Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Аттестационный лист

Читайте также:
  1. Аттестационный лист
  2. Аттестационный лист

ДНЕВНИК

производственной практики

по профессиональному модулю 02.01

«Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции»

 

Студента 3 курса дневного отделения

Группы 3-5 специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»

 

 

Место практики Ресторан "Сковорода"

Время прохождения практики 25.05.2015 - 21.06.2015

 

Выполнил // Вайнбергер В.В.

 

Руководитель

практики организации /____________/ Яковлев К.В.

 

Руководитель

практики в ТТЭК

им.А.Г.Рогова /____________/ Рябинина Н.А

 

М.П.

 

2015г.

Содержание дневника производственной практики

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. 260807 Ф.И.О. Вайнбергер Виктория Валентиновна

Дата Перечень выполняемых работ согласно программе практики, подробное их описание Оценка, подпись руководителя практики
25.05.2015   26.05.2015     27.05.2015     28.05.2015   29.05.2015     01.06.2015   02.06.2015 Знакомилась с предприятием. Изучала взаимосвязи групп помещений. Анализ микроклимата, оснащенности оборудованием, инвентарем.   Составляла план-схемы взаимосвязи групп помещений.   Изучала ассортимент холодных блюд и закусок, вырабатываемых данным предприятием.   Проводила анализ нормативно-технологической документации предприятия. (должностных инструкций, инструкции по безопасной эксплуатации оборудования, СанПиН, ГОСТ и т.д.)   Составляла классификацию и ассортимент холодных блюд и закусок, вырабатываемых предприятием.   Осваивала организацию технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача различных видов бутербродов, с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.   Осваивала организацию технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подачу различных видов салатов, с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.    

 

 

ГОУ СПО ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова»

 

Отчет

о производственной практики

по профессиональному модулю 02.01

«Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции»

 

Студент 3 курса дневного

отделения

Группы 3-5 специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»

 

Место практики Ресторан "Сковорода"

Время прохождения практики

 

Выполнил // Вайнбергер В.В.

 

Руководитель

практики организации /____________/ Яковлев К.В.

 

Руководитель

практики в ТТЭК

им.А.Г.Рогова // Рябинина Н.А

 

М.П.

 

2015г.

 

ГОУ СПО ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»

Аттестационный лист

Характеристика

профессиональной деятельности студента во время производственной практики

ФИО Вайнбергер Виктория Валентиновна,

обучающийся (аяся) по специальности СПО 260807 «Технология продукции общественного питания» успешно прошел(ла) производственную практику по профессиональному модулю«Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции» в объеме 72 часа. с «»мая 2015 г. по «» июня 2015г. в организации ресторан "Сковорода"

(наименование организации-места прохождения практики)

Виды и объем работ, выполненные студентом во время практики Качество выполнения работ в соответствии с требованиями организации, в которой проходила практика (выполнено/не выполнено)
Ознакомление с предприятием. Изучение взаимосвязи групп помещений. Анализ микроклимата, оснащенности оборудованием, инвентарем. Составление план-схемы взаимосвязи групп помещений.  
Изучение ассортимента холодных блюд и закусок вырабатываемых данным предприятием. Анализ нормативно-технологической документации предприятия. (должностных инструкций, инструкции по безопасной эксплуатации оборудования, СанПиН, ГОСТ и т.д.) Составление классификации и ассортимента холодных блюд и закусок, вырабатываемых предприятием.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача различных видов бутербродов, с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача различных видов салатов, с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача холодных блюд и закусок из овощей и грибов различных кухонь (европейской, русской и т.п.), с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача холодных блюд и закусок из рыбы различных кухонь (европейской, русской и т.п.), с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача холодных блюд и закусок из мяса различных кухонь (европейской, русской и т.п.), с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача холодных блюд и закусок из сельскохозяйственной птицы различных кухонь (европейской, русской и т.п.), с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Освоение организации технологического процесса приготовления и приготовление, оформление, подача холодных соусов различных кухонь (европейской, русской и т.п.), с соблюдением требований нормативной документации. Анализ и подбор технологических карт для отчета.  
Изучение методов контроля качества применяемых на предприятии и анализ работы бракеражной комиссии. Заполнение бракеражного журнала.  

 

 

Подпись руководителя практики /______________/

 

 

М.П. Дата «21» июня 2015 г.

 

 

Оглавление

    Стр
  Введение.  
  Изучение и анализ работы предприятия общественного питания.  
  Изучение и анализ эксплуатации оборудования.  
  Изучение и анализ ассортимента вырабатываемых холодных закусок.  
  Изучение и анализ технологических процессов приготовления холодных закусок  
  Изучение и анализ методов контроля качества  
  Заключение. Приложение. План-схема взаимосвязи групп помещений. Ассортимент холодных блюд вырабатываемый предприятием общественного питания. Технологические карты холодных блюд. Бракеражный журнал.  

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Изучение и анализ технологического процесса приготовления холодных закусок. | Изучение и анализ методов контроля качества | Приложение | Аттестационный лист | Введение. | Изучение и анализ работы холодного цеха предприятия. | Изучение и анализ ассортимента вырабатываемых сладких блюд. | Изучение и анализ технологических процессов приготовления сладких блюд. | Изучение и анализ методов контроля качества. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав