Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Война может начаться в любой момент

Читайте также:
  1. D Метод isSelectionEmpty: public boolean isSelectionEmpty().Возвра­щает True,если на момент вызова метода ни один элемент дерева не вы­делен пользователем или программно.
  2. I. Организационный момент.
  3. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  4. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  5. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  6. Private: Вы не можете коснуться этого!
  7. quot;Война ОНА. Осмысление войны с позиции женского" / ТРЦ МАГЕЛАН / Харьков, Украина
  8. А МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ВАС?
  9. Августовская война
  10. Актуальность может быть определена как значимость, важность, приоритетность среди других тем и событий, злободневность и т.д.

Р.Ф. Петтигрю доказал, что агенты «Скрытой руки» — это «диктаторы-самозванцы, которые рушат и правят, могут вызвать крах на финансовом рынке и спровоцировать панику. «Скрытая рука» наделена властью правительства!»[8].

Иудо-монгольские диктаторы в Соединенных Штатах распоряжаются миллиардами, они в состоянии профинансировать нападение на Америку, подобно тому, как они помогли Германии в Первой мировой войне. Правительство «Скрытой руки» поддерживает социалистов, коммунистов, большевиков, анархистов, «пацифистов» и другие организации «красных» во всем мире. Почему? Потому что главная цель — это кровопролитие любой ценой.

«В будущем все сложнее будет предсказать начало войны» — мудро заметил генерал Такер Блисс. Когда всеобщая забастовка парализует страну, начнутся беспорядки, тогда, как предсказывал генерал Бранкер, в прошлом главком британских военно-воздушных сил, без объявления войны враждебные армии предпримут ночью атаку на американские корабли с торпедных катеров (как в Порт-Артуре в 1904 г.), подводных лодок и самолетов. Вояж американского атлантического флота дал японцам повод разжигать враждебные умонастроения в стране и предоставил им возможность беспрепятственно атаковать американские корабли ночью без объявления войны!

Мысли, высказываемые генералом Вильямом Митчелом в 1925 г., я представил в докладе президенту Гардингу в июле 1921 г. вместе с планом секретных действий врагов.

В этом документе на странице 61 я писал: «Англия не может не подчиняться «Скрытой руке» и тем самым совершает самоубийство».

В «Нью-Йорк Уорлд» от 12 апреля 1925 г. читаем: Великобритания «оказалась в сложной ситуации», страна переживает «серьезный промышленный спад», развитию Англии мешает «упадок в торговле» и т.д.

Великобритания очутилась в столь серьезном положении по вине «Скрытой руки». Мировое правительство в сложившейся ситуации может навязывать свои условия Британскому льву — по плану Ротшильда о Мировом господстве натравливать великую нацию на державы, подлежащие уничтожению. Моя вера в бога подвинула меня в 1919 и 1920 гг. предпринять все возможные усилия для предотвращения подобной ситуации в Англии.

Лондонская «Файнэшл Ньюз» опубликовала 24 января 1919 г. мой манифест, озаглавленный «Необходимые условия стабильности в мире». В документе я указывал на серьезные ошибки господ Вудро Вильсона, Ллойд Джорджа и Клемансо и предлагал им «Путь к спасению». Я разослал 10 000 копий манифеста.

Вскоре «Скрытая рука» приказала мне «замолчать».




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вступление автора | История и пресса хранят молчание | Силы Сатаны против Соединённых Штатов | Китайско-японско-советский иудо-монгольский блок | Внутренние и внешние опасности остаются незамеченными | Опасность угрожает Америке изнутри | Война без объявления войны | Ни в одной книге нет всей правды | Обратим политиков в государственных деятелей | Женщины могли бы предотвратить войну |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав