Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Начните читать, если вы не сомневаетесь и если для вас 500 РУБЛЕЙ

Читайте также:
  1. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  2. Взыскать с ОСАО «РЕСО-Гарантия» в пользу Кулюшиной :Екатерины Сергеевны неустойку(пеню) в размере 15 444 рублей.
  3. Всего не прочитать, что вы тут написали. Выводы уже делались неоднократно.
  4. Компенсацию причиненного мне морального вреда я оцениваю в 40000 рублей.
  5. Компенсацию причиненного мне морального вреда я оцениваю в 40000 рублей.
  6. Начните взвешиваться каждый день и замерять объемы груди, талии, бедер, хотя бы раз в неделю.
  7. Начните взвешиваться каждый день и заме­рять объемы груди, талии, бедер, хотя бы раз в неделю.
  8. Начните прямо сейчас
  9. НАЧНИТЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НАЛИЧНЫМИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ВСЕ

Не такая уж большая сумма =)

Полученное Вами письмо является презентацией новейшего проекта сетевого маркетинга с новой шахматной системой. На разработку которого ушло более 3000000 млн.руб.При разработке этой программы, были проанализированы лучшие проекты многоуровневого сетевого маркетинга, что позволило создать простую и намного более эффективную модель, в которой достигается очень высокая скорость денежного потока. Проект абсолютно легальный и зарегистрирован в налоговой. (можете проверить)

После первого прочтения данную информацию можно сразу и не понять, поэтому настоятельно рекомендую Вам прочитать её не один раз потому, что только так можно вникнуть и понять всю суть данного вида бизнеса. Сразу же здесь скажу, что очень заблуждаются все те, кто думает, что это какой-то очередной «лохотрон», целью которого является просто выманить у Вас 500 рублей и на этом сразу же всё и закончится. Чтобы развеять сомнения таких людей, сразу же замечу, что если бы это было так на самом деле, то это было бы полнейшей глупостью с нашей стороны, т.к. это означало бы, во-первых, отказаться от огромных возможностей и всего потенциала данного масштабного проекта. Во-вторых, это значило бы вместо честного бизнеса заняться преступной деятельностью. Зачем же нам так поступать и марать себя, обманывая людей на такую вот в принципе достаточно мелкую денежную сумму, если можно зарабатывать всем, честно и помногу? К тому же такая «овчинка» даже не стоила бы «выделки», т.к. если учесть, что ведя рассылку писем, за один день каждому из участников удаётся найти от силы порядка одного-двух последователей, вступающих в наш бизнес (и это очень неплохой день, бывают дни, что и ни одного), то тот, кто занимался бы такой же вот рассылкой с целью обмана и присвоения чужих 500 рублей, имел бы за свою «работу» в качестве своей дневной (с позволения сказать) «зарплаты» всего-то 500 рублей, или же вообще ничего, при этом навлекая на себя гневные проклятия обманутых им людей и вероятность рано или поздно попасть под уголовную статью. Вы сами стали бы заниматься таким вот каждодневным монотонным обманом с таким мелочным доходом? Мне лично это совершенно не нужно. Тем более, когда есть такая прекрасная возможность всем нам извлекать из этого бизнеса честные и действительно немаленькие деньги, позанимавшись рассылкой писем всего лишь совсем небольшое время.

 

От участия в этом бизнесе Ваш доход уже на третью неделю составит 3500 рублей, а на четвертую уже 7500 рублей и т.д. Как видите, скорость и размер денежного потока весьма высоки. И это притом, что Ваш собственный начальный взнос составит всего500 рублей. А позже вы ведёте дело только чужими деньгами, большая часть из которых сразу же пойдёт в Ваш карман. Согласитесь, в наше время какой-либо другой бизнес требует куда более серьезных вложений и не приносит такой большой и быстрой прибыли. Ну об этом позже я Вам все схематично объясню.

 

С полной долей ответственности можно утверждать, что предложенная схема, созданная на основе опыта участия во многих проектах, впитавшая в себя всё самое лучшее - принесет гарантированную прибыль, свободно вписывающуюся в реальность каждого человека!

 

Этот метод заработка на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО И ГДЕ УГОДНО. Перед тем как сказать «это глупость...» пожалуйста, прочитайте внимательно и вникните в суть этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги. Обязательно следует добавить, что в этом бизнесе нет товара как такового.

Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить в жизнь все Ваши заветные желания! При этом Вы ничем не рискуете, с первого же приглашенного Вами человека Вы вернете свои 500р. - так почему бы не попробовать?

Предлагаю Вам присоединиться сейчас, и, может быть, уже завтра все Ваши мечты станут реальностью!

 

Что же это за бизнес?

Что такое Zevs.in?

Прежде всего, это школа онлайн-бизнеса. Мы предлагаем образовательные программы по самым разным направлениям заработка онлайн: начиная с самых простых приёмов до продвинутых методик с высокой доходностью. Во-вторых, это бизнес-инкубатор с уникальной бонусной программой, которая позволяет получать пассивный доход. Вы приглашаете людей проходить обучение в школе и получаете бонусы каждый месяц. В-третьих, это площадка для совместных бизнес-проектов онлайн, где каждый сможет реализовать свой потенциал.

 

Эта программа «БИЗНЕС ИНКУБАТОР ZEVS» в отличие от многих подобных программ имеет ряд больших преимуществ. Вот некоторые из них:

1. Достаточно трех клиентов первого уровня, для того чтобы закрыть квалификацию и получить прибыль! Вы увидите, это настоящий заработок, им пользуются многие серьезные люди. Есть сомнения? Они исчезнут, как только Вы получите первую прибыль, а именно живые ДЕНЬГИ! И что самое главное СРАЗУ!!! Так почему бы не попробовать? Я не раз получал такое же письмо, всё время читал и всё, не предпринимал никаких действий, но сейчас у меня появились серьёзные трудности с деньгами, и в очередной раз получив это письмо я подумал – «а дай-ка я попробую, по крайней мере, свои 500 руб. я тут же смогу быстро вернуть!» Я понял, что всё это реально, я ничего не теряю, а скорость оборота будет зависеть от моих усилий и желания. Итак, я уже начал работать и ни капли не жалею об этом. Я хочу изменить свою жизнь к лучшему, и я это сделаю, и к тому же помогу любому из вас, кто тоже захочет жить, не считая мелочь или постоянно тряся своих предков. Помогу тем, кто захочет приобрести с этим видом бизнеса финансовую свободу и независимость.

2. Немаловажное достоинство программы в том, что здесь невозможно нарушить цепочку. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из бизнеса, это не нарушает структуру и не мешает остальным участникам получать свою прибыль.

3. Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными системами.

4. Скорость дохода весьма и весьма высока, повышая тем самым до максимума вероятность 100%-го дохода в короткие сроки.

 

Схема работы:

Закрываем квалификацию

Простая ситуация. Иван рассказал о проекте трем людям. Они зарегистрировались в бонусной программе и оплатили первый месяц обучения в бизнес-инкубаторе Zevs.in. Иван получил за это бонус 500 рублей.

 

Далее Иван передаёт двух партнеров из первой тройки Андрею - человеку, который пригласил его в бизнес-инкубатор, после чего квалификация Ивана закрыта.

В команде Ивана осталась Ольга, которая тоже закрыла квалификацию, передав ему в команду двух человек и 1000 рублей, бонус по 500 рублей за каждого из приглашённых.

 

Что такое «перелив»?

Двое участников, пришедших в команду Ивана от Ольги, также закрыли квалификацию. Каждый из них передаёт Ивану по два участника.Это называется перелив. Сумма на счёте Ивана достигает уже 3000 рублей.

Сколько можно заработать?

Это таблица доходов Ивана за 4 месяца. Она составлена при условии, что каждый участник закрывает квалификацию за одну неделю – это достаточный срок, чтобы пригласить троих человек.

Пригласить 3-х человек за неделю?! Я смогу больше!

 

Лично от себя хочу сказать, что размер сумм и время их получения будет зависеть только от того, как хорошо и как быстро каждый из нас будет работать и точно исполнять все инструкции. Количество прибыли для Вас зависит от того, сколько времени вы готовы уделить этой работе и насколько точно соблюдаете все необходимые инструкции. Чем дольше Вы будете размышлять, и сомневаться, тем дольше к вам не поступит вся та прибыль, которая могла бы уже поступать к Вам и приумножаться.

 

На какие деньги Вы рассчитываете?

Если Вы хотите заработать, хоть что-нибудь - вкладывайте и не думайте, что-нибудь Вы да заработаете!

Если Вы хотите заработать большие деньги - вкладывайте и не думайте, и начинайте их зарабатывать!

Чтобы ЗАРАБОТАТЬ очень БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, нужно просто начать их зарабатывать!

Первый миллиардер США Карнеги сказал: "Я лучше буду зарабатывать 1% в результате усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".

Обучайтесь и зарабатывайте вместе с нами в Школе Онлайн Бизнеса (ООО "Бизнес Инкубатор Зевс").Регистрация http://pro-zevs.ru/?ref=101741

 




Дата добавления: 2015-09-09; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав