Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Кто может оказаться под каблуком у жены

Читайте также:
  1. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  2. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  3. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  4. Private: Вы не можете коснуться этого!
  5. А МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ВАС?
  6. Актуальность может быть определена как значимость, важность, приоритетность среди других тем и событий, злободневность и т.д.
  7. Б) устанавливается также, что никакая власть не может распустить или отсрочить парламенте раньше 50 дней после начала сессии (VI).
  8. Благодать может также сделать нас богатыми
  9. Бог может
  10. Бог не может доверять «Членам церкви»!

Напряжение между участием и независимостью является еще одной наглядной иллюстрацией, демонстрирующей разницу между розовым и голубым цветом. Как мужчина вы, скорее всего, не

 

способны принимать участие в жизни жены настолько, насколько бы ей хотелось. Я не прошу мужчин стать женщинами, которые сидят за маленькими круглыми столиками в кафе и общаются друг с другом лицом к лицу. Вы - мужчина, и ваша жена любит вас именно за то, что вы мужчина, а не женщина. Она не ждет, что вы приобретете женские качества, какими обладают ее подруги. Но когда вы подходите к ней и показываете, что хотите единения даже в чем-то малом, смотрите, что произойдет дальше. Ваш шаг навстречу мотивирует ее. Он наделяет ее силой и энергией, и тогда Порочный круг уже не будет иметь власти над вами, и вы вступите в Энергетический круг.

Конечно, вы можете крепко вцепиться в медное кольцо под названием «независимость». Вы можете настаивать на своем и воевать за свободное пространство. В конце концов, вы всю неделю усиленно трудились и вполне заслужили игру в гольф (или рыбалку, а может, хороший матч по телевизору). Вы не позволите придавить себя каблуком и не станете мужчиной, который не посмеет пойти вместе с приятелями только по той причине, что у жены всегда найдется для вас работа.

Кроме того, вы вообще не собираетесь даже приближаться к ней до тех пор, пока она не научится хотя бы немного вас уважать, пока не освободит для вас свободное пространство и не предоставит независимость. Естественно, что это не действует, никогда не действовало и не будет действовать. Невозможно побудить жену дать вам то, что вам требуется, не давая ей того, в чем нуждается она. В таком случае вы и дальше будете продолжать подпрыгивать на кочках Порочного круга. Без любви она будет реагировать на вас без уважения. Без уважения вы будете реагировать на нее без любви.

Одним из самых больших камней преткновения в приближении и единении с женой может стать классический страх, свойственный всем мужчинам. Мужчины боятся, что жена начнет контролировать

их до такой степени, что они и шагу ступить не смогут, не попросив прежде у нее разрешения. Но если вы решили стать мужем по принципу любви и уважения, страх попасть под каблук жены не имеет под собой никаких оснований. В Книге Бытие, вторая глава, стих двадцать четвертый, говорится о необходимости прилепиться и стать одной плотью с женой. Здесь и речи нет о рабской зависимости от жены. Совершенно очевидно, что вам обоим нужно время от времени свободное пространство, и разрешение этого вопроса является частью процесса превращения в две зрелые личности, которые общаются между собой и стараются расшифровать потребности друг друга (см. Приложение А).




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 6. Она не хочет быть лицемеркой, он жалуется на отсутствие уважения | Прекратите отгораживаться друг от друга | Глава 7. Она не может его простить, он считает, что ее любить невозможно | Брак - когда двое становятся одной плотью | Глава 8. Супружеская жизнь - как показать любовь к жене. | Муж не верил мне до тех пор, пока... | Научитесь доверять своим приборам | Мужчина утонет в море конфликтов, если не... | Проявляя любовь к ней, вы не окраситесь в розовые тона. | Первые несколько секунд задают тон |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав