Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВВЕДЕНИЕ

Читайте также:
  1. I. Введение
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. Введение
  5. I. Введение.
  6. II. Введение (зачем и для кого написан данный текст).
  7. Автоматизация ивведение звуков в речь
  8. Алексеев Н.Н. Введение в изучение права. М., 1917.
  9. ВВЕДЕНИЕ
  10. Введение

 

Производственная (преддипломная) практика (далее – практика) проводится на объектах строительных организаций в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования и Положением об учебной и производственной практике студентов (курсантов), осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования

Практика студентов является составной частью ОПОП СПО, обеспечивающей реализацию федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и направлена на углубление студентом первоначального профессионального опыта, развитие общих и профессиональных компетенций, проверку его готовности к самостоятельной трудовой деятельности, а также на подготовку к выполнению дипломного проекта в организациях различных организационно – правовых форм (далее – организация).

Продолжительность практики определяется учебными планами и составляет 4 недели.

Направление студентов на практику заблаговременно согласовывается со строительными организациями. Количество необходимых на период практики мест оформляется договорами между директорами организаций и образовательным учреждением.

Направление на практику выдается каждому студенту на основании приказа о распределении обучающихся на практику. В направлении указываются сроки пребывания на местах практики.

По прибытии студентов на место практики, приказом руководителя строительной организации, они зачисляются на конкретные участки. При наличии на предприятиях, в учреждениях и организациях вакантных штатных должностей студенты на период практики могут зачисляться на них, если работа будет удовлетворять требованиям рабочей программы практики.

 

 

Компания ООО "Гарант-Сервис" - краткая справка

Компания зарегистрирована 19 августа 1993 года регистратором Администрация Кировского района города Уфы Республики Башкортостан. ДИРЕКТОР организации - РАХМАТУЛЛИН МУНИР ЗУЛЬФАРОВИЧ. Компания ООО "РЕГИОНСТРОЙ" находится по адресу 450022, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 155, 97, основным видом деятельности является «Производство общестроительных работ». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Разведочное бурение», «Разборка и снос зданий; производство земляных работ», «Устройство покрытий зданий и сооружений», «Строительство дорог, аэродромов и спортивных сооружений», «Строительство водных сооружений», «Производство прочих строительных работ», «Производство электромонтажных работ», «Производство изоляционных работ», «Производство санитарно-технических работ», «Монтаж прочего инженерного оборудования», «Производство штукатурных работ», «Производство столярных и плотничных работ», «Устройство покрытий полов и облицовка стен», «Производство малярных и стекольных работ», «Производство прочих отделочных и завершающих работ», «Аренда строительных машин и оборудования с оператором», «Прочая оптовая торговля», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», «Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания». Основная отрасль компании - «Специализированные организации, осуществляющие монтажные работы». Организации присвоен ИНН 0274027149, ОГРН 1030203905490.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Организация строительного производства | Выводы и предложения | Індивідуальні засоби захисту |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав