Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ - ФИКСИРУЕМЫЙ ВОЗРАСТ ИСТОТНОГО ДРЕВНЕРУССКОГО ЯЗЫКА!

Читайте также:
  1. Age Возраст
  2. VI Оплата одной десятитысячной
  3. VI. Оплата одной десятитысячной
  4. А) Возрастная периодизация
  5. Анатомо-физиологич. хар-ка детск. орг-ма в разн. возрастн. периоды
  6. АНЕМИЯ У ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА
  7. Болезни детей раннего возраста
  8. Болезни детей старшего возраста
  9. В каком возрасте должны начинаться свидания?
  10. В младшем школьном возрасте

ОБ-МЕННЫЕ ЯЗЫКИ.

 

Прежние жители нашей Земли, как упомянуто выше, назывались до-лунными. Сверх имен сих царей, прозванных в народе лунными, Германцы (разумеется, не Немцы, а Славяне Западной Европы; их имя происходит от глагола: гермети (Словен.) или гремети, издавать громоносный звук, и означало людей славных, олицетворение самой славы, воинской доблести) Родоначальника своего называли Манн (Тацит о Германцах), МАНЪ, МЕННЫЙ (ЛУННЫЙ), он слыл сыном Бога Туистона, родившегося от Земли.

Имя Германского родоначальника Манъ (Ману) напоминает нам подобное же предание Индийцев о Ману (Маноу), прародителе Рода человеческого, который, по мнению Нева, был сын Вивасваты или Солнца: как бы то ни было, а по родоначальному своему МАНУ=(мянвъ, мянвый), Индийцы считают себя внуками Солнца, т.е. внуками Даждъ-бога. Точно так и предки наши называли себя внуками Даждь-Бога, Солнца.

 

Таким образом, из преданий древнейших времен, мы имеем двух государей, Египетского и Фригийского, которые именовались лунными, и таковых же родоначальников двух народов: Германского в Западной Европе и Индийского. В то время Индийцы были ещё одного и того же происхождения с Египтянами, Фригийцами и Германцами.

Нынешней же Санскритский язык, подобно Коптскому и Абиссинскому, есть смесь языков преимущественно Монгольского и Манжурского с частию Китайского и с языками разных Сибирских народов, тоже Монгольского происхождения.

Только в некоторой части его вошли Славянские Слова, точно так, как это видим в языках Греческом и Латинском. Но грамматическое устройство и числительные имена Санскритского языка несколько более удержали свое Славянское происхождение и образование, так что по первому взгляду на течение в словах гласных и согласных букв, это Монгольское чучело кажется нам отголоском Славянского говора и речи.

Я достаточно разобрал Санскритский язык и могу положительно утверждать сказанное.

 

Что же касается до бесчисленных мифологических Индийских имен Санскритского языка, то это есть ничто иное, как наглая и бессовестная кража исковерканных и вывернутых наизнанку Монголами имен, взятых из таковых же преданий Первобытной Веры Древних Славянских Народов.

ВСЕ СОКРОВЕННЫЕ ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ, СОХРАНЯЮТСЯ В ВЕЛИКОМ И МИЛОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

("Изложение Главных Законов..." Платон Лукашевич. Часть 1. Киев 1884 г., росинка 102-121).

ПЕРЕЧЕНЬ.

Лет назад - ЗОЛОТОЙ ВЕК.

Лет назад - СЕРЕБРЯННЫЙ ВЕК.

Лет назад - БРОНЗОВЫЙ ВЕК.

Лет назад - ЖЕЛЕЗНЫЙ ВЕК.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

БАБУШКА ЯГА - БОГИНЯ МЫСЛИ. | ДЕДУШКА ВЕЛЕС - БОГ СЛОВА. | МЕЗЕНЬ - БОГ МЕЖИ. | ПРАВИЛА ИГРЫ. | ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ " Y ", либо любое | В Нем была жизнь, и жизнь была Свет Человеков. | ВСЕ ДРЕВНИЕ СЛОГОВЫЕ ТЕКСТЫ ЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. | Все чаромутные языки образовывались по одинаковым и неизменным законам. | Истоть - СЛОВО (СЪ-ЛО-ВО); Чара-ВОЛОС (ВО-ЛО-СЪ) Древний Бог Волос, Валас, Велес. | ОБРАЗЕЦ ИСТОТНОГО ЯЗЫКА. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав