Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Нужна идеология русского сопротивления

Читайте также:
  1. августа – день рождения Ильи Репина, русского художника
  2. Б) Специфика структуры русского научного богословия и положения богословия в российской научно-образовательной системе.
  3. Беззаконие боится силы русского народа, часто падавшего, но всегда встававшего!
  4. Беззаконию не нужна никакая «элита», ему нужна смерть всех!
  5. Билет. Образ автора в "Письмах русского путешественника" Н.М. Карамзина.
  6. Благотворительность всегда была основой русского общества. Многие идеи организации благотворительных акций мы черпаем из славного прошлого российского государства.
  7. Болезнь вам нужна
  8. Вам нужна только любовь
  9. Виды уроков русского языка
  10. Внеклассная работа по предмету – мероприятия по организации Недели русского языка в школе.

Пора осознать, идет новый передел мира. Предыдущие проходили через кровопролитные войны. Сегодняшний передел характерен невидимой миграционно-демографической экспансией: - вымиранием русских людей по 1 млн. в год; заселением Русской равнины “пришельцами”. Итогом для Русского мира может быть “черная дыра”.

Причем Европа не должна питать особых иллюзий, что “черная дыра”, - как итог демографической петли, грозит только России. Василий Шукшин еще в 1960-х годах размышлял: “Восток и Запад: когда у нас День, у вас Ночь. Не забывайте, новый День к нам приходит раньше. И раньше Ночь”.

Макарыч прав. Западу надо бы “не забывать”, увлечение либерализмом ведет их в “Ночь” вырождения. Нам же надо восстанавливать “День” - русское возрождение. А это зависит полностью от нас, русских. Осознаем, - значит переломим ход невидимой войны, освободимся от “петли”.

Обязаны осознать и переломить, иначе иммиграционно-демографическая экспансия вытеснит Русский мир не только на “задворки истории”, но и в холод и топи северных лесов и болот.

Пора заканчивать постоянные оглядки на прошлое могущество “строительства коммунизма”. Ибо оно и привело к первому витку демографической петли на русском мире. И мечтательные взгляды на Запад: мол, либерализм - это расцвет и богатство, - тоже надо оставить как вредные. Ибо “петля” затянулась и над большинством белой расы.

Хватит мириться с сатанинской идеологией. Именно “двойная петля” - итог двойного воздействия химер коммунизма и либерализма душит сейчас ежегодно по миллиону русских людей, а через 2 десятилетия русский мир будет редеть уже по 2 млн. в год. Прав Игорь Шафаревич: “самое последнее и страшное - это покорная и тихая смерть народа... и вопрос лишь в том, возникнет ли идеология сопротивления” ([38] с. 7).

В основу идеологии русского сопротивления нужно поставить принцип противодействия.

Во-первых, если идеология “общечеловеков” всячески подавляет и унижает русское самосознание, то нужно, наоборот, - добиваться его повышения в большинстве людей. От самой маленькой деревни и до Москвы. От самого маленького чиновника в сельской администрации, до властителей Кремля.

Во-вторых, если идеология “общечеловеков” вживила в нас “заразу” коммунизма и либерализма, то для наших детей и внуков нужна “прививка от заражения” этими химерами ХХ века.

В третьих, если идеология “общечеловеков” добивается от России “ориентировать поведение российских семей на рождение ОДНОГО РЕБЕНКА”, то идеология противодействия должна быть ориентирована на рождение в русских семьях ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ!..

В русском сопротивлении интересы русских детей и русской семьи нужно поставить на наипервейшее место.

Интересы русских детей и семьи первичны! - это “красная нить” идеологии русского сопротивления. Лишь так мы можем высвободиться от “демографической петли”.

Сейчас от правителей в Кремле нужны не эмоциональные выступления, а долговременная и целенаправленная государственная идеология, которая бы работал на русскую семью и русских детей.

Когда будут первичными интересы русских детей и русских семей, тогда и наступит русский День. Тогда и преодолеем в невидимой войне иммиграционно-демографическую экспансию.

А пока что надо приближать “Рассвет” - восстанавливать русское сомосознание.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

О “культуре” педерастов... | Химеры ХХ века | Одного патриотизма - мало!.. | О сменах ценностной ориентации в Германии ХХ века | Об опасности старения народа | О рождаемости в немецких семьях | Пример Италии и Испании | О вытеснении народами Востока | О сценарии прорыва в ХХI век | Вступая в XХI век: как восстановить жизнеродность?.. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав