Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Завораживающий звук и простое подключение

Читайте также:
  1. В соответствии с первой формулой существует два вида схемы подключение насоса относительно уровня всасывания жидкости
  2. В целом, мы с Ланой договорились сделать простое зелье, а остальные цветочки высушить и поискать им более сложное применение. И такая возможность выпала уже сегодня.
  3. Глава 8. Простое словообразование.
  4. Если в компьютере не установлен беспроводной сетевой адаптер или адаптер не поддерживает стандарт WPA2, то подключение к беспроводной сети университета будет невозможно.
  5. Подключение к беспроводной сети.
  6. Подключение к беспроводной сети.
  7. Подключение к глобальной вычислительной сети
  8. Подключение к модему ТВ-приставки
  9. Подключение локальной вычислительной сети

Июля 2014 г.

Стильный и мощный саундбар Sony HT-CT370

Двухполосная фронтальная акустика и беспроводной сабвуфер отлично подходят для современных телевизоров

 

 

Благодаря инновационным аудиотехнологиям Sony звучание телевизионной акустики приобретает мощь и реалистичность, создавая абсолютный эффект присутствия: от взрывов в блокбастерах, до тихих разговоров.

 

Стильный и элегантный саундбар HT-CT370 наполняет пространство богатым объемным звуком с сочными басами, благодаря которым автогонки или симфонический концерт зазвучат, как в реальной жизни.

 

Завораживающий звук и простое подключение

Система HT-CT370 является прекрасным дополнением к телевизору с большим экраном (с размером диагонали более 40 дюймов). Этот саундбар оснащается двухполосной фронтальной акустикой, мощностью 100 Вт на канал и беспроводной сабвуфер, мощностью 100 Вт. Таким образом, общая мощность составляет впечатляющие 300 Вт! Благодаря 20см ВЧ-динамикам и 160 мм сабвуферу саундбар дарит незабываемые впечатления от просмотра кинофильмов в жанре «экшн» или прослушивания концертных записей.

При высоте всего 5 см элегантная звуковая панель идеально вписывается в пространство перед телевизором, не закрывая экран и ИК-сенсор. Систему также можно разместить на стене, при этом происходит автоматическая настройка направления звука в зависимости от способа установки саундбара. Sony HT-CT370 обладает невероятным мягким и ровным звучанием, которое достигается за счет использования новых динамиков с диффузорами, усиленными слюдой по технологии MRC.

 

Четкие и ритмичные басы формируются мощным беспроводным сабвуфером. Разместите его в любом месте и почувствуйте себя в плену завораживающего звука. Сабвуфер HT-СТ370 можно располагать по-разному: горизонтально на полке, под диваном, или вертикально на полу.

 

Благодаря функции Bravia Sync вы можете управлять всеми элементами аудио-видео системы, включая телевизор, плеер и домашний кинотеатр, с помощью одного пульта. Саундбар HT-СТ370 с поддержкой 3D и 4К (через HDMI) позволяет обеспечить оптимальное звучание для видео в этих двух современных форматах изображения.

 

Технология цифрового усиления S-Master™ дает мощное и точное многоканальное звучание: телевизионные шоу, кинофильмы и игры становятся невероятно реалистичными. Можно расслышать каждый инструмент и все слова героев фильмов. Все звучит потрясающе чисто. За счет применения технологии обработки звука S-Force Pro Front SurroundTM создается виртуальное окружающее звуковое поле с полным эффектом присутствия.

 

Благодаря технологии ClearAudio+TM, впервые применяемой в звуковой панели, нет необходимости тратить время на точную настройку системы. Идеальный результат обеспечивается при использовании любого источника звука. Алгоритмы цифровой обработки последнего поколения позволяют без труда оптимизировать звучание — и последних голливудских блокбастеров, и живых концертов на DVD или музыкальных композиций на смартфоне. А благодаря поддержке технологий DTS-HD и Dolby TrueHD вы получаете превосходное качество звучания любого аудиоматериала.

 

Когда трудно расслышать диалог, происходящий на экране, просто нажмите кнопку Voice, и система выделит голоса героев видео. Предусмотрены несколько режимов воспроизведения звука, которые позволяют постепенно усиливать звучание голоса, пока все слова не станут слышны кристально четко.

 

Отдыхая или развлекаясь дома, хотите послушать музыку, записанную на смартфоне? Саундбар HT-CT370 позволяют легко воспроизводить музыку из вашего смартфона, планшетного ПК или другого устройства с интерфейсом Bluetooth®. Все становится еще проще, если ваш гаджет поддерживает NFC: просто приложите мобильное устройство к специальной метке на корпусе саундбара, чтобы установить беспроводное соединение и передать музыку буквально в одно касание. Совместимость с кодеком ААС при передаче музыки через Bluetooth® с устройства Apple или Android™ обеспечивает кристально чистое звучание даже мельчайших оттенков музыки.

 

Звуковой панелью HT-CT370 также можно управлять с помощью беспроводных интерфейсов вашего смартфона или планшетного ПК, используя приложение SongPal посредством Bluetooth[i]. Загрузите бесплатное приложение, расположитесь поудобнее и настраивайте ClearAudio+, параметры сабвуфера и другие параметры звука с помощью мобильного устройства, не вставая с дивана.

 

Новый саундбар Sony HT-CT370 уже в продаже в России с июля 2014 г. Ориентировочная стоимость – 14 990 руб.

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
FilePath| Газета Sounds (Англия) 23.10.1982г. автор: Dave Lewis

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав