать переходить ее людям Божиим будут многие святые, особо: Георгий Победоносец, священномученик Василий Епископ Амассийский и еще многие другие святые» (Старец Самуил (2) /10/, с.105).

«…когда придет Господь Иисус Христос, Славочка сказал, Земля будет восстановлена вместе с теми людьми, которые останутся, последние станут первыми в Новом Веке. С этими вместе людьми будет восстановлена Земля, она будет прекрасная, и на какое-то время, на очень короткое время, люди же святыми будут, которые с Господом это делать будут. И на последнее время даже святых этих людей Господь испытает. Будут созданы эти летающие аппараты, и, чтобы посрамить окончтаельно диавола, Господь на этих летающих аппаратах позволит человеку сразиться с демонами… Даже тогда не все выстоят, и даже среди вот этих святых найдутся опять те люди, которые снова Бога предадут. И вот только после этого уже, я так поняла, будет Страшный Суд. На маленькое-маленькое короткое время Господь даст сразиться человеку с демоном. И всё равно там будет предательство» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2 /24/, 2:04:00).

«Насколько я поняла Славочку, когда Господь Иисус Христос придет, будет Земля полностью разрушена, восстанавливать будут её люди, которые выжили, которые не приняли печати антихриста. Они будут вместе с Господом восстанавливать Землю. Как говорится, насадил Господь рай, и получится сейчас так же. Вместе с Господом Иисусом Христом оставшиеся люди будут на Земле насаживать деревья. Они, Славочка сказал, расти будут очень быстро, и Земля будет очищена, она станет прекрасной, она будет, ну раем земным. И вот только после этого, когда еще испытает Господь вот этих оставшихся людей, которые вместе с Ним восстанавливали Землю, на это короткое маленькое-маленькое время выпустит диавола, с которым сразится просто человек на этих летательных аппратах, и тогда уже, когда окончательно всё это будет проверено, на этой прекрасной обновленной Земле начнется Страшный Суд. Я так его поняла» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2 /24/, 2:08:00).

«Земля очистится с приходом Господа и будет прекрасной, но другой. При приходе Господа Ангелы будут носить огромные куски земли по воздуху и закидывать провалы, образовавшиеся на поверхности Земли, выравнивая земную поверхность. Если бы человек посмотрел на это действие, то он не увидел бы Ангелов, а увидел бы летящие по небу глыбы земли. В конечном итоге перед Новой жизнью с Господом Земля станет практически равнинной» (отрок Вячеслав в кн. Л.Емельяновой /7/, с.255-256).

«Он /отрок Вячеслав/ говорил, что на Небе бывают праздники, которые на земле люди не знают или забыли, что Небо не одно, что людям в Новом веке необязательно будет разговаривать, т.к. общение будет на другом уровне, что у Ангелов на земле скоро будет очень много работы». (Крашенинникова В.А. «Посланный Богом» /25/, с.35-36).

«По Библии мы теперь доживаем, она называется “Совершаемая” (02.07.87). Скоро все будет рядом: и земля рядом, и небо рядом, всего будет много, такой Хозяин (по-видимому, Спаситель. — Авт.) будет (08.06.90). Сказала (Матерь Божия. — Авт.): “Немножко осталось, сойдет на землю со Спасителем, все освятят, и на земле настанет как рай (04.04.88)”. (Схимонахиня Макария из кн. «Богом данная» /30/, с.189).

«Придет день, когда вы найдете Черное море у Урала, а Каспийское море на высоте Волги, потому что все изменится…. Будут новые горы и реки. Новые растения и камни. Ангел Господень вселит дыхание жизни. Земля будет как очищенный фрукт. Многие реки и моря исчезнут, новые реки и моря поднимутся из земли. Мощи Святой Матери найдете на песке Черного моря и в горах Киева.
Когда все народы на Земле изменятся, то будет истинное братство, немногие выжившие сойдут с гор и обнимутся, потому что новое дыхание жизни придет не с моря, а с гор. Когда три эпохи завершатся, человек вернется в пещеры, чтобы учиться жить» (Василий Монако /51/).

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Лжечудеса антихриста | Пророки Илия и Енох | Конец антихриста | ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА | Всё крестом крестить, крест всё сжигает. Срывайте, крестите и всё Крещенской водичкой окропляйте. | КРЕСТ ИЛИ ХЛЕБ | О КРЕЩЕНИИ ДУХОМ СВЯТЫМ И ОГНЕМ | ПРИНЯВШИЕ ПЕЧАТЬ | Питание, принявших печать | СУДЬБА ХРИСТИАН |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав