Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Перламутровая пудра

Перламутровая пудра это очень мелкая пигментная пудра, которая, при использовании в ваших в работах, придает им блеск, сияние, а также металлизированный эффект. Пудры используются во влажном или сухом виде. Их можно использовать с акварелью, чернилами, акриловыми красками, эмалью, клеем, объемными пастами, пудрами для эмбоссинга и другими продуктами для создания перламутровых или металлизированных эффектов! Безкислотный и нетоксичный продукт.

Пудра бархатная

Пудра «Флок — Оксамит» имеет очень нежную мелкую текстуру. Применяется для создания дополнительного объема и бархатного эффекта. Пудра крепится на обычный клей, который при высыхании становится прозрачным, так же может крепиться на двухсторонний скотч и на обычную акриловую краску. Если необходим насыщенный цвет лучше сначала нанести акриловую краску в тон пудры и сразу засыпать это место флоком. Слегка примять флок пальцами или сухой кистью, лишнее стряхнуть на бумагу. Расходуется очень экономно.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стеклянные капли с глиттером.| Кесте 1.2

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав