Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мистерия» пяти великих историков

Читайте также:
  1. В которой повествуется о верности долгу, о великих жертвах и о тех испытаниях, которые выпадают на долю героини
  2. Версия историков и ее слабые места
  3. Все продолжает ускоряться в преддверии великих перемен, и ваши убеждения относительно реальности могут измениться в мгновение ока.
  4. Именно после этого, во второй половине 20-х гг. XX в., начинается медленное, но уверенное затухание относительной творческой свободы историков.
  5. КАК УСКОЛЬЗНУЛА ИЗ РУК ПРАВОСУДИЯ МАВРИТАНКА С ГОРЯЧЕЙ УЛИЦЫ И СКОЛЬ ВЕЛИКИХ ТРУДОВ СТОИЛО СЖЕЧЬ И ЗАЖАРИТЬ ЕЕ ЖИВЬЕМ НАПЕРЕКОР АДУ
  6. КНИГА РАССЧИТАНА НА ШИРОКИЙ КРУГ ЧИТАТЕЛЕЙ, АРХИТЕКТОРОВ, ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ, ИСТОРИКОВ, ИСКУССТВОВЕДОВ, А ТАКЖЕ СТУ­ДЕНТОВ.
  7. Мистерия» «французской» революции
  8. Он необходим и для великих подвижников.
  9. Польза великих людей

«В средневековье существовал Asefah или Синод, объединявший евреев под знаменем иудаизма. С середины XVI и до середины XVIII столетия, Ваад, или Совет четырех земель, самостоятельно издавал законы». (Израель Зангвилл «Проблема еврейского народа»).

Что произошло в середине XVIII века, что сделало ненужным или что заменило собой Ваад?

«Современное революционное движение начинает отсчет с середины XVIII века. С тех самых пор течет непрерывный ручеек подрывной агитации, принимающей разные формы, но по существу одной и той же, расширяясь и углубляясь, он превратился в настоящий поток, который захлестнул Россию и угрожает поглотить нашу цивилизацию»,— писал в 1922 г. Стоддард в своей замечательной книге «Заговор против цивилизации». Да. Но кто придал такой неожиданный импульс «силам беспорядка»?

«С конца XVIII века революция и война в западной цивилизации превратились в своеобразный вид упоительного спорта для правящих классов. Поэты, философы, государственные деятели, журналисты и политические партии возвеличивали войны и революции, иногда и то, и другое вместе, благодаря экстраординарному (?) благоприятному стечению обстоятельств». (Ферреро, итальянский историк, «Чикаго Геральд», 30 июля 1922 г.).

Почему эти деятели ввергли человечество в океан крови подобно Gadarene swine?

Объясняется это тем, что убийство как таковое превратилось в «пьянящий спорт», с тех пор как евреи проникли в масонство и стали «правящим классом».

«Великое революционное движение началось с конца XVIII столетия».

(миссис Вебстер, выдающийся британский историк, в книге «Мировая революция — заговор против цивилизации»).

Уэлс заметил, что умственный и моральный прогресс человечества прекратился в конце XVIII века. («Нью-Йорк Америкен», 27 июля 1924 г.)

Бернард Шоу в полемике с Беллоком предположил, что «нечто» ненормальное произошло в 1790 г.

(«Нью-Йорк Таймс»).

Именно поэтому Роуч Стретон из Нью-Йорка справедливо утверждал, что «мы каждодневно и всесторонне становимся все глупее и глупее».

Но все вышеупомянутые блестящие американские, еврейские, итальянские и британские историки ошибаются в датировке событий.

Пять выдающихся авторов (за исключением миссис Вебстер) умерли бы от страха, прежде чем разоблачили бы эту «мистерию».

Великое революционное движение началось между серединой и концом XVIII века, когда в 1770 г. Амчел Ротшильд стал управляющим ланд-графа земли Hesse Cassel. Амчел нанял всех этих «Милюковых», «Керенских», «Лениных» и т.д. в конце 18 века для того, чтобы начать эту подрывную агитацию, точно также как Эдвард Ротшильд нанял таких же в XX веке с целью развязать кровопролитие, как было предсказано Спасителем.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ни в одной книге нет всей правды | Обратим политиков в государственных деятелей | Женщины могли бы предотвратить войну | Будьте бдительны, разоблачайте действия сатанистов | Доказательство того, что Христос был величайшим государственным деятелем | Вылечим трусость, слабоумие и вероломство | Католическая церковь и евреи | Окажется ли Европа в руках евреев? | Спасти арийскую христианскую цивилизацию | Незримое мировое правительство. Доказательства его существования |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав