Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Будьте бдительны, разоблачайте действия сатанистов

Читайте также:
  1. I. ЛС, угнетающие активность симпатической НС, гипотензивные нейротропного действия.
  2. V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, исполняющего государственную функцию, а также их должностных лиц
  3. А) Импульсивные действия
  4. А. Борьба на уровне «низового» противодействия либеральным метастазам во властных структурах
  5. А. Будьте восприимчивы к новым идеям.
  6. Анализ приемов привлечения внимания, взаимодействия с аудиторией, убеждения
  7. Аналитическим эффектом реакции взаимодействия натрия нитрита с антипирином является
  8. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  9. Базовая структура отношений взаимодействия
  10. БИОФИЗИЧЕСКИЕ И ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БИОЛОГИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ АНТИБИОТИКА ТОПОТЕКАНА И РОДСТВЕННЫХ КАМПТОТЕЦИНОВ

У известного русского баснописца Крылова есть история о деревенском жителе, отправившемся в зоологический музей. По возвращении домой он рассказал, как бродил по музею и рассматривал все экспонаты, даже насекомых.

Но на детский вопрос: как выглядел слон — он ответил: «Слона-то я и не приметил».

Эта басня напоминает мне обо всех историках и авторах, пишущих о Французской революции и Наполеоне I. Так в свет вышла книга Гуча «Французская революция» («В помощь студентам исторических факультетов»).

Гуч и сотня его соавторов, на которых он ссылается, изучили всех «насекомых», рожденных Французской революцией, за исключением, пожалуй, главного — «Скрытой руки». Этот «слон» политического зоопарка, или скорее «тигр», несет ответственность за Французскую революцию и все последующие революции, войны, мировые беспорядки и кровопролития.

Эти умники профессора и писаки, рассказывая своим ученикам о птицах, овцах и козлах политического зоопарка, утверждают:

«Теперь вы знаете всех животных и можете смело отправляться в джунгли поохотиться, но остерегайтесь козлов и обезьян; они опасны и могут напасть на вас».

Такое преподавание политологии в школах приводит к появлению «безнадежных слабоумцев».

Прочитав на обложке, что книга мистера Гуча опубликована «Обществом по распространению христианского учения», можно предположить, что автор — христианин. Сатана предложил Христу «все царства мира». Не сумев таким образом уничтожить Христа, дьявол тайно внушил евреям убить Его. В это время люди кричали:

«Кровь Его будет на нас и наших детях!».

300 самых злостных евреев, сатанистов входят в состав «Скрытой руки».

Невидимое иудо-монгольское правительство возглавляет начиная с 1770 г. династия Ротшильдов. Я должен пролить свет на их демоническую деятельность. Подобным попыткам долго чинили препятствия по «неизвестным и независимым» причинам; однако для того чтобы предвидеть («управлять значит предвидеть», «без предвидения нельзя успешно управлять»), каждый должен следить за евреями. Почему эта истина держится в секрете?

«Я попал в ад (Россию). Евреи у власти. Ленин провел свои последние дни, ползая по комнате на четвереньках, беспрерывно восклицая: «Бог спаси Россию и убей евреев». 90 % высших должностей в Советском правительстве занимают евреи».

(сэр Персиваль Филипс, «Дейли Мейл», Лондон).

«Евреи — первопричина всего мирового зла».

(Кайзер).

«Блага, обещанные большевиками русскому народу, существуют только на бумаге, раскрашенной сверкающими красками большевистской пропаганды».

(Эмма Голдмен, еврейка, коммунистка).




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Силы Сатаны против Соединённых Штатов | Китайско-японско-советский иудо-монгольский блок | Все разговоры о мире абсурдны | Война может начаться в любой момент | Мои усилия по предотвращению англо-американского столкновения | Внутренние и внешние опасности остаются незамеченными | Опасность угрожает Америке изнутри | Война без объявления войны | Ни в одной книге нет всей правды | Обратим политиков в государственных деятелей |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав