Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Простой выход из сложного положения.

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  2. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  3. My Day Off – Мой выходной день
  4. Quot;Выход" системы
  5. Анализ альфа-излучения сложного источника
  6. АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД
  7. Без выхода
  8. Быстрота простой и сложной двигательной реакций и методика их направленного развития
  9. Вакцины — простой вопрос, на который сложно ответить
  10. Вопрос 46. Правила входа, выхода, пересечения воздушной трассы.

Вот мы и рассмотрели основные виды аномальных зон, известных человеку на современном этапе его развития. Все эти зоны обладают потоками негативной энергии по отношению к человеку непосредственно и к среде его обитания в целом. Многие читатели, просмотрев вышеизложенный материал, вероятно, подумают, что жизнь и без того сложная и трудная, еще и усугубилась наличием деструктивной энергии вокруг человека. Мало того, что существуют явно видимые стрессонесущие факторы Материального Мира, оказывается, что еще существуют энергоинформационные потоки Тонкого (невидимого) Мира, и они даже в большей степени разрушают биополе человека, отсюда резко ухудшается его здоровье, не складывается ситуация на работе, частые болезни и нервные срывы, да и вообще жизнь стоит под конкретной угрозой. В общем плане, конечно, это так и есть на самом деле, таковы реалии окружающего Мира, видимой и невидимой его сторон. И без того напуганный и озадаченный обыватель начнет еще более негативно воспринимать окружающий Мир, еще больше насторожится и впадет в уныние и депрессию. Конечно, исход может быть и такой, но он таким быть не должен и вот по какой причине.

Все знания и практические навыки, упомянутые в настоящей книге и касающиеся аномальных зон, научно обоснованы и имеют современный подход в исследованиях. Все вышеупомянутые виды аномальных зон и типы негативных энергий можно очень эффективно и точно определить и зафиксировать и если это необходимо очень тщательно и качественно локализовать, либо вообще нейтрализовать. Чтобы показать, что и какие меры необходимо принять в том или ином случае, давайте еще раз вспомним виды аномальных зон и их энергоинформационные характеристики. И покажем, каким образом можно избавиться от их зловредного влияния.

 

■ Геопатогенные зоны образованные геомагнитным полем Земли, сетка Хартмана и сетка Курри. Этот вид аномальных зон встречается на поверхности Земли повсеместно и всегда. Это естественный вид негативной энергии, об этих зонах необходимо всегда помнить и стараться по возможности не попадать под их деструктивное влияние. Для того, чтобы определить и в дальнейшем нейтрализовать этот вид аномальных зон необходимо специалисту-парапсихологу обладать сенсорным восприятием пространства и в совершенстве управлять энергоинформационными космическими потоками. В данном случае никакие рамки, маятники и прочая "аппаратура" не помогут даже и близко, если человек не обладает профессиональным сенсорным зрением, только при помощи именно этого вида энергоинформационного восприятия пространства можно увидеть и определить опасную зону, ее потенциал, направление и мощность потока энергии. А чтобы нейтрализовать, или как еще говорят заблокировать узел этой зоны необходимо управлять специальными потоками космических энергий, которые необходимо направить в узел геопатогенной зоны. Эту энергию нужно замкнуть или поместить на материальный носитель, то есть, как говорят специалисты, пространственный маячек или энергоинформационную антенну. Этот поток по силе и плотности должен быть равным потоку негативной энергии аномальной зоны. Только в этом случае геопатогенная зона будет нейтрализована. Мне часто приходится слышать от людей, а так же читать в некоторой литературе, что достаточно лишь на узел геопатогенной зоны положить зеркало, каштаны, чеснок, крест или икону и эта зона перестанет существовать, то есть нейтрализуется.

Я уверяю вас, уважаемые читатели, что это полная ерунда и профессиональная безграмотность тех специалистов, которые так утверждают. Если бы это все так на самом деле и было, то геопатогенных зон совсем бы не осталось, вместо них везде лежали бы каштаны, зеркала, везде валялся бы чеснок, рис и другие съедобные продукты, везде на полу лежали бы иконы и кресты и зон, как и не бывало. Нет, дорогие мои, это все совершенно не так. Кстати, а святые иконы и кресты я очень настоятельно не рекомендую использовать для такой "нейтрализации" аномальных зон. Кресты, иконы и прочая духовная атрибутика – это святые предметы, это символ Веры и человеку никто не давал такого права использовать их не по назначению. Геопатогенные зоны необходимо блокировать только потоками очень мощной космической энергии, замыкая ее на материальный носитель, это единственно правильный, эффективный, весьма действенный и надежный способ.

Меня так же иногда очень удивляет простодушие некоторых людей, их примитивный взгляд на Мир в целом и на конкретную ситуацию в частности. Нередко можно услышать фразу: "Зачем нейтрализовывать эти зловредные геопатогенные зоны, давайте передвинем мебель и дело с концом". В большинстве ситуаций можно конечно поступить и так, можно все везде переставить и передвинуть, можно вообще поменять дом, квартиру, улицу, город и т.д., но для этого ума много не надо. Все менять – жизни не хватит. Меня, как профессионала в области тонких энергий такой подход к делу очень удручает и огорчает. Моя главная задача сохранить целостность системы обитания человека, то есть преобразовать существующую ситуацию таким образом, чтобы не нарушать привычный ритм жизни людей, которые обращаются ко мне за помощью. При этом двигать мебель и менять место сна, отдыха, работы и жительства вовсе не нужно. Уделом настоящего профессионала всегда считался не уход от ситуации, а кардинальное и позитивное ее изменение. Для этого он должен обладать определенным набором знаний и навыков, потому что он профессионал. Как говорили древние самураи – любой уход из положения атаки – это удел слабых, удел сильных – это атака из любого положения. Профессионал не должен быть слабым – это его жизненное кредо.

 

■ Теперь давайте рассмотрим, как именно можно избавиться от аномальных зон, которые образуют различные техногенные объекты, созданные человеком. Любой из таких объектов создает, в определенной степени, неблагоприятную среду обитания для человека и многих биологических существ. Иногда эта среда весьма серьезно влияет на биосферу, образуя деструктивные энергоинформационные поля широкого спектра вибраций. Можно конечно частично защититься от физико-химических факторов такой зоны, возводя различные экраны против шума и пыли, различные фильтры для воздуха и воды, но для защиты от энергоинформационных полей необходим такой же специальный энергоинформационный экран, но с определенным направлением защитных энергетических потоков. Этот экран создается из разноуровневых космических частот тонкой энергии и замыкается на специальные энергоинформационные антенны, либо другой материальный носитель и затем строго ориентируется в пространстве с целью эффективной нейтрализации негативной энергии поступающей от техногенных объектов. Чтобы проделать эту вышеописанную операцию специалист-парапсихолог должен обладать весьма глубокими и разносторонними знаниями в области управления тонкими энергиями Космоса, а так же иметь значительный опыт практической подготовки. При нейтрализации вредоносных потоков, идущих от техногенных объектов очень важна правильная энергоинформационная диагностика, то есть точное и качественное определение параметров деструктивной энергии, ее направленности, мощности потока, спектра вибраций тонких энергий, содержание аномальной энергоинформационной программы и т.д. Так же успех при нейтрализации такой зоны во многом зависит и от способа устранения ее влияния на среду обитания человека. Способ этот выбирает сам специалист-парапсихолог исходя из своего опыта работы и полученных знаний.

 

■ А теперь мы переходим к рассмотрению одного из самых интересных и актуальных вопросов. Это нейтрализация аномальных зон, искусственно созданных людьми, обладающими паранормальными способностями и работающими в спектре темных энергий. Аномальные зоны созданные такой категорией людей отличаются точностью их постановки в пространстве, весьма насыщенными и содержательными деструктивно настроенными энергоинформационными программами, длительностью существования во времени, иногда сложностью их обнаружения и ликвидации. Но бояться всех этих факторов не стоит, такие аномальные зоны вполне можно обнаружить, точно определить все их энергоинформационные параметры, а затем качественно и навсегда ликвидировать. Для этого существует много весьма эффективных способов нейтрализации этих зон и устранения их магического влияния на человека и окружающую обстановку. В основном, весьма эффективно в данном случае применения космических энергоинформационных потоков светлого спектра действия и высоких частотных вибраций. Этим и занимается эзотерическая наука - Трансцендентальная энергоинформационная Космология. Чтобы глубоко не вдаваться в сущность процесса нейтрализации вышеописанного вида аномальных зон, а так же в профессиональную терминологию, я совсем вкратце перечислю наиболее эффективные методы устранения этих зон. Это установка различных энергоинформационных экранов, использование энергетических антенн и других материальных носителей, для создания защитных полей; так же размещение, так называемых экранирующих энергоинформационных линз (фильтров), непосредственно над объектами находящимися в опасной аномальной зоне. Далее, непосредственное использование космических энергетических каналов для чистки, вытеснения и выжигания негативной энергии из мест ее присутствия. И постановка в области зоны, разрушающей энергетической антипрограммы, которая нейтрализует негатив в этой аномальной зоне и т.д. Как видите, существует очень много надежных и эффективных, всесторонне опробованных на практике в реальных условиях, способов устранения и ликвидации негативных энергий. Причем не только избавления именно от негативных энергий, но и устранения источников вредоносного влияния – людей с паранормальными способностями, работающих в спектре темных энергий. Для этого в Космосе существуют энергии (каналы) возмездия в прямом смысле этого слова, и не дай Бог попасть под их действие, итог для колдунов будет печальным.

 

■ И, наконец, мы подошли вплотную к рассмотрению вопроса, каким образом можно и нужно нейтрализовать аномальные зоны образованные различными объектами Тонкого Мира, который специалисты-парапсихологи еще часто называют Астралом. Аномальные зоны этого вида часто аккумулируют в себе огромный потенциал негативных энергий, которые пронизывают пространство и оказывают свое деструктивное влияние на значительных участках местности, где непосредственно располагается среда обитания человека. Но для аномальных зон этого вида характерна одна, на первый взгляд очень странная особенность. Сущности Тонкого Мира очень не любят находиться вблизи крупных промышленных объектов и линий высоковольтных электропередач. В таких местах их негативное влияние на человека сведено к минимуму, но в тихих, укромных местах, особенно в сельской местности их влияние на людей значительно усиливается. Против деструктивного действия объектов Тонкого Мира существует ряд очень эффективных методов нейтрализации, а если необходимо то и их уничтожения. Нейтрализовать объекты Астрала можно всевозможными энергоинформационными экранами, а так же установкой в местах активизации негатива так называемых энергетических линз (фильтров), которые при необходимости отфильтровывают все зловредные энергетические потоки, присутствующие в месте жизнедеятельности людей. Так же очень эффективно использование непосредственно различных космических частот (каналов) против негативно настроенных объектов Тонкого Мира. Но опять таки повторюсь, чтобы эффективно использовать вышеописанные средства защиты необходимо в совершенстве владеть энергоинформационными частотами, идущими к нам на Землю из Космоса. Поделюсь с вами некоторым секретом, о котором знает только узкий круг особо посвященных специалистов в области Трансцендентальной энергоинформационной Космологии. В Космосе существуют специальные энергоинформационные частоты (каналы) которые обладают сверхмощными силовыми энергетическими характеристиками и они способны даже отвести и предотвратить угрозу, которую могут нанести человеку враждебно настроенные посланники внеземных цивилизаций. Об этом известно, еще раз повторю, очень и очень немногим землянам. А те люди на Земле, которые владеют этими энергиями, показывают бесподобные чудеса в прямом смысле этого слова. При применении этих частот инопланетные корабли (НЛО) исчезают из зоны видимости.

На сегодняшний день некоторым посвященным людям Высший Космический Разум дал все необходимые средства и знания, чтобы они успешно могли, если это необходимо, отразить любые действия непрошеных гостей из Тонкого Мира.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Слово автора | Форма з діаграмою | Форма зі зведеною таблицею |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав