Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Читайте также:
  1. II Практическая часть
  2. RAIDS Практическая реализация
  3. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  4. Артур Джон Шоукросс: дополнительная информация к размышлению.
  5. Входная информация
  6. Дополнительная информация
  7. Дополнительная информация.
  8. Духовный андрогин и практическая мистика секса
  9. Есть информация о величине тягового усилия. 1 страница
  10. Есть информация о величине тягового усилия. 2 страница

Дорога от Либереца до замка Чехии Сихров достаточно проста - выезжаем на юг по автодороге Е442(35) в направлении Праги и Градца Кралове (Praha, Hradec Kralové) через 19 километров поворачиваем направо в поворот 41 по указателям на Сыхров и Пачержице (Sychrov, Pačeřice), затем еще раз направо на Сихров, проезжаем местечко Husa и через полтора километра прибываем в Сихров. Платная парковка находится прямо у главных замковых ворот.

Также несложно добраться до средневекового замка Сыхров и из Праги - для этого придется выехать на северо-восток по трассе Е65(R10), через 70 километров перебраться на Е442(35) в направлении Либереца и через 3 километра воспользоваться тем же съездом 41 на Сихров.

В случае общественного транспорта удобней всего доехать от Либереца до замка Чехии Сихров на прямом поезде - он отправляется в 8.31, 10.31, 12.31 и т.д. каждые два часа. В обратном направлении поезд отправляется в 8.49, 10.49 и т.д. вплоть до 22.49. Время в пути 35 минут, цена билета в одну сторону - 45 Крон. Есть и прямой автобус, правда, следует он лишь раз в день с автовокзала NISA MHD в 11.15. Из Сихрова в Либерец этот автобус отправляется в 9.08.

Для туристов средневековый замок Сихров открыт круглый год с 9.00 до 16.30, в апреле, сентябре и октябре - до 15.30, с ноября по март - с 10.00 до 14.00 без выходных. Входной билет на основной маршрут для взрослых - 150 Крон, для детей и лиц старше 65 лет - 100 Крон, семейный билет стоит 400 Крон.

Более полную информацию об этом средневековом замке и его экспозициях можно получить на сайте замка Чехии Сихров "www.zamek-syhrov.cz"

  (c)chehzamki.ru Все права защищены. При копировании гиперссылка на сайт обязательна.  
     
 
Чешские замки Все о Чехии Отдых в Чехии  
  Классификация чешских замков Замки Северной Чехии Бенешов-над-Плоучници Средневековый замок Вальдштейн Велке Бржезно Сихров Замок Фридлант Руины замка Фридштейн   На главную Замки других стран Европы Обратная связь Карта сайта Начало формы
     

Конец формы




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ИСТОРИЯ | ЛЕГЕНДЫ | ЧТО ПОСМОТРЕТЬ | ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав