Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Змей и Светлячок выслушали Новичка. Они немного были удивлены, тем, что сказал им Новичок. Они попрощались с Новичком, и каждый из них отправился по своим делам.

Читайте также:
  1. II. Одежда на каждый день
  2. А вобще - спасибо, девочки, посмешила. И порассказали...
  3. А есть А ,или каждый предмет есть то, что он есть.
  4. А теперь немного мифов.
  5. Анжела. Готовиться сказали короче уже.
  6. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  7. Бог сказал мне сделать так!
  8. Бороться за каждый шанс
  9. Будем делать так, как я сказал!
  10. Будьте честны со своим супругом

Всю оставшуюся ночь Новичок провёл в размышлениях, а утром его ждал сюрприз, цветы: которые столько времени не разговаривали с ним, вдруг обратили на него внимание.

Здравствуй Новичок! - Обратилась к нему Ромашка. - Ведь ты Новичок, правда?

Да, но как ты меня узнала? ведь я не такой как прежде. - Удивился Новичок.

Да, ты изменился, но только внешне, а твоя сущность и твои привычки остались те же, что были раньше. На нашей поляне я знаю только один цветок, который по ночам любуется звёздами, а днём спит.

А...а, Новичок?! Наконец-то ты опустился с небес на землю, к нам обычным цветам. - Вмешалась Роза. - Я смотрю, ты совсем изменился. Куда же подевалось твоё прежнее великолепие?

Новичок только хотел рассказать Розе про то, как всё случилось. Но Роза даже не думала его слушать.

Я так и знала, - продолжала Роза - что весь твой блеск временный и скоро исчезнет. А теперь я вижу, ты стал таким, каким и должен был быть, с самого начала.

Здорово Новичок!

Привет!

Как дела Новичок! - Посыпались приветствия от цветов.

Привет Новичок! Я смотрю, ты окреп, повзрослел, - заговорил с ним Репейник, - теперь ты хоть не выглядишь таким хлюпиком как раньше.

Да, теперь с ним хоть будет не стыдно общаться. - Добавила Крапива.

Привет Новичок! - Продолжались сыпаться приветствия от всё новых и новых цветов.

Новичок радовался тому, что наконец-то его жизнь налаживается, цветы стали с ним общаться, и что теперь у него появилось столько новых друзей. Он разговаривал с новыми знакомыми до тех пор, пока солнце не опустилось за горизонт.

Наступила ночь, и Новичок опять остался один. Он опять смотрел на небо, ожидая своего друга Светлячка, любовался звёздами и не замечал, что свечение, которое исходило из него раньше, и с которым он боролся, несмотря на его плотную оболочку, пробивается наружу, слабым, светло-салатовым светом.

Всю ночь Новичок смотрел на небо в ожидании Светлячка. Ему хотелось поделиться со своим другом новостью о том, что теперь Роза и другие цветы больше не сердятся на него, и что среди цветов у него теперь есть друзья, Ромашка, Репейник и Крапива. Новичок провёл в ожидании всю ночь, но Светлячок в эту ночь так и не прилетел.

Наступило утро. В небе погасли последние звёзды, но Новичок по-прежнему смотрел на небо, надеясь увидеть Светлячка.

На поляне стали просыпаться цветы. Первой из цветов проснулась Ромашка.

Доброе утро Новенький.

Доброе утро Ромашка.

Ты опять всю ночь любовался звёздами?

Нет. Я ждал своего друга Светлячка. Он каждую ночь прилетал на нашу поляну, и мы вместе любовались звёздами и мечтали. А прошлой ночью он почему-то не прилетел.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ладно, не обижайся. - Сказал Репейник. - Ты лучше ответь. Из твоего семейства Новичок или нет? | Нет, этот цветок не похож не на меня, не на моих родственников, и вообще сомневаюсь, что такие цветы ещё где-нибудь существуют. - Сказал Одуванчик. | Эй ты! - Обратилась Роза к Новенькому. Ты что ни будь прошлой ночью, видел, или слышал, что здесь происходило? | День заканчивается, все устали, поэтому я разрешаю тебе, Новичок остаться на поляне до утра, а завтра мы решим, оставлять тебя здесь или нет. | Из-за сильного дождя который начался сразу после того как уснул Новенький, Цветы весь день друг с другом не общались, и никто на новенького не обращал внимания. | Всё что ты рассказал, произошло со мной, на следующую ночь, после того как я появился на свет. | Весь день Новичок разговаривал с цветами, а когда наступила ночь, Новичок опять уставился в небо в ожидании Светлячка. | Это почему, несуществующим? – обиделся Новичок, и попытался вступиться за своего друга. – Он реальный! Он существует! мы с ним общались. | Олень оглянулся на своих спутников, как бы спрашивая у них: всё ли он правильно говорит? | Зачем ты это сделала? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав