Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В мире насаждается новая животная система жизненных ценностей.

Читайте также:
  1. I. Общая теория и функции систематической теории
  2. II. СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОЗДНЕЙШЕГО ПРАВА
  3. III. Тяга становая.
  4. IV. ФОРМЫ И МЕТОДЫ КОНТРОЛЯ, СИСТЕМА ОЦЕНОК
  5. SOS-система у E. coli
  6. V2: Лимфатическая система
  7. Автоматизированная система наблюдений и контроля окружающей среды.
  8. Акустична система
  9. АМЕРИКАНСКАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СИСТЕМА
  10. Антиблокировочная система тормозов (Стандартное оборудование для некоторых моделей)

По сравнению с террористами, религиозными фанатиками и мафиози, творцы революций – «тихие масоны» кажутся даже добродетельными. Однако именно они начали непрекращающийся долгие столетия страшный шабаш на костях разрушенных ими империй. Им, однако, мало прошлого людского горя и пролитых слез – они желают увидеть смерть Святой Руси. Да не будет!

Тихие разрушители, в отличие от террористов все делают чужими руками. Для подобного грязного дела нужны отпетые подонки, которые сами не рожаются. Их сперва надо вырастить, научить ненависти, причем таким образом, чтобы они пребывали в полной уверенности, что они великие герои.

Пока деструктивные силы не настолько сильны, чтобы кардинально влиять на все мировые политические процессы. К тому же, во многом они до сих пор находятся под тайным, но неусыпным контролем многочисленных спецслужб. Считается, что и в дальнейшем все будет по-прежнему хорошо, подконтрольно и управляемо. Напрасные и опасные иллюзии! Весь мир может измениться в одно мгновение, разлетевшись на мелкие куски.

Некоторые события свидетельствует о том, что многие западные спецслужбы давным-давно являются для экстремистов «кормящей матерью». Хотя истинную меру их участия в воспитании подрастающего зла определить и непросто, уже одно это несомненно удостоверяет в том, что сейчас на государственном уровне происходит постепенная, но явная демонизация общества!

 

–2–

 

Зло, если надо, умеет долго ждать. Поэтому то, что сегодня кажется совершенно невозможным, уже завтра может стать привычным. Настораживает следующий факт: правоохранительные органы во всем мире не в состоянии подавить в зародыше социально опасные организации и общественные течения. Препятствием тому служат… рамки существующей законности.

Любая мало-мальски развитая страна содержит спецслужбы, призванные охранять государство. Многие из них обладают огромным опытом проведения широкомасштабных тайных операций и имеют неограниченные возможности контроля и подавления любых экстремистских организаций. Государства все еще обладают вполне достаточной силой для ликвидации своего заклятого врага – терроризма. Однако машины спецслужб буксуют именно тогда, когда дело касается самого существования государственной системы. Ведь бороться с беззаконием, оказывается… незаконно. Кажется, все просто. Измени существующие законы в соответствии с требованием времени. Кому, действительно, нужен закон, не способный защитить, ведь это его единственное назначение? В лучшем же случае предпринимаются малоэффективные меры, чтобы источники адского огня, испепеляющего души – начатки будущих невообразимых социальных бурь поддерживались в достаточно вольготных «рамках приличия».

А ведь речь идет о настоящей смертельной угрозе всему человечеству!

Змееныши Войны тихо и спокойно растут во мраке тайны, набираясь помаленьку опыта, силы и злобы. Предоставленных им «рамок приличия» более чем достаточно, чтобы динамично развиваться в соответствии с долговременными планами «тайны беззакония».

Можно сказать, что существующие законы устроены наподобие племенного завода. Там нужно вырастить наиболее крепких, здоровых и жизнеспособных особей, и здесь тоже. С одной стороны, создаются комфортные условия возрастания зла. С другой, посредством «гонений» производится «селективный отбор» сильнейших, злейших, жаднейших, лживейших и изворотливейших. Привлекающие внимание общественности неэффективные меры преследования – бесплатная реклама для пополнения кадров, прибавляющая героического ореола к «таинственной непобедимости зла».

Многие социальные процессы протекают очень долго. Часто только в конечной фазе они взрывоподобно раскрывают меру своей угрозы обществу. В стабильное консервативное общество зло, обыкновенно, насадить быстро, резко, с силой не удается. Однако то же самое зло может без труда вмещаться в сердца людей в процессепостепенного к нему привыкания.

Всякому делу – свое время. Наступит момент, и маленький пока еще гаденыш, вскормленный «тайной беззакония», наберет довольно сил, чтобы выйти на землю непобедимым апокалиптическим зверем, когда будет поздно его останавливать. И останется людям либо принимать печати антихриста, либо войти в последнее земное воинство последних христиан земли. Первое не потребует труда. Второе – настолько высокое служение, что станет доступно лишь самым верным.

Выращенная ложью злоба заявит о себе миру со всей нерастраченной кровожадностью и без жалости сокрушит нынешние дряхлеющие демократические институты, худо-бедно еще защищающие личность от тотального насилия. Быть может, пройдет совсем немного времени, и растущая в тепличных условиях нечистая сила захочет взять власть в свои руки и несомненно возьмет! Тогда жизнь для любого нормального человека превратится в нескончаемые круги ада. Подобное уже не раз бывало за долгую кровавую историю человечества. Тут важен масштаб грядущих событий, обещающих быть беспрецедентными!

Идет глобальное распространение наркомании, насаждается культ насилия, дегенеративность общественного поведения возводится в ранг нормы и даже моды. Поощряются всякого рода оккультизм и магия, в том числе явно сатанинская – черная. Идет тотальное растление молодого и уже немолодого поколения. При безмолвном поощрении или демонстративном непресечении повсюду создаются молодежные объединения откровенно бандитского направления. Практически легализована проституция. Все это необъяснимо с позиций здоровой государственной политики, зато легко объясняется с порочной позиции скорейшей реализации разрушительных планов «тайны беззакония».

 

–3–

 

Хотя все время растет численность правоохранительных систем, велики и армии, но армии и полиции сами безумно боятся беззакония! Пусть их много, но они раздроблены. Зло же хотя все еще относительно невелико, но едино и умеет жестоко мстить всякому посягнувшему на его права. Близится пора воцарения всеобщего страха перед злом – преддверие крушения традиционной государственной системы. Россия отчасти такое уже проходила. Придет зло и разрушит кажущуюся стабильность устройства мирового сообщества, потопив комфорт в реках людской крови. Тогда просто некому будет что-либо предпринимать.

Нынешний духовный блуд цивилизованного общества с тайными силами подобен печальным примерам прошлого. Растерзанные «тайной беззакония» европейские империи начала ХХ века – яркое свидетельство тому.

Идентичная картина наблюдалась и в дореволюционной России к началу прошлого столетия. Практически все происходящее в России было под контролем «недремлющего ока» Империи – Третьего Охранного Отделения или «охранки». Она имела исчерпывающую информацию на каждого более или менее значительного представителя революционного движения, и могла быстро и не очень болезненно ликвидировать всю эту гнусную крамолу на корню, но даже не пошевелила для этого своими могучими «усами».

Честные жандармы и приставы исправно ловили всякую мелочь. Но у руля державы творилось странное. Одни безумно боялись беззакония, другие не только боялись, но уже подобострастно ему служили. Эти-то негодяи и парализовали инстинкт самосохранения организма Российской Империи. Нельзя сказать, что даже в те времена в России совсем не нашлось отважных людей, которые смело могли бы бросить вызов негодяям. Такие были, но их насчитывались единицы и они к тому же не имели сочувствия «культурного» общества в своей одинокой и мужественной борьбе с растущей змеей Революции. Некоторое время существовал даже особый конспиративный, своего рода духовный орден, созданный высшими аристократическими кругами из православных людей, лично преданных Государю – «Священная дружина». К сожалению, и она не смогла переломить нарастающего страха общества перед грядущим злом, впрочем, так же как и другие многочисленные патриотические организации.

Это были времена чрезвычайно опасные для всех сохранивших верность Престолу. Настолько опасные, что контртеррористическая война Империи с разрушителями некоторое время велась по сути из подполья. И это задолго до революции! Верные беззаветно клали свои головы. Царь сетовал о том, что на место отважно павших уже некому встать. Все боялись принять смерть героя! Желающих продолжить святое дело и так же честно сложить голову за Россию при всеобщем осмеянии, презрении и оплевании находилось все меньше и меньше. Даже накануне страстно желанного февральского революционного переворота – святотатственной измены помазаннику Божию, почти никто и не думал, что что-либо изменится, во всяком случае к худшему. Думали, что вот, наконец-то наступит желанная эра всеобщего благоденствия и свободы. Страх отступит, люди будут петь, веселиться, любить друг друга и тому подобное.

Но злые, придя к власти, не стали добрее – наоборот. Вскоре многим восторженным романтикам революции, не успевшим вовремя сбежать из России, пришлось на себе убедиться, какие страшные плоды породило их неумное веселье.

Люди перестали читать и понимать Псалтирь, где словами святого царя Давида ясно возвещена воля Божия: «Не прикасайтеся к помазанным Моим» (Пс. 104, 15). Царская власть избранника Божия – неприкосновенна!

Общественность тогда напрасно пренебрегла грозным предупреждением, и все свершилось молниеносно. Зло как с цепи сорвалось, стремительно сокрушив многолюдные, но давно ставшие безвольными государственные институты, стоявшие на его пути к власти. Наступило суровое время Русской Голгофы. Вспомним, почти так же происходили и события начала «перестройки». Разница лишь в масштабах катастрофы и в количестве невинно пролитой крови.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Благороднейший полет Российского Двуглавого Орла к Земле Обетованной трагически прервался самым жестоким его обезглавливанием! | И вот царь, во избежание многих народных бед, самодержавно и самоотверженно взял себе часть свободы своих верноподданных, которой они сами уже не могли разумно распорядиться. | Чем слабее становятся «земные узы» царства, тем крепче Господь может удерживать и охранять Своих верных невидимыми духовными силами. | Тайнознания противоположны святости во всех своих проявлениях, будучи беззаконным единством демонических сил и падшей души. | Именно «тихое и неподвижное зло» – главная часть «тайны беззакония». | Силе зла противостоит сила Христова воинства. Там, где происходит их противоборство, зло само разрушается быстрее, чем разрушает что-либо желаемое. | Победоносная сила и безграничная власть над всем мировым злом находится только у Христа и у того, кому Он Сам ее вручает. | Будет и осознанное начало Последней Войны последних двух царств. | Безволие и боязливость – страшные духовные болезни нашего времени. | Следует все же признать, что поражение было, но – не капитуляция! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав