Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРОГРАММА ТУРА

Читайте также:
  1. IV. Программа Конкурса
  2. V. ИМУЩЕСТВО И ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
  3. V. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
  4. V. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. Программа соревнований
  7. V. ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
  8. X. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  9. XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  10. Аудит затрат на производство: цель аудита, источники, программа проверки, процедуры средств контроля и по существу.

НАЛЬЧИК-ДОЛИНСК – БАЛКАРИЯ - КУРТАТИНСКОЕ УЩЕЛЬЕ

Дня/2ночи

SPA–отель «СИНДИКА» расположен у подножия Главного Кавказского хребта среди природного великолепия курортной зоны, в трех минутах ходьбы от городского парка, Санаторий «Синдика» это сочетание лучших традиций российской курортологии, и новейших достижений современной СПА-индустрии.

К услугам отдыхающих: ресторан премиум класса с 2-мя банкетными залами, Лобби-бар, Фито-бар, ресторан в восточном стиле «Белое Солнце» (кальян-бар, дискотека), SPA-комплекс, кинозал, охраняемая автостоянка. Во всех номерах и холлах отеля бесплатный Wi-Fi.

ПРОГРАММА ТУРА

31.10.14 0 день 20:30 Сбор группы на ул. Московская (между пр. Ворошиловским и пер. Газетным). 20:00 Отправление из Ростова-на-Дону.
01.11.14 1-й день Прибытие в Долинск. Размещение в отеле. 09:00 Завтрак. Свободное время. Возможен обед за доп. плату в ресторане отеля. 14:00 Автобусная обзорная экскурсия по Нальчику, посещение курортного парка, подъем по канатной дороге на гору Малая Кизиловка (за доп.плату 150 руб.).Автобусная экскурсия на Голубые озера, купание в Аушигерских термальных источниках (за доп.плату 50-100 руб.) 19:00 Ужин.
02.11.14 2-й день 08:00 Завтрак.09:00 «Путешествие в Древний Иристон». Автобусная экскурсия в Куртатинское ущелье – одно из красивейших в Северной Осетии. Осмотр Дзивгиской наскальной крепости, Святилища Святого Георгия, древних памятников и гробниц («Город Мёртвых»), Святоаланского мужского монастыря. А также Вас ожидает «Тропа чудес» - захватывающая прогулка над пропастью. 19:00 Ужин.
03.11.14 3-й день 09:00 Завтрак. Освобождение номеров. 11:00 Автобусная экскурсия на Чегемские водопады. Отъезд в Ростов ориентировочно в 16:00.



Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Наши родители| Сиражудинова С.В.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав