Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Шалость семь. Глупый маленький... я.

Читайте также:
  1. ГЛАВА СЕМЬ. ПРОГНОЗ СИНГУЛЯРНОСТИ
  2. ГЛУПЫЙ ФРАНЦУЗ
  3. Маленькая пляжная шалость
  4. Различные списки мудрецов, но в каждом списке их было обязательно семь. Это
  5. ШАЛОСТЬ
  6. Шалость восемь. Поганец и засранец.
  7. Шалость два. Большие и маленькие неожиданности.
  8. Шалость двенадцать. Как всегда.
  9. Шалость девять. Мне надо меньше быть... вот таким. Или больше?
  10. Шалость десять. Начало конца.

Первый день каникул означал для меня… хм… вот даже не знаю, что именно. С одной стороны – я проснулся в теплой постельке не в шесть утра, у где-то около двух часов дня, чувствуя себя просто превосходно. Только-только вчера закончился наш общий школьный ад, и вон на столе до сих пор валяется грамота, сообщающая о том, что я был милым парнем с прекрасным поведением и хорошими оценками. Ну да, согласен, это чисто про меня! Я же славюсь на всю школу своим превосходным поведением! И оценки сам зарабатывал – ну, что там, всего лишь вон английский вытаскивал буквально своим телом.
Но было и одно такое неприятное «но»… Антон на меня разозлился. На этот раз действительно разозлился, потому что я лично слышал, как отчитывает его директриса у себя в кабинете. И судя по взгляду парня, когда он оттуда вышел – никакой обещанный мною минет и массаж дело не исправят.
Так что за те три дня, которые прошли с небольшого концерта Антона, мы с ним разговаривали только на уроке, то есть – всего один раз. Дошла вся эта радость до того, что мы принципиально стали избегать общения друг с другом – он проводил все время с Джей, а я таскал на прогулки Марка, изредка встречаясь на переменах с Антоном взглядом. Забавно – мы оба смотрим друг на друга с невероятной ревностью, но не делаем ни малейшей попытки помириться.
Но сегодня, все же, первый день каникул, и эту неделю я рассчитываю провести только с ним. И плевать мне на всякие обижульки! Поэтому пришлось мне подниматься с кроватки, дрожа от холода, собираться. Я расчесался даже и челку заколол, что вообще офигеть, так как я обленился в край и закалывал ее крайне редко. И оделся нормально – в темные джинсы и цветную футболку, потому что спокойных цветов у меня не было. Поглядел в зеркало, улыбнулся своему милому отражению и смотался из квартиры, не одевая даже куртку, потому что собрался я не далеко – всего лишь на пару этажей ниже, к Антону. Я собирался признавать свою вину и мириться.
В дверь звонить пришлось долго, и открыл мне совсем не тот человек, которого я рассчитывал увидеть. Джей. Девушка прощебетала что-то на английском, а я только приоткрыл рот, улавливая, что Антон Константинович сейчас занят – она, видно, подумала, что я пришел к нему за каким-то советом по школе, а не как… эм… ну, логично, она же не знает, что мы любовники.
- А… э… я… - из головы влетел вообще весь английский, который я знал, и девушка все же повернулась, окликая Антона, все еще находящегося в комнате. Тот громко чертыхнулся.
- Блять! – послышался стук, будто парень врезался во что-то, а потом он крикнул, пусть на английском, но довольно разборчиво: - Мне похер, кто это, скажи, что мы идем на свидание или что я умер, не знаю, главное, я занят! Пиздец какой-то, первый день, когда я могу отдохнуть – выходной же, черт возьми! Мне и так целую неделю пахать! Каникулы у этих пидорасов, а как насчет учителей?!
Парень, матерясь, вышел в коридор, босой и полураздетый, в одних только штанах и с накинутым на плечи полотенцем. С волос капала вода, капельки скользили по голой груди.
- Э… Зд-здрасть, Антон Константинович, - я совсем ошалел от такого, но парень только нахмурился и подошел к Джей, быстро шепча ей что-то на ухо. Девушка поглядела на меня с жутким интересом, ответила. Антон снова заговорил, не обращая на меня никакого внимания, а я расстроено опустил глаза. Ну вот. Дуется.
Бля, а я-то чего хотел?! Мы же поссорились!
Но это все равно не значит, что он может вот так вот нагло меня игнорировать и трепаться с этой своей Джей! Нет, нет, нет и еще раз нет! И еще сто пятьдесят раз, потому что он… он… он же мой!
Я сжал кулаки и поджал губы, внезапно делая шаг вперед и захлопывая за собой дверь в квартиру. Джей удивленно обернулась, приоткрыла рот, но я дернул ее в сторону и решительно обнял Антона за шею, прижимаясь к его теплым влажным губам, жмуря глаза, лишь бы только не видеть ошарашенного взгляда парня. Он был удивлен настолько, что первые несколько мгновений даже не шевелился, только касался моего локтя прохладными пальцами, а потом уже нашел в себе силы меня оттолкнуть, прижать к стене.
- Ты что творишь, маленькая придурошная хуета? – разъяренно выкрикнули мне в лицо, но я только запальчиво воскликнул:
- Да это все потому, что ты из-за нее совсем на меня внимания не обращаешь! – Антон осекся, и я ударил его кулаком по груди, плаксиво протягивая: - Совсем меня не любишь, бесчувственный уро-од!
Рядом с нами тихонько кашлянули. Джей, явно смущенная, глядела куда-то в стену, почесывая свою щеку и просто не зная, куда себя девать. Я протянул что-то невменяемое, отходя от Антона и понимая, что именно сейчас было. Я поцеловал своего учителя на глазах его подруги. Меня теперь точно не простят. Никогда.
- Эм… - Джей запнулась, но потом быстро пробормотала что-то и метнулась в комнату, хватая там свою сумку и куртку. А потом – метнулась из квартиры так быстро, что Антон просто не успел ее остановить. Только закрыл дверь, вздохнул и прошел мимо меня на кухню, усаживаясь там и набрасывая полотенце себе на голову.
Я подошел к нему сзади, немного робко касаясь его плеч, массируя их и потом стаскивая полотенце с волос парня.
- Ты сейчас на меня очень сильно злишься? – озаботился я. Антон промолчал, а потом медленно и глухо проговорил:
- Молодец, Кирилла. Пять баллов. Показал, что я принадлежу тебе. Без комментариев, - он так и не повернулся, но говорил ровно. Значит, злится, и очень сильно, но сдерживается. Затишье перед бурей – сейчас начнет орать, стоит мне только слово сказать. Именно поэтому с этим единственным словом я тянул, как мог, но минут через пять осторожных поглаживаний парня по напряженной спине все же протянул:
- А я вот тебя лю… - Антон развернулся резко, хватая меня в руки и внезапно рыча прямо в лицо:
- Ты совсем уже все мозги потерял! Ты специально мне портишь всю жизнь, да?! Тебе не кажется, что не должен поступать так, раз любишь?! - он явно злился, потому что кричал, даже несмотря на то, что я гляжу на него огромными глазами, в которых отражается испуг. – Из-за тебя меня едва не уволили из лагеря! Постоянно отчитывают! Я потерял как минимум трех друзей, которые тебя возненавидели! Я постоянно лишаюсь премии! Не могу никуда сходить! Директриса вообще меня из-за тебя ненавидит!
- Но… я… - у меня запрыгал голос, я попытался отстраниться от парня, но он крепко держал мои руки, перечисляя все мои грешки, которых, поверьте, было немало. Причем, действительно виноват был я – Антон имел право сердиться. Но от него это было слышать даже не просто обидно… Это было больно. – Ан… Ан… Антон… К… К… Конст… Константинович, - пробормотал я сдавленно, потому что в горле появился комок, глаза заблестели от незаметных слез.
- Хватит! Заколебал уже, Кир! – воскликнул он. – Ты меня вообще всего в моей жизни лишить хочешь! Друзей, работы, вообще нормальной жизни! Да уж, сразу видно, ты меня очень любишь! – он перевел дыхание и внезапно осекся, хотя точно мог бы говорить еще долго. Удивленно отпустил мои руки, и я отошел от него, отворачиваясь и просто сотрясаясь от беззвучных рыданий.
Далеко уйти все же не удалось – я споткнулся о какую-то бутылку, стоящую на полу, осел на пол и потом просто уткнулся головой в ящички рядом с плитой, сдавленно всхлипывая и обнимая себя за плечи.
Блять, какой же я, в самом-то деле, мудак! Просто невероятный! Я же ему, действительно, кучу крови попортил, просто в наглую втерся в его жизнь, диктую тут свои правила! Я же вообще ему ничего говорить не должен!
- Ненавижу себя-я-я, - провыл я сам себе, забывая, что за моей спиной сидит молчаливый Антон. Я, в самом деле, забыл, что не один – когда ревешь, не до этого. Зато вот поливать себя грязью вслух – это да, это я всегда пожалуйста! Моя привычка говорить сам с собой как всегда обострилась в моменты душевной нестабильности, и теперь я даже не замечал, что нес, не прекращая рыдать и вздрагивать.
- Кир, - к моему плечу внезапно прижался прохладный от воды Антон, обнимая руками за пояс и заставляя чуть отклониться на него. Я замотал головой, разрыдавшись еще сильнее пытаясь вырваться из ненавязчивых, но крепких объятий.
- В-вы правы! Я только и умею, что жизнь портить! – провыл я в голос, и парень резко развернул меня к себе, прижимая спиной к дверцам ящиков и глядя прямо в глаза. Я замер, подрагивая и пытаясь подавить в себе всхлипы, но только икая. По щекам текли слезы, явно не желая останавливаться.
- Так. Успокойся, - властно приказал парень, не отрывая взгляда от меня. – Раз я все еще тебя не бросил, значит, все в порядке.
- Но вы бросите-е-е! - от такой мысли я вновь зарыдал, голося и устраивая самую настоящую истерику. Ну вот, прекрасное начало каникул, ага. Не помню я, чтобы когда-то вот так вот ревел и сходил с ума от мысли, что Антон может меня разлюбить, что я ему просто мешаю. А ведь это так!..
- Кир, ты идиот? – тихо и уже ласково спросил Антон, вздыхая и проводя ладонью по моей щеке, стирая слезы. – Ты действительно думаешь, что я с тобой расстанусь? Мы же не в первый раз ругаемся, откуда вообще такие мысли? – он мягко погладил меня по щеке и приблизился, касаясь губами лба.
- Но ты же сам!.. Сам!.. – я заикался, хоть больше и не ревел. Зато вот дрожь била такая, что руку было просто не поднять – она тряслась.
- То, что я сказал – ерунда, - быстро поморщился парень, прижимая меня к своей груди и утыкаясь губами в макушку. – Просто я прошу тебя: думай своей дурной головой, - он постучал пальцами по моему затылку, заставляя ойкнуть. – А то я когда-нибудь действительно очень на тебя разозлюсь и просто не знаю, что с тобой сделаю. Брошу, да. С крыши.
Я чуть улыбнулся, обнимая парня за пояс и прижимаясь к нему.
- Сволочь вы, Антон Константинович! – голос у меня дрожал, но я все равно старался прибавить ему язвительности. – Довели ребенка до слез!
- Ага, - он согласился, поглаживая меня по лопаткам, а я мстительно куснул парня за ключицы, уже совсем успокоившись и теперь пытаясь привести в норму дыхание. - С меня свидание, ты же знаешь, - только и протянул он. – Глупый любимый Кир.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Шалость раз. Не стоит злить страшных классух. | Шалость два. Большие и маленькие неожиданности. | Шалость три. Ревность и ее милые последствия. | Шалость четыре. Пересдача. | Шалость пять. Коварный жук Антон Константинович. | Шалость девять. Мне надо меньше быть... вот таким. Или больше? | Шалость десять. Начало конца. | Шалость одиннадцать. Я конченый идиот. | Шалость двенадцать. Как всегда. | Шалость тринадцать. Слишком много всего. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав