Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Окажется ли Европа в руках евреев?

Читайте также:
  1. ALIVEMAX Вебинар врача Бодарацкой Галины на тему Наше здоровье в наших руках
  2. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  3. В других руках
  4. Введение, в котором объясняется, что ты держишь в руках
  5. Глава 9. ДЕОНТОЛОГИЯ В НЕВРОПАТОЛОГИИ
  6. Европа и СССР
  7. Его жизнь в ваших руках
  8. И теперь в руках у сорокалетнего Леньки Широва была самая знаменитая в городе автомастерская.
  9. Коль в руках вы не держали
  10. Мужики, хватит истерить, держите себя в руках - хамство девушкам не красит настоящего мужчину, какими вы себя тут выставить пытаетесь. Меньше слов, больше дела.

В книге «На рассвете дня» Ницше писал:

«Один из спектаклей, на который нас пригласит 20-й век в качестве очевидцев, есть решение судьбы евреев. Очевидно, что они «раскрыли свои карты» и перешли Рубикон; единственное, что остается им сделать — это или стать хозяевами Европы или потерять ее, как они уже однажды ее потеряли несколько столетий назад, когда перед евреями была та же альтернатива... Европа в один прекрасный день может «упасть им в руки, как спелый плод, если только они не поторопятся жадно вцепиться в нее».

Лондонская «Бритиш Гардиен» справедливо замечает:

«Сегодня мы имеет именно то, что сделано евреями. Прибирая к рукам Европу, они были слишком нетерпеливы. Сначала была англо-бурская война, в результате которой главный мировой источник золота оказался в их руках. Следующим этапом стала Первая мировая война. Затем последовала «большевизация» России, советизация Венгрии с Бела Куном во главе, которая продлилась всего 133 дней, советская республика в Баварии, длившаяся только 3 недели. К этому времени мир начинает просыпаться, Белой расой издается декрет «Евреи должны утратить Европу, как столетия назад они утратили Египет». Они снова на пути к Сиону, и сегодня они такие же сионисты, как и в ту пору, когда вышли из Египта[15]».

Когда читаешь пророчества Достоевского, Ницше, еврея Лемана (кто за 30 лет до начала этой войны и распространения большевизма опубликовал «План дьявола» и упредил «Похоронную процессию»); а также недавние признания известных евреев доктора Леви из Лондона и Рене Гросса из Парижа, как абсурдно, если не преступно смотрятся эти наивные или лицемерные персоны. Кроме всего вышесказанного они желают одурачить своих читателей тем, что упомянутая «Похоронная процессия» может ожидать нас благодаря «бессилию дипломатов» или «коррумпированности царского режима», как это тщатся доказать Ллойд Джордж, Бернард Шоу, Ферреро и прочие еврейские «лизоблюды». Нет, все, что началось в 1914 г. и продолжается по сей день, есть логическое следствие основательно подготовленного иудо-монгольского сатанинского «Плана дьявола», начертанного в «Протоколах сионских мудрецов».

Все попытки евреев и их лакеев доказать подделку «Протоколов» терпят неудачу: мы ежедневно видим их в действии!

В своей мудрой книге «Правда о Сионских протоколах» выдающийся славянский автор Георгий Бостунич изобразил символического сатанинского «змея», обвивающего Европу, голова которого высовывается из Одессы и жадно смотрит в сторону Константинополя. Вселенский Патриарх был «выброшен» из Константинополя после тысячелетнего пребывания. Эта акция сатанинского «змея» имела успех не потому, что Турцией правят турки, но оттого, что иудо-монгол Мустафа-Кемаль являлся фактическим диктатором в этой стране.

«Увы, Сатана не выносит Европу». (Ллойд Джордж).

«Процветание Америки зависит от Европы». (Герберт Гувер).




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Мои усилия по предотвращению англо-американского столкновения | Внутренние и внешние опасности остаются незамеченными | Опасность угрожает Америке изнутри | Война без объявления войны | Ни в одной книге нет всей правды | Обратим политиков в государственных деятелей | Женщины могли бы предотвратить войну | Будьте бдительны, разоблачайте действия сатанистов | Доказательство того, что Христос был величайшим государственным деятелем | Вылечим трусость, слабоумие и вероломство |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав