Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Использование библиотеки для управления элементами

Читайте также:
  1. I.Себестоимость и использование продукции производителей
  2. IV. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ.
  3. Package: модуль библиотеки
  4. RAID 2. Отказоустойчивый дисковый массив с использованием кода Хемминга (Hamming Code ECC).
  5. V. Обыск, связывание, взаимовыручка, использование подручных средств
  6. Административные реформы. Изменения в системе государственного управления
  7. Аккумуляторная батарея служит источником напряжения 50 В для катушек аппаратов, осветительных и сигнальных ламп при неработающем генераторе управления.
  8. Алмазы, «международный терроризм» и новые способы управления глобальными рынками
  9. Анализ бизнес среды: практическое использование моделей STEP/PEST, SLEPT
  10. Анализ организации управления маркетингом, предприятием

Библиотеки элементов позволяют хранить и организовывать часто используемые изображения, текст и страницы. В библиотеку также можно добавить направляющие линейки, сетки, нарисованные фигуры и сгруппированные изображения. Каждая библиотека появляется как отдельная палитра, которую можно группировать с другими палитрами любым способом.

Перейдите к странице 5. Откройте файл 07_k.indl. Перетащите нижний правый угол открывшейся палитры, чтобы отобразить больше элементов, содержащихся в библиотеке.

 

На палитре библиотеки 07_k.indl щелкните на кнопке Show Library Subset (Показать подгруппу) (). В крайнем правом элементе ввода группы элементов управления Parameters (Параметры) введите слово Tree (Дерево) и щелкните на кнопке ОК.

Убедитесь, что палитра Links (Связи) отображается на экране. Убедитесь, что на палитре Layers (Слои) выделен слой Graphics.

Из двух элементов, отображаемых на палитре библиотеки 07_k.indl, перетащите на страницу 5 файл Tree.tif. Теперь файл добавлен на страницу; обратите внимание, что имя файла появилось на палитре Links (Связи).

Поскольку вы скопировали файл Tree.tif из его исходного положения на жесткий диск, программа InDesign может предупредить вас о том, что файл находится в другом месте, отобразив значок измененной связи на палитре Links (Связи). Удалить предупреждение можно, выбрав команду Update Link (Обновить связь) в меню палитры Links (Связи).

Используя инструмент Selection (Выделение) (), расположите изображение Tree.tif, как показано на рисунке. Выделив изображение Tree.tif, выберите в меню команду Object *Arrange * Send Backward (Элемент * Расположить * Сдвинуть назад).

Закройте палитру библиотеки.




Дата добавления: 2015-09-09; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | <== 7 ==> | 8 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав